• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T (3-й брат Майкла Джексона)
Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 14:18 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Happy birthday, Taj!
3 Августа 2011 года
Ulitko Дата: Понедельник, 08-08-2011, 12:34 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Happy birthday, Taryll!
8 августа 2011 года
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 02:32 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
5 августа Tito Jackson выступил на специальном концерте в Narbonne для госпиталя.
В сопровождении своей команды, он исполнил несколько хитов Майкла и Jackson 5.

Rockin Robin


I Want You Back
Ulitko Дата: Четверг, 18-08-2011, 10:53 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito to perform shows in Russia
Тито представляет шоу в России

18.08.11


http://twitter.com/#!/titojackson5
titojackson5 Tito Jackson
to all of the fans in russia--i will be in moscow oct 5 and st. petersburg oct 7--hope to see you then

Тито объявил на своем Twitter, что будет выступать в Москве, Россия 5-ого октября и в Санкт-Петербурге 7-ого октября. Он, как намечают, появится и возможно выступит на трибьюте Майклу в Кардиффе, Великобритания 8-ого октября.
http://jackson-source.com/news
Ulitko Дата: Пятница, 19-08-2011, 13:46 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 13:05 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тадж защищает Кетрин и детей Майкла в Твиттере. http://twitter.com/#!/tajjackson3

02.09.11

Я лично должен был взять тайм аут от "светского" мира, потому что всё закрутилось вокруг. Вы ребята только слышите 1 из 100% о том, что творится. Да вот сейчас читаю комментарии о том, что
Кетрин сумасшедшая, или же что Кетрин жадная, или она совсем поехала из-за долларов. Как же всё это разочаровывает. Мой дядя всегда думал о бабушке как о совершенстве. Он просто сильно
обожал её. И она в свою очередь любила его безоговорочно. От этого всего мне просто грустно и грустно от того через что бабушке приходится проходить.

Мой дядя ЛЮБИЛ своих фанатов и вы, ребята давали ему силу. Фанат может не согласиться, но быть ненавистником это уже не быть фанатом Майкла. Это идёт в разрез со всем за что стоял Майкл.
Я узнал обо всём от дяди. Извините, вы не можете называть себя фанатами и при этом нападать на маму Майкла и на его детей. Это не по фанатски.

Он был прекрасным в роли дяди больше чем артист, если это возможно. Я имел честь не только быть его племянником, но быть так же очень близким с ним. Я считаю себя самым счастливым человеком в мире.
http://mjstar.co.uk/?p=5378
перевод nemo7878 с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 01:44 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito and Rebbie Jackson Plan Tribute Tour
Тито и Ребби Джексон планируют трибьют тур

06.09.11


Члены семьи Майкла Джексона намерены сотрудничать с продюсером Девидом Гестом в трибьют туре. Тито и Ребби в следующем году выступят в Великобритании и Европе.
Гест сказал: " В основном шоу будет состоять из воспоминаний и рассказов о Майкле, которые публика никогда раньше не слышала". Тур под названием Michael: Remembering a legend начнется в следующем марте.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....te-tour
перевод michelle с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 14:31 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
3T video message ahead of the tribute
3Т видео-обращение накануне трибьюта

15.09.11



Taj, Taryll и TJ записали специальное видео-обращение накануне трибьюта "Майкл Навсегда" концерт 8-го октября в Кардиффе, Уэльс. Тадж щебечет на твиттере, что они находятся в репетициях и пишет, что они репетировали "Why", дуэт с их дядей Майклом Джексоном.
http://jackson-source.com/news....tribute

Видео-обращение
Ulitko Дата: Воскресенье, 18-09-2011, 15:03 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Старший Джексон
19.09.11


Сегодня многие создают шоу на основе творчества Майкла Джексона. Не отстают и родственники покойной звезды. Накануне премьеры в России шоу The Ultimate Thriller, которое пройдет 5 октября в «Крокус Сити Холле», «ТВ7» встретился с одним из его участников – старшим братом короля Тито Джексоном, возглавлявшим группу Jackson 5. Тито поделился своими воспоминаниями о Майкле.

Тито Джексон родился 5 октября 1953 года. С самого раннего детства он обожал музыку и играл на отцовской гитаре, когда патриарха семейства не было дома. Однажды на инструменте порвалась струна, и отец задал Тито большую трепку. Тем не менее папа был впечатлен достижениями сына и решил сделать его фронтменом создававшейся группы Jackson Brothers, впоследствии переименованной в Jackson 5. Тито был соавтором многих хитов группы и оставался ее верным участником, даже когда Майкл занялся сольной карьерой. После того как группа перестала существовать, Тито встал у руля некоторых благотворительных проектов, организованных поп-королем.

– Майкл выступал в России дважды, Ла Тойя и Джанет тоже бывали у нас с концертами. А что они рассказывали о нашей стране, вернувшись домой?
– Все они рассказывали, что им понравилась Россия. Страна запомнилась не только своей красотой и удивительной архитектурой, но особенно они отмечали доброту людей и теплоту, с которой их здесь принимали. Майкл говорил, что ему понравилось выступать у вас, он вспоминал огромные толпы восторженных поклонников, которые рыдали, исполняя хором его песни. Уверен, они навсегда сохранили в сердцах память о Майкле и то волшебство, которое он им когда-то дарил.
– Вы довольны тем, как сложилась ваша судьба после Jackson 5? И не жалеете, что не было такой певческой славы, как у младшего брата?
– Абсолютно. Я очень счастлив и рад тому, как сложилась моя жизнь. Однако я не могу рассказать свою историю, не упоминая Майкла, как и все мои братья не могут этого сделать без упоминания обо мне. Мы выросли в большой семье, много пережили вместе и любим друг друга очень сильно.
– Часто ли вам удается видеться с племянниками – детьми Майкла?
– Постоянно. Я все время вижусь со своей мамой, которая о них заботится. Майкл был бы очень горд, увидев, как они вымахали. Они пережили несчастье гораздо спокойнее, чем мы ожидали. Думаю, им только предстоит осознать, что в действительности произошло и какую роль их отец сыграл в мировой истории музыки.
– После смерти Майкла много писали о тяжбах вокруг его наследства и огромных долгах. Разрешились ли все проблемы?
– К сожалению, я не имею права это комментировать.
– Расскажите о ваших троих детях – чем занимаются?
– Мои сыновья тоже связаны с музыкой. Их группа 3T играет в стиле R’n’B. Они сейчас серьезно заняты записью и скоро планируют выпустить новые песни.
– Какие вещи в память о брате хранятся у вас дома?
– Прежде всего, я храню теплые воспоминания о тех прекрасных днях, которые мы провели вместе с Майклом.
– Вы сыграли во множестве сериалов. Как правило, появлялись там в роли самого себя. Значит, кино вам интересно тоже?
– Да, меня часто приглашали сниматься в кино, когда я был моложе. Но наша с братьями группа, музыка всегда были важнее кинематографа. Может быть, именно поэтому я до сих пор остаюсь на сцене, а не на экране.
– Почему в детстве вам приходилось скрывать свои музыкальные наклонности от отца и лишь тайком брать его гитару?
– Я был совсем еще ребенком, когда мне сказали, что гитара – это не игрушка. Мой отец с помощью инструмента и своего таланта всегда мог принести дополнительный заработок в семью. Когда он услышал, как я играю, то не оставил это начинание без внимания. Я благодарен ему за все, чему он меня научил, и за то, что он всегда верил в меня.
– Как родился проект памяти Майкла, с которым вы едете в Москву?
– К моему агенту обратились с предложением принять участие в шоу, посвященном брату. Сегодня я горжусь тем, что являюсь частью The Ultimate Thriller. Наша команда с большой ответственностью готовила представление, и мы будем рады показать это шоу в России, где так сильно любят Майкла.
http://tv7.ru/content/старший-джексон-5929
с MJфорум
пост от cory с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Среда, 28-09-2011, 13:41 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тито прибыл в суд по делу Конрада Мюррея.

27.09.11
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 00:16 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
3T в Кардифе на репетиции трибьюта "Michael Forever"
Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 00:26 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
3T в Кардифе на репетиции трибьюта "Michael Forever"

С папой Тито




Ulitko Дата: Понедельник, 10-10-2011, 00:30 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
на репетиции трибьюта "Michael Forever"

Тито
Ulitko Дата: Вторник, 11-10-2011, 14:58 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
3T в Кардифе

TJ Jackson of 3T на репетиции




Ulitko Дата: Вторник, 11-10-2011, 14:59 | Сообщение # 35 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
3T в Кардифе



Ulitko Дата: Суббота, 15-10-2011, 23:48 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сегодня День рождения у Тито!


Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 19:27 | Сообщение # 37 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ребби, Тито и Девид Гест на премьере: "The Life of an Icon". Премьера фильма состоялась в империи Лестер-сквер - Лондон, Англия.


Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 19:30 | Сообщение # 38 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Тито и Девид Гест на премьере: "The Life of an Icon"





Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 19:37 | Сообщение # 39 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Тито и Девид Гест на премьере: "The Life of an Icon"



Ulitko Дата: Пятница, 04-11-2011, 01:10 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Тито на премьере: "The Life of an Icon"



Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T (3-й брат Майкла Джексона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: