Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Пэрис Джексон
Пэрис Джексон
sm@ilikДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:38 | Сообщение # 1


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Пэрис Джексон прежде всегда носила длинные волосы, но теперь у 14-летней школьницы абсолютно новый имидж. Пэрис постриглась и осветлила несколько прядей, а потом не без гордости выложила фотографию в Твиттер.
Эта прическа, которую часто называют стрижкой "под эльфа", девушке к лицу, хотя с длинными волосами она выглядела более нежной и романтичной. Не избежать Пэрис и сравнений с Майли Сайрус, которая тоже недавно решилась расстаться с прежней шевелюрой и сделала себе "стрижку эльфа".


Пэрис это не очень идёт, на мой взгляд, она так то очень красивая, но эта причёска...Майли эта причёска тоже не очень то...


 
sm@ilikДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:42 | Сообщение # 2


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

из рассказа Джанет Джексон:
"Майкл не любил косметику, но был вынужден ей пользоваться из-за витилиго, это его огорчало.
Но вот одна история. Когда Пэрис подросла, а Майкл уехал в другой город, оставив детей с Кэтрин, нашей мамой, Пэрис накрасилась, она накрасила ресницы, подрумянила щёки, накрасила губы, в общем накрасилась от и до, как уже взрослая девушка. Она часто наблюдала за мной, когда я крашусь или накладываю макияж. Наверное я её впечатлила. Она ходила так полдня, Майкл приехал вечером, с начала он не заметил, что Пэрис подкрасилась. Но потом на её лицо упал свет, никто не ожидал такой реакции от Майкла. Он никогда не ругал детей, но это его вывело, потому что Майкл предупреждал, что к его косметики даже прикасаться не стоит, а тут Пэрис взяла и его косметику, и мою. Майкл был очень злым тогда. Он взял её за руку, встряхнул, причём что-то выкрикивая и размазал всю косметику по лицу. Пэрис плакала. ( Майкл понимал, что Пэрис и так очень красива, он не хотел, чтобы она портила себя косметикой до того времени, пока у неё своя естественная и молодая красота. А волосы покрасить, так это вообще - смертная казн, он меня то ругал!)
Он повёл её в ванну и заставил смыть косметику. После этого случая Пэрис не прикасалась к моей и к его косметики. Но после смерти отца, за Пэрис уже было не уследить. Бабушку она не воспринимает, как взрослого. Она стала красится - это её ужасно портит. Пусть кому-то покажется, что это ей идёт, но это делает её взрослее. Как-будто ей не 14, а 25! Мне это не нравится, тем более у Пэрис очень красивый цвет волос , и ресницы у неё длинные, и румянец на щеках есть! что ещё надо! В общем был бы Майкл, мы бы видели настоящую Пэрис, какой она была три года назад! И пусть кто-то скажет, что она выросла, 14 лет это не возраст - это ребёнок! Я не красилась до 27 лет, этим я горжусь! не надо идти за всеми, надо выделяться! В общем был бы Майкл, убил бы- образно говоря. А так я тоже её ругаю!"


 
натаДата: Вторник, 02.10.2012, 18:58 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
Он повёл её в ванну и заставил смыть косметику.
и правильно сделал

не нравится мне эта новая прическа Перис ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
sm@ilikДата: Вторник, 02.10.2012, 22:39 | Сообщение # 4


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

ната, да мне тоже не очень она нравиться, с длинными ей шло больше, интересно, если бы Майкл её сейчас увидел то что бы он сказал? 7375

 
натаДата: Среда, 03.10.2012, 10:49 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
интересно, если бы Майкл её сейчас увидел то что бы он сказал?
он был бы не в восторге ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
sm@ilikДата: Четверг, 04.10.2012, 21:10 | Сообщение # 6


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

ната, это уж точно, хотя со всеми подростками в её возрасте подобное бывает всегда, от этого ни куда не денешься, а потом с возрастом понимаешь, как же это всё глупо.

 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Пэрис Джексон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: