Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Дети Майкла Джексона: "Jackson 3"
Polyrush Дата: Воскресенье, 05-05-2013, 13:34 | Сообщение # 281 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Алён,вчера только об этом думала! :D уверена ,он будет таким же красавцем как Майкл!=) give_heart но пока пусть наслаждается детством=) boy_cupid_love
Galoshka Дата: Среда, 08-05-2013, 17:17 | Сообщение # 282 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От veraMJ с Джексонлив:

http://www.mjworld.net/news/2013/05/04/like-father-like-son/

Как отец, так и сын



Детская больница в Лос-Анджелесе.
Он написал сообщение на своей странице в Twitter.com.:

“Провел день в Детской больнице Лос-Анджелеса с программой "Буквальное Исцеление" и чтением для детей. Пожертвуйте новые и неиспользованные книги для них или окажите материальную помощь".

Поклонникам это напоминает Майкла, который посещал детские больницы и приюты в каждом городе, где он появлялся со своими турами.
Источник
Galoshka Дата: Среда, 08-05-2013, 17:38 | Сообщение # 283 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
ПЕРИС ДЖЕКСОН
проводит с мамой
день рождения бабушки





Перис Джексон провела большую часть субботы со своей биологической матерью Дебби Роу - рассматривая лошадей, играя с ее волосами... настоящие дочки-матери - и что особенно примечательно..., они зависали вместе в такой день, как день рождения бабушки Кэтрин Джексон.

Перис и Дебби выехали в Палмдейл, Калифорния, где проживает Дебби - поэтому, если Перис и виделась вчера с Кетрин..., то это было недолго.

Запоздалая связь между Перис и Дебби несомненно крепка.

перевод Stephanie
http://www.tmz.com
Источник
Galoshka Дата: Суббота, 11-05-2013, 20:26 | Сообщение # 284 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Из материалов зарубежной прессы, небольшие выдержки:
Все-таки Пэрис очень хочет переселиться к родной маме. "В то время как она любит свою бабушку Кэтрин, Пэрис считает, что бабушка имеет чрезвычайно старомодные убеждения".

"Жить с ней под одной крышей достаточно сложно/трудно и ее братья также чувствуют то же самое - считает Пэрис*, - недавно она взяла на себя инициативу в отстаивании своих убеждений и вопреки взглядам ее бабушки." Пэрис считает, что под руководством Дебби она могла бы получить нормальное воспитание.

«Пэрис нравится тот факт, что когда она с Дебби, ее не окружают толпы телохранителей вокруг" говорит источник. "В течение многих лет она была вынуждена носить маски и быть окруженной многочисленной свитой.

"Она ненавидит, ту жизнь и знает, что было что-то от чего Майкл хотел защитить их всех. Она чувствует, что, отделяя себя от бабушки, она могла бы жить более нормальной жизнью. "
Это не первый признак напряженности в семье Джексонов, ранее в этом месяце Пэрис отказалась принять строгие убеждения бабушки, касающиеся Свидетелей Иеговы.

«Пэрис является чрезвычайно независимой молодой девушкой и чем старше она будет становится тем активнее будет высказывать свое мнение и все больше будет отстаивать себя и свои убеждения", говорит источник.

Следующим этапом возможно будет то, что Дебби устроит встречу, чтобы обсудить законность переселения дочки к ней.

«Пэрис также пытается убедить Принца и Бланкета присоединиться к ней. Дебби сказала ей, что она будет только приветствовать это, но есть определенные законы, которые должны быть соблюдены и Пэрис, знает, что, пока она не сможет уйти вместе с мальчиками из-за возможных проблем со стороны законна.

"Дебби призвала к переговорам между ней, Пэрис и Кэтрин. Она думает, что они все должны сесть и обсудить ситуацию, чтобы избежать проблем и попытаться сделать любой переход Пэрис к маме максимально легким насколько это возможно ".

*все мнения и фразы от лица Пэрис и Дебби являются мнением прессы, а не прямой речью этих людей.

перевод ЗердаПермь
Источник
Galoshka Дата: Суббота, 11-05-2013, 20:29 | Сообщение # 285 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону

Сын Майкла Джексона занимается джиу-джитсу с семьей Грейси: 'Лучший ученик'

К 16 годам Принц - ученик Ренера и Райрон Грейси, детей Rorion, в академии, расположенной в престижном районе Беверли Хиллз, в Лос-Анджелесе.

Страстью Майкла Джексона всегда была музыка. Певец, который умер в 2009 году, начал свою карьеру на сцене в раннем возрасте, что делает успех, когда ему было всего девять лет с группой "Jackson Five'', рядом с его братьями. Тем не менее, его старший сын, кажется, выбрал другую страсть. Вместо того, чтобы быть в центре внимания и микрофонов, Принц Джексон предпочел кимоно. 16-летний подросток - один из учеников джиу-джитсу, более трудолюбивого, чем академия Грейси де Беверли Хиллз, в Лос-Анджелесе, Западном Побережье Соединенных Штатов. Он обучается братьями Ренером и Райроном Грейси, детьми Rorion и внуками легендарной Хелиум Грейси.

- Принц - лучший ученик. Он - один из нашего лучших. Он чрезвычайно самоотвержен и очень внимателен к деталям. Он уже находится в классной комнате взрослых и очень дружелюбен по отношению ко всем коллегам. Это не выражало желание MMA, против которого борются, например, но у этого есть много качеств для этого, мы смотрим в учителе джиу-джитсу - там сказал Ренер Грейси, тренер молодого человека.

У Принца все еще белый пояс, однако он быстро совершенствует его навыки и, меньше чем через год практики, это хорошо близко к синему. Тренер Rener, который имеет как бразильское, так и американское гражданство, показал, как сын суперзвезды приземлился на мат Грейси академии.

- Скоро он будет в синем поясе. Принц даже не родился, когда Ройс боролся, он не знает очень много на этом. Он прибыл в академию Грейси через друга и влюбился в эффективность нашего бразильского jiu-jístu. Конечно, он идет далеко, очень посвящено. Великий человек от и до tatame.

Академия Грейси де Беверли Хиллз была открыта в июне прошлого года, расположена в одном из самых модных адресов в регионе. На территории братья Ренер и Райрон учат почти 200 учеников, мужчин, женщин и детей. Юный Принц пытается научиться рутине, как молодые люди его возраста, но, тем не менее, многие из Калифорнии Папарацци всегда по его стопам, даже недалеко от центра джиу-джитсу.

- Я думаю, что он хорошо привык к этому. Я не полагаю, что это надоедливо. Beverly Hills является общим, что фотографы требуют от знаменитостей. Некоторые знаменитости появляются в тренажерном зале, так что мы привыкаем к такой ситуации - Rener сказал.

Статус ребенка звезды не меняется, когда обучаетесь джиу-джитсу. -Он получает точно такой же режим и ведет себя так же, как другие студенты.

У академии братьев Грейси также есть некоторые прославленные ученики в середине боевого искусства. Недавно UFC в полутяжелом весе, Lyoto Мачида, был одним из самых ярких на сайте. Теперь он просто практикующий джиу джитсу с Rener и Ryron.

-Лиото является большим другом. Обучение с нами, думая только в ближайшие несколько боев его к ММА. Но это было бы здорово, что он также давал некоторые уроки в будущем, - сказал он.

перевод Есения
Источник
MJ_Rina Дата: Четверг, 06-06-2013, 11:21 | Сообщение # 286 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой из-за концерта



15-летняя дочь поп-певца Майкла Джексона, попыталась покончить жизнь самоубийством из-за того, что семья не пустила ее на концерт Мэрилина Мэнсона, передает The Sun.Пэрис Джексон поступила в больницу Лос-Анджелеса с порезами на правом запястье в 02:00 по местному времени (15:00 мск). Причиной попытки суицида стало то, что семья не разрешила девушке пойти на концерт рок-певца Мэрилина Мэнсона.Ее мать Дэбби Роу сообщила, что Пэрис просто приняла все слишком близко к сердцу. По ее словам, на данный момент с девушкой все хорошо. «Быть ранимой 15-летней девушкой очень сложно вне зависимости от того, кто ты. Это особенно тяжело, когда ты теряешь одного из самых близких тебе людей», — сообщила Дэбби Роу.В последнее время в микроблоге девушки в Twitter появлялись сообщения, сигнализирующие о ее нестабильном и угнетенном эмоциональном состоянии, отмечает издание.После смерти Майкла Джексона 25 июня 2009 года от передозировки лекарствами в суде Лос-Анджелеса разразилось сражение за 40 млрд долларов между семьей Джексона и его концертными продюсерами. Родственники певца обвиняли компанию в том, что она наняла на работу доктора Конрада Мюррея, который дал Джексону летальную дозу медикаментов. Все это, а также бесконечные скандалы, связанные с наследством певца, оказали прямое влияние на нестабильную подростковую психику Пэрис, заключает The Sun.
MJ_Rina Дата: Четверг, 06-06-2013, 11:23 | Сообщение # 287 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Цитата (MJ_Rina)
Дочь Майкла Джексона пыталась покончить с собой из-за концерта
Я просто в шоке от этой новости!
MissMJ20 Дата: Четверг, 06-06-2013, 12:43 | Сообщение # 288 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники


Polyrush Дата: Четверг, 06-06-2013, 17:57 | Сообщение # 289 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
и вы верите,что Пэрис пыталась покончить с собой из-за концерта? самое большое ,что она могла бы сделать на зло - это просто перестать разговаривать,но не таким способом привлекать к себе внимание
RockFantom Дата: Четверг, 06-06-2013, 18:36 | Сообщение # 290 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Цитата (Polyrush)
покончить с собой из-за концерта

Когда человек подавлен, любое неосторожное слово способно сыграть злую роль. Конечно, отказ в посещении концерта - пустяк, просто это случилось очень невовремя. Накипело, как говорится.
А с кем ни бывало?
Не всегда по поведению человека можно определить его внутренее состояние. Чужая душа - потемки.
Ну и как же всем этим новостным порталам не слепить из этого кричащий заголовок?
MissMJ20 Дата: Четверг, 06-06-2013, 19:28 | Сообщение # 291 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Полин, это только последствия настоящей причины... тут дело совсем не в этом...
MJ_Rina Дата: Четверг, 06-06-2013, 21:52 | Сообщение # 292 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Что же у них там творится... Бедная девочка. 
Пусть скорее поправляется!
7ViktoriA7 Дата: Понедельник, 10-06-2013, 20:24 | Сообщение # 293 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
154
Из:
Томск
Дочь Джексона устроила истерику в больнице
У Пэрис Джексон случился нервный приступ

источник


Сообщение отредактировал 7ViktoriA7 - Понедельник, 10-06-2013, 20:29
MissBselennaya Дата: Понедельник, 10-06-2013, 22:26 | Сообщение # 294 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
По-моему, над ней уже открыто издеваются.
Galoshka Дата: Вторник, 09-07-2013, 15:19 | Сообщение # 295 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
У Принса синий пояс!

На прошлой недели Принц получил синий пояс по джиу-джитсу от одной из самых известных школ боевых искусств в мире.
Это не маленький подвиг. Источники в Академии Грейси, где обучается Принц, говорят, что поясов всего пять, белый, синий, фиолетовый, коричневый, черный.
К сведению, семья Грейси обучали так же таких звезд как: Брендан Шауб, Нейт Диаз, Энтони Хардонк и даже Тим Тибоу!

Синий является вторым после белого и для того, чтобы двигаться вперед, студенты должны научиться 34-м различным маневрам, в каждым из которых 4 различных метода.
После приходит фиолетовый, коричневый, черный. И чтобы добраться до фиолетового, придется учиться еще 600 ходов!

Перевод через переводчик в инете.http://clubs.ya.ru/4611686018427392406/

Источник
Galoshka Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:44 | Сообщение # 296 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Galoshka Дата: Воскресенье, 21-07-2013, 12:46 | Сообщение # 297 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Принц и Бланкет в Starbucks после класса боевых искусств во вторник 16.07.2013
Galoshka Дата: Понедельник, 28-10-2013, 08:56 | Сообщение # 298 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Домашние видео Майкла Джексона.
Эти видео были показаны накануне в суде, где были разбирательства с компанией AEG .
Во время показаний старшего сына Майкла - Принца.
перевод - morinen, спасибо

Майкл: Какой сегодня день?
Принс: Сегодня 25 декабря.
Майкл: А чем знаменито 25 декабря?
Принс: Это Рождество.
Майкл: Именно! А что значит Рождество? Бланкет, Бланкет, что значит Рождество?
Бланкет: Любовь.
Майкл: Какую любовь?
Бланкет: К семье.
Майкл: А кто твоя семья?
Бланкет: Ты.
Майкл: Я и люди, которые любят тебя. Так, скажите мне свой возраст. Принс, скажи мне свой возраст в это Рождество.
Принс: Девять.
Пэрис: Восемь.
Бланкет: Четыре.
Майкл: И начнем с Бланкета. Каковы твои цели? Что ты будешь делать? Кем Бланкет станет в будущем?! Скажи мне немедленно, кем Бланкет станет, чтобы изменить этот мир?!
Бланкет: Я не знаю...
Майкл: Кем ты хочешь стать? Чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?
Бланкет (тихо): Режиссером.
Майкл: Кем?
Бланкет: Режиссером.
Майкл: А-аа. О-оо. Я тоже хочу им стать... А кем хочет быть Пэрис? Честно. Прислушайся к сердцу! Скажи мне. Прислушайся к сердцу, подумай: чем ты хочешь заниматься в будущем?
Пэрис: Помогать бедным.
Майкл: Ты хочешь помогать бедным, очень мило. А еще? Чем-нибудь еще? Чем-нибудь творческим?..
Пэрис: Гимнастикой.
Майкл: Гимнастикой? Хорошо. Очень хорошо. Принс?
Принс: Я хотел бы быть режиссером фильмов и архитектором.
Майкл: Архитектором? Ух ты. Расскажи, почему. Сначала - почему режиссером?
Принс: Потому что я хочу режиссировать фильмы вместе с папой.
Майкл: Так. А архитектором почему?
Принс: Архитектором потому, что мне нравится создавать.
Майкл: А какие фильмы ты будешь снимать?
Принс: Боевики.

Early home video of Prince and Paris, as shown in court.



Пэрис: Меня зовут "папина детка".
Принс: Пэрис, я буду говорить. И я буду говорить о нас с тобой, хорошо?
Привет, меня зовут Принс Майкл Джексон, и я люблю папу.
Я папина детка, и я люблю моего папу

Michael Jackson Home Videos - You Are My Life



Michael Jackson Home Videos - Neverland Ranch



Michael Jackson's surprise for his kids Prince, Paris and Blanket


Источник
Elen@V Дата: Понедельник, 28-10-2013, 14:28 | Сообщение # 299 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Galoshka ()
Майкл: А чем знаменито 25 декабря?
Принс: Это Рождество.
Майкл: Именно! А что значит Рождество? Бланкет, Бланкет, что значит Рождество?
Бланкет: Любовь.
Майкл: Какую любовь?
Бланкет: К семье.
Майкл: А кто твоя семья?
Бланкет: Ты.


Иииии какой хорошенький )) give_heart give_heart
Tezoro Дата: Среда, 20-05-2015, 13:43 | Сообщение # 300 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Дочь Майкла Джексона собралась замуж
Избранником 17-летней Пэрис стал футболист crazyp :)

Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона Пэрис в скором времени выйдет замуж, уверены западные СМИ. Папарацци приметили на безымянном пальце левой руки Пэрис помолвочное кольцо, пишет Daily Mail.

Избранником девушки является 18-летний футболист Чет Кастеллоу, об отношениях с которым Пэрис объявила в апреле.

Если молодые люди действительно помолвлены и намерены идти под венец, Пэрис нужно будет получить благословение от своего дядя, брата покойного поп-короля Джермена Джексона. Комментировать помолвку юной племянницы он отказался, но против ее отношений в столь раннем возрасте ничего не имеет, считая, что любви "все возрасты покорны".

Отметим, что пару лет назад имя Пэрис Джексон появилось на страницах таблоидов в связи с печальными событиями. Девушка была госпитализирована в Лос-Анджелесе после того, как, предположительно, пыталась покончить с собой. На тот момент 15-летняя дочь знаменитого певца Майкла Джексона перерезала себе вены на запястьях. Мать девушки, Дебби Роу, подтвердила, что ее дочь попала в больницу после попытки самоубийства.
-I %)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Дети Майкла Джексона: "Jackson 3" (Принц Майкл I, Пэрис Майкл Кэтрин и Принц Майкл II (Бланкет))
Поиск: