Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
MissMJ20 Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:04 | Сообщение # 101 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Galoshka, о чём говорит это фото? shock Мои опасения сбылись? shock
Galoshka Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:12 | Сообщение # 102 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (MissMJ20)
Мои опасения сбылись? shock

Похоже, да.
MissMJ20 Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:14 | Сообщение # 103 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote

Раз это её новый образ и ей это нравться, я рада) Перемены в жизни тоже нужны) Но я всё равно буду скучать по её волосикам!
Ребята, мы просто к её новой внешности не привыкли! Помните, как с чёлкой? Как нам не нравилось и мы были против? Потом то нам понравилось и мы привыкли. Вот и тут так же)
А кажется только вчера она была маленькой, у неё не было чёлки, только вчера она её выстрегла... А уже сегодня обкорнала все волосы...
Интересно, шо ж она дальше себе с головой сделает? (эрокезик crazyp шутка)
Wendy Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:22 | Сообщение # 104 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Я в подростковом возрасте что только ни делала со своими волосами, потом успокоилась. Пусть экспериментирует девочка. Кстати, ей идет :)
MissMJ20 Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:25 | Сообщение # 105 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Wendy)
Кстати, ей идет

Да да да)))
Wendy Дата: Суббота, 29-09-2012, 21:30 | Сообщение # 106 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
А может это все таки парик? Там на заднем фоне парики...
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 09:33 | Сообщение # 107 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Wendy)
А может это все таки парик?

Народ! Так оказывается это парик!!!
Волосы всё те же))) Хотя может это она просто давнишние фото??? ну вообщем я не знаю
Пэрис на Instagram


MissMJ20 Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 10:20 | Сообщение # 108 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (MissMJ20)
Пэрис на Instagram


Хочу быть похожей на Микаэллу...
JuliaBLEAN Дата: Воскресенье, 30-09-2012, 10:21 | Сообщение # 109 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Дальнереченск
Quote (MissMJ20)
Народ! Так оказывается это парик!!!

Божечки,слава богу give_heart жалко мне её шикарные,длинющие космы give_heart
Galoshka Дата: Понедельник, 01-10-2012, 09:00 | Сообщение # 110 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
У дочки Майкла Джексона появился бойфренд?



Пэрис Джексон сейчас 14 – самое время для первой любви! Так, может, тот паренек в бейсболке задом наперед и футболке с Джими Хендриксом, в обществе которого дочку поп-короля застукали в воскресенье в Сенчури Сити, ее бойфренд?
Они, конечно, за руки не держались и в углах не обжимались. Более того, с ними было еще несколько друзей, но почему-то кажется, что что-то между ними есть или же назревает-)

Источник
Прикрепления: 3749919.jpg (55.6 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 09:08 | Сообщение # 111 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Прикрепления: 4559479.jpg (101.2 Kb) · 5308908.jpg (75.4 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 10:21 | Сообщение # 112 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
из рассказа Джанет Джексон:
"Майкл не любил косметику, но был вынужден ей пользоваться из-за витилиго, это его огорчало.
Но вот одна история. Когда Пэрис подросла, а Майкл уехал в другой город, оставив детей с Кэтрин, нашей мамой, Пэрис накрасилась, она накрасила ресницы, подрумянила щёки, накрасила губы, в общем накрасилась от и до, как уже взрослая девушка. Она часто наблюдала за мной, когда я крашусь или накладываю макияж. Наверное я её впечатлила. Она ходила так полдня, Майкл приехал вечером, с начала он не заметил, что Пэрис подкрасилась. Но потом на её лицо упал свет, никто не ожидал такой реакции от Майкла. Он никогда не ругал детей, но это его вывело, потому что Майкл предупреждал, что к его косметики даже прикасаться не стоит, а тут Пэрис взяла и его косметику, и мою. Майкл был очень злым тогда. Он взял её за руку, встряхнул, причём что-то выкрикивая и размазал всю косметику по лицу. Пэрис плакала. ( Майкл понимал, что Пэрис и так очень красива, он не хотел, чтобы она портила себя косметикой до того времени, пока у неё своя естественная и молодая красота. А волосы покрасить, так это вообще - смертная казн, он меня то ругал!)
Он повёл её в ванну и заставил смыть косметику. После этого случая Пэрис не прикасалась к моей и к его косметики. Но после смерти отца, за Пэрис уже было не уследить. Бабушку она не воспринимает, как взрослого. Она стала красится - это её ужасно портит. Пусть кому-то покажется, что это ей идёт, но это делает её взрослее. Как-будто ей не 14, а 25! Мне это не нравится, тем более у Пэрис очень красивый цвет волос , и ресницы у неё длинные, и румянец на щеках есть! что ещё надо! В общем был бы Майкл, мы бы видели настоящую Пэрис, какой она была три года назад! И пусть кто-то скажет, что она выросла, 14 лет это не возраст - это ребёнок! Я не красилась до 27 лет, этим я горжусь! не надо идти за всеми, надо выделяться! В общем был бы Майкл, убил бы- образно говоря. А так я тоже её ругаю!"
Взято здесь
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 12:58 | Сообщение # 113 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Стрижка Пэрис Джексон на Twitter фото это просто парик

Остановим напряжение наблюдателей из-за косы, Пэрис Джексон . Пэрис не стригла свои волосы, чтобы выглядеть как Майли Сайрус или любая другая недавно стриженая знаменитость.

На Instagram фото Пэрис размещено на выходные - что вызвало настоящий переполох - это действительно Пэрис, 14-летняя дочь покойного Майкла Джексона. И, да, картина действительно показывает ее волосы короче, легче прической а-ля Майли.

Но Пэрис в парике, Хаффингтон пост узнали в понедельник. Так что перестаньте ругать её.

Деннис Кристен, продюсер нового фильма Париж, "Мост Lundon и три ключа", взято из его серии книг фэнтези, сказал HuffPost , что Пэрис просто пыталась примерить парик.

Похоже, Пэрис хотела немного развлечься на нас . The Daily Mail сообщила, что она в твиттере "чирикала," в пятницу, "Это неловкий момент, когда все говорят, чтобы не делать правильные вещи ...... если я хочу, чтобы укоротить мои волосы очень признательна за поддержку". Потом следуют с ПОС и комментарии ", как насчет этого?

На фото, обратите внимание на темные пространства между лбу (над бровью) и парик.

Если наше мнение имеет значение , скажем, держать длинные волосы, малыш.

Источник
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 13:07 | Сообщение # 114 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Держись за свой комфорт Бланкет! Принс Джексон, 15, садится за руль, взяв с собой брата

Нахождение за рулем является важным моментом для любого подростка.
Но, похоже, Бланкет Джексон уже достаточно уверен в водительских способностях своего старшего брата Принса, потому что он был рад принять поездку в Лос-Анджелесе в воскресенье
Пара, которая является детьми Майкла Джексона, только что ходила в кино с группой друзей в шикарном районе Calabasas, когда Принс решил бежать впереди группы.

Вскоре выяснилось, 15-летний Принс бежал, чтобы добраться раньше до автомобиля для регулировки сиденья и зеркал.

В США дети могут получить разрешение учащегося за шесть месяцев до их шестнадцатого дня рождения.
Он будет в состоянии получить лицензии и права водителя вскоре после того, как только он пройдет свой тест с шести месяцев водительского стажа.


15-летний уверен, что его место было в правильной позиции, когда компания поднялись на борт



В то время как Бланкет, 10, также, казалось, рад, что его брат был за рулем, он также следовал за ним, чтобы убедиться, что он поправил сиденье и зеркала правильно.
Когда группа была в машине, наконец, время для большого момента Принса, и под пристальным наблюдением своего водителя, он поставил машину на передачу.
Его отцу, который был известен как принц (? ) поп-музыки, несомненно, было бы приятно узнать, что подросток дважды проверил, чтобы убедиться, что не было ли человека в зеркале, прежде чем он осторожно тронулся с места.

О брате: После того как они покинули кинотеатр Бланкет заметил, что его брат бросился вперед группы. Мальчик не собирался позволить брату уйти от него без погони.

Прикрепления: 2619302.jpg (60.0 Kb) · 9429942.jpg (43.1 Kb) · 9755188.jpg (92.9 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 02-10-2012, 13:23 | Сообщение # 115 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Бросается в глаза отсутствие в прогулке мальчиков 14-летней сестры Пэрис.
Хотя она, возможно, была занята другими вещами, что она еще не может иметь полную уверенность в компетенции ее старшего брата, отвечающего за такой большой автомобиль.



15-летний взял с собой таинственную подругу на свидание в кинотеатр





Источник

Взято здесь
Прикрепления: 6475872.jpg (92.0 Kb) · 2485938.jpg (66.3 Kb) · 6000573.jpg (82.5 Kb)
7ViktoriA7 Дата: Вторник, 02-10-2012, 17:21 | Сообщение # 116 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
старое\новое фото первое день рождение Принца!))) Ну вы только посмотрите, ну разве не прелесть give_heart :give_heart: give_heart


Добавлено (02 Октября 2012, 17:21)
---------------------------------------------
Quote (MissMJ20)
Пэрис на Instagram


кудряшкии^^ красотка give_heart


Сообщение отредактировал 7ViktoriA7 - Вторник, 02-10-2012, 17:22
RemzieMJ Дата: Среда, 03-10-2012, 17:58 | Сообщение # 117 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote (RemzieMJ)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram



7ViktoriA7 Дата: Среда, 03-10-2012, 18:16 | Сообщение # 118 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Quote (RemzieMJ)
Сообщение № 117

на первом ВООБЩЕ не узнать pardon :)
RemzieMJ Дата: Четверг, 04-10-2012, 17:13 | Сообщение # 119 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote (RemzieMJ)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram


RemzieMJ Дата: Четверг, 04-10-2012, 23:18 | Сообщение # 120 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1073
Из:
Симферополь
Quote (RemzieMJ)
Пэрис Джексон в социальной сети Instagram



Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: