Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Joe Jackson / Джо Джексон: тиран или любящий отец? (Отец короля поп музыки Майкла Джексона)
Joe Jackson / Джо Джексон: тиран или любящий отец?
StasyG Дата: Суббота, 27-11-2010, 12:45 | Сообщение # 61 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
а потом, надо учитывать менталитет темнокожего человека, родившегося в 20-е-30е годы. темнокожие люди должны были всем и всегда доказывать, что они тоже люди. и, хотя Мартин Лютер Кинг вроде бы добился равноправия между белыми и неграми, на деле всё обстояло далеко не так радужно. Поэтому, думаю, и только поэтому у Джозефа Джексона и был такой крутой нрав. и детей он воспитывал так, чтобы они могли постоять за себя и всему миру доказать, что они не только равны белым людям, но даже и превосходят их, что темнокожие тоже могут быть талантливыми и даже гениальными людьми, что и доказал один из младших его сыновей.
Louise Дата: Вторник, 30-11-2010, 12:49 | Сообщение # 62 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Stasyg)
будь иначе, возможно, мы бы его не знали. Майкл тоже не был белым и пушистым, иначе б его растоптали окончательно.

Quote (Stasyg)
достаточно послушать его музыку. она весьма агрессивна временами,не так ли?

Stasyg, согласна. hi_all Плюс! give_heart

Добавлено (30 Ноябрь 2010, 12:49)
---------------------------------------------
Хотелось бы добавить. Вряд ли Джо способен на любовь в понимании большинства людей.

Galoshka Дата: Вторник, 30-11-2010, 13:05 | Сообщение # 63 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (dzintars)
Хотелось бы добавить. Вряд ли Джо способен на любовь в понимании большинства людей.

Ну, этого нам знать не дано. Каждый любит по-разному, в силу своего воспитания, развития, условий существования.
Louise Дата: Четверг, 02-12-2010, 20:47 | Сообщение # 64 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
galoshka, конечно, я именно это и имела в виду. В теме ставится прямой вопрос: Тиран или любящий отец? Думаю, разрешить эту дилемму никогда никому не удастся. На мой взгляд, у него такая тираническая любовь. Многие короли и вожди-тираны делали свою политику такой во имя любви к родине, её спасения. Возможно, Джозеф подобным образом относится к своим детям. hi_all Мы этого не знаем, конечно... pardon

Сообщение отредактировал dzintars - Пятница, 03-12-2010, 09:33
Grinchenro Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 16:21 | Сообщение # 65 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
44
Из:
луганск
Полностью согласна с dzintars!!!
Dianadiana1995 Дата: Воскресенье, 12-12-2010, 22:05 | Сообщение # 66 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
И тираном и любящим отцом в одном лице, я так думаю...Да, он заставлял детей много репетировать и добиваться своих целей в жизни. Мне кажется, что если бы не Джо, то мы бы сейчас не знали Майкла. Джо воспитал отличных детей, конечно же он любил Майкла, но это какая-то своеобразная любовь :) Просто он хотел, чтобы его дети многого добились...
Galoshka Дата: Понедельник, 07-03-2011, 22:05 | Сообщение # 67 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Джо наслаждается массажами, зимнем солнцем и долгими прогулками по пляжу

Как же нам не веселиться, не грустить от разных бед...
Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 18:15 | Сообщение # 68 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Отец Майкла Джексона отдыхает на Северном побережье Германии.

http://www.carolinensiel.de/service....1d.html
Diana Дата: Вторник, 08-03-2011, 19:20 | Сообщение # 69 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Quote (Louise)
Вряд ли Джо способен на любовь в понимании большинства людей.

Я полностью согласна!!!!!
MJd-2- MJd-2-

Galoshka Дата: Пятница, 11-03-2011, 21:14 | Сообщение # 70 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
75-летний Джозеф Джексон (Joseph Jackson) представил свою книгу мемуаров о семье Джексонов и ее самых известных детях, Майкле, Джанет и Ла Тойа в супермаркете "Karstadt" в Мюнхене, 6 сентября 2004.

Michael's 52nd birthday celebration in Gary ----папа Джо

Домашняя обстановка: С отцом и маленьким Баблзом

Ulitko Дата: Суббота, 19-03-2011, 10:07 | Сообщение # 71 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

"Я хочу добраться до других вовлеченных людей, не только до Мюррея. Вот почему я пытаюсь добиться федерального расследования, чтобы они смогли поймать их всех" - сказал Джексон. Он охарактеризовал Мюррея просто как "козла отпущения" в интервью с Reuters, но отказался назвать тех, кто еще по его мнению виновен в смерти его сына. "Я не называю имен, но они знают кто они" - сказал глава семьи Джексонов. "Майкл знал, что с ним что-то случится до того как это случилось" - сказал Джексона, который был в своей привычной черной федоре и с золотыми цепями.
В пятницу Джо Джексон отказался комментировать книгу Жермейна, сказав, что пишет свою. Он не рассказал о деталях своих мемуаров, только сказав, что это будет взгляд на его "трудные времена" в ранней жизни, воспитании семьи, работе на нескольких работах и о том как он помогла своим детям стать суперзвездами. Помимо наследия поп-короля, Джо Джексон также высказался по поводу занесенного в книгу Гиннесса альбома своего сына, "Триллер". "Я не думаю, что кто-то сможет побить этот рекорд" - сказал Джо Джексон. Тем не менее он предсказывает младшему сыну Майкла, Принсу Майклу II, также известному как Бланкет, путь по стопам отца. "Он напоминает мне Майкла, когда он был маленьким. Некоторые говорят, что больше не будет другого Майкла Джексона. Чтож, у нас уже есть один, и так оказалось, что он Джексон"
http://www.latimes.com/enterta....5.story
Элис Дата: Четверг, 21-04-2011, 16:10 | Сообщение # 72 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва
не знаю даже... мне кажется что Джо не очень любил своих детей.... ak по моему он корыстный человек, хотя судить не мне))
ATPandP Дата: Четверг, 21-04-2011, 19:04 | Сообщение # 73 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Мне он почему-то злого бульдога напоминает, зам небось такой же злыдень!

Вот для сравнения.

StasyG Дата: Четверг, 21-04-2011, 21:03 | Сообщение # 74 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
ATPandP, мне даже такое в голову не могло прийти! а ведь и правда похож!!!!лови +
Ulitko Дата: Среда, 27-04-2011, 15:43 | Сообщение # 75 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джо Джексон подписал контракт с компанией UD Group International

Теперь под брендом "Джо Джексон", но с логотипом "MJ", будет продаваться шампанское, мороженое, драгоценности, бытовая техника, одежда и т.д.
http://www.feedables.com/story....ational

Элиада Дата: Пятница, 29-04-2011, 18:49 | Сообщение # 76 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Не слабо. Жаль, что раньше Майкл ничего такого не выпускал, хотя у него было множество планов, но по известной причине, ему не удалось их осуществить. Было бы приятнее покупать Его продукцию и знать,
что все денежки стекаются к Майклу в кармашек, а ни кому -либо другому, хоть и отцу. ak
Ой, сейчас пишу эти строки , а по НТВ показывают, как некий Селиванов открыл в Питере школу танцев Майкла Джексона. Кто еще из Питера пошли записываться\. happy
Ulitko Дата: Суббота, 30-04-2011, 09:48 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
автоперевод

Joe Jackson coming out with MJ brand ice cream and perfume
Джо Джексон выходит с МД бренда мороженое и духи!
27.04.11

Правильно, Джо Джексон в этом снова. Сначала он бодро распродавал продукты blu-ray на красной ковровой дорожке в считанные дни после смерти его сына, и теперь кажется, что отец Майкла Джексона (который был упущен из завещания певца) выпускает новые Майкла Джексона фирменные духи и мороженое!

Согласно недавнему пресс-релизу, Caesars Palace Лас-Вегасе и чисто Частный ночной клуб хостинг "A Night To Remember: Майкл Джексон Всемирной Launch Party" 9 июня, где Джо начнет его "дань" линию духов и выпуск пресс-конференции в Sky Tower.

(Чтобы продвинуть духи, Джо пропускает суд над Конрадом Мюрреем, и вместо этого будет занят посещением Каннского кинофестиваля и устраиванием эксклюзивной частной вечеринки - названный "Ночи Джексон Фэмили" - в Каннском Mansion)

Эта последняя эксплуатация Майкла Джексона не должна удивить поклонников.

Еще в марте патриарх семьи Джексон подписал маркетинговое соглашение с UD Group International, создавать и продавать линию Джо Джексона "шампанское, мороженое, Джеллис, Lollys, косметику, ювелирные изделия и мода (одежда для детей и взрослых)".

Входит в линию потенциальных продуктов бар мороженое, показывающий логотип М., который выглядит подозрительно похожим на торговую марку логотип Майкла Джексона М.

До сих пор Джо весьма умело владел мастерством squiggling через лазейки, чтобы избежать состояния MJ, прибывающего после него. Но этот последний шаг является слишком вопиющим в использовании логотипа сына и изображения. Не трудно представить, что кто-то может получить "прекратить и воздерживаться" письмо по почте скоро!
http://ohnotheydidnt.livejournal.com/58780843.html

Ulitko Дата: Вторник, 10-05-2011, 22:38 | Сообщение # 78 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
не совсем хороший перевод

Michael Jackson’s Father Coming to Cannes, Looking for $$$$
Отец Майкла Джексона, Прибывающий в Канны, в Поисках $ $ $ $

08.05.11

В смерти, как и в жизни, Майкл Джексон не может избавиться от своего отца. Джозеф Джексон, тот самый человек, который привел имитатора Майкла Джексона на Церемонию вручения BET Awards спустя четыре дня после смерти своего сына в 2009, приехал на Каннский кинофестиваль. Зачем? Он привез свой "Jackson family Foundation" на Playboy Manson, известному в Каннах как вилла Oxygene. Этот не совсем гвоздь сезона предназначен для того, чтобы заработать денег – за что именно - непонятно.

Но Джексон и промоутер, по имени Ричард Нильссон, очевидно надеются, что никто не озаботится этим. Дата во вторник, 17-го мая, а стоимость билетов в диапазоне от $1500 евро (для VIP) до 150 евро каждому на Jackson Family Pool Party и/или Jackson Family Night. http://www.richard-nilsson.com/jacksonfamilynight.html
Вебсайт обещает “bikini bunny servers” - и я не думаю, что они имеют в виду универсальные ЭВМ, когда говорят "серверы".

Источники также сообщили мне, что Джексон прибывает 15-ого мая. “Он продаст некоторые идеи для кино, и возможно биографию,” также по сообщениям, Джексон раздаст платные интервью.

Эхххх. Здорово что, Майкл совершенствовал танцевальные вращения, потому что ему придется ежедневно проделывать это в своем склепе на Forest Lawn.
Мне жаль, что я не мог присутствовать на этом мероприятии, но реальному бизнесу Канн это будет на руку. До сих пор нет никакой пресс-конференции Джо Джексона о бизнесе или событии, которое никогда не состоится. У меня сохранились теплые воспоминания о той, которую он собрал 7 сентября 2001, в день юбилейного концерта в честь 30-летия карьеры Майкла в Мэдисон Сквер Гарден. Джо хотел, чтобы мы знали, что он начал он-лайн видео-сервис по продаже клипов Майкла и Jackson 5. Или о том, как на BET он объявил о создании новой звукозаписывающей компании? Или еще лучше, относительно открытия ресторана на Sunset Boulevard имени его семьи в 2004? Он закрылся прежде, чем запачкалось меню.
Что касается пресс-конференции, оцените это информационное сообщение: "Мы оставляем за собой право принять или отклонить любую заявку на регистрацию. Никакие правовые меры не могут быть предприняты в этом отношении.”
http://www.showbiz411.com/2011....ing-him

Ulitko Дата: Четверг, 12-05-2011, 22:48 | Сообщение # 79 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
автоперевод

Janet Jackson and Joe Jackson: Will They Meet in Cannes?
Джанет Джексон и Джо Джексон: Они Встретятся в Каннах?

09.05.11

Мы собираемся видеть, сколько из фонда существует в Фонде Джексона Фэмили. Я сказал Вам ранее сегодня, что Джозеф Джексон, раздельно проживающий отец семьи Джексона, приезжает в Канны на следующей неделе. Он планирует ticketed сторону очень важного лица, чтобы заработать деньги якобы для себя. Он также собирается объявить о проектах, которые никогда не будут обсуждаться снова. Даты Джексона Канн 15 мая, 16, 17. В то же самое время, и он, возможно, не знает это, Джанет Джексон приезжает в Канны. Она выступает в “Кино AmFAR Против СПИДа” 20-ого мая в Отэле дю Кэпе. 16-ого мая также, оказывается, день рождения Джанет. Породит и дочь, которая вообще не говорит, заканчивается в воссоединении на Юге Франции? Это маловероятно. И это действительно заставляет нас задаться вопросом: Джо Джексон настраивал это появление только, чтобы преследовать Джанет, которая пытается сделать что-то, что это является фактически благотворительным и стоит? Это не точно подарок на день рождения, который любой хотел бы.
http://www.showbiz411.com/2011....-cannes

Ulitko Дата: Среда, 18-05-2011, 20:10 | Сообщение # 80 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Jackson Family Foundation at Villa Oxygene in Cannes
Фонд семьи Джексона на вилле Oxygene в Каннах

BY fr2day FOR FR2DAY.COM May 17, 2011

Превосходная Вилла Oxygene была местом для пресс-конференции для Семейного Фонда Джексон сегодня, по любезному приглашению Ричарда Нильссона. Семью Джексон представлял г-н Джозеф Джексон, патриарх из самых известных музыкальных семей в мире. FR2DAY был там, чтобы услышать о Хэппилэнд во Вьетнаме и новом аромате...


http://www.fr2day.com/news-in....-cannes

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Joe Jackson / Джо Джексон: тиран или любящий отец? (Отец короля поп музыки Майкла Джексона)
Поиск: