Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Новый альбом Майкла Джексона "Michael"
Иришка Дата: Четверг, 18-11-2010, 09:34 | Сообщение # 241 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Объяснения Dominic Cascio!!!
про альбом
Когда дети были в моем доме, они каждый день занимались уроками, в то время как Майкл работал в студии. (2 разных части дома) все будет скоро раскрыто. Правда восторжествует. Братья Джексоны и 3Т промывают всем мозг, потому что завидуют! Даже детям! Майкл дистанцировался от своих братье не просто так! Они все были жадные и всегда искали неприятностей, чем и сейчас занимаются. Не забывайте, что у них нет голоса в состоянии и они не имеют права на деньги от состояния...единственные, кто получают выгоду от состояния это 3 прекрасных детей! Поэтому не покупать альбом, это просто заденет их! В альбоме 3 песни моего брата, и если бы они были фейковыми, то они бы не вышли! Вспомните, Джексоны заказали экспертизу вокала и результаты экспертизы были положительными. (все 3 теста!) Все продюсеры, которые работали с ним, такие как quincy jones, bruce swedien, teddy riley, все сказали, что это он. Итак, кто у нас говорит, что это фейк?? ТОЛЬКО ДЖЕКСОНЫ! Теперь, если у них все еще есть проблема, они должны предпринять юридические меры, но поскольку у них НЕТ дела, они пытаются разрушить альбом, задеть мою семью, и это не что иное, как обидеть детей! Как я и говорил, посмотрите на картину в целом!( Вообще то это Мюррей недавно на твиттере сказал ) Не будьте манипулируемыми! Майкл всегда говорил, не слушайте то, что вы слышите про него, потому что люди лгут! Мой брат подписал показания, это значит, что он поклялся относительно этих песен. И мы не в отчаянии, мы пытаемся, чтобы последнюю работу Майкла услышали. Если бы Майклу не нравились эти песни, начнем с того, что он никогда бы их и не записывал! Он не записывал треки ради развлечения! Это было серьезно! Не совсем закончено, но очень серьезная работа! Фаны больше причиняют вреда имени Майкла, чем добра!
Майкл поет во всей песне, другой голос просто расставляет акценты того, что Майкл не смог записать, потому что не смог из-за своей смерти. Вы можете услышать на беках, когда он говорит слово jackson.. Майкл говорит jackson, но на бэке вы услышите, что Jackson говорится на другом тоне и другой акцент, может, этот голос вызывает смятение у фанов, но, как и в butterflies тоже были другие певцы, заявленные в песнях, так же как и этот парень. Может быть, без этого голоса не было бы смятения относительно подлинности песен, но слишком поздно думать, что следовало сделать раньше..Это то, что есть и мы не делаем фейковых треков! Майкл записан на всей песне, там есть отрывки, чтобы придать больше структуры. Может, это было правильное решение, может неправильное, но мы ни в коем случае не решились бы обманывать фанов или кого-либо! Мы всегда были и остаемся преданными Майклу и его детям!
Будет еще заявление вскоре от моего брата и я надеюсь, что это прояснит ситуацию! 3Т и Джексоны начали грязную компанию, после того, как песни Маклейна были удалены с альбома и взяты песни моего брата (решение Сони). Кстати Маклейн был уволен несколько лет назад и Майкл ненавидел его с тех пор! К несчастью в завещании Майкла, которое нашли, там был Майклейн, оно было составлено еще тогда, когда он работал на Майкла (очень подозрительно, если это последнее завещание). Майкл никогда бы не оставил состояние в его руках, зная то, как он относился к нему…Опять же…ПОСМОТРИТЕ НА БОЛЬШУЮ КАРТИНУ!!! Вы обвиняете не тех людей. Вы можете сказать, что звук другой, ваше право, другая студия, другое оборудование, другой момент в жизни Майкла. Не сходите с ума в отношении этих песен. Отпразднуйте их, если они вам не нравятся, извините, но это взгляд на то, над чем он работал. ... я знаю, что песня Monster над которой, он очень хотел поработать еще больше. Клипы, фабула… Подождите пока альбом выйдет прежде чем судить (фаны)!

Дополнительно к статье информация:"С этой семьёй Майкл знаком очень давно. На ранних фото Майкла можно видеть детей Каскио.Он брал их с собой в туры.На более поздних фото часто с Майклом присутствует Фрэнк Каскио. Он также был с ним во время презентации альбома Инвинсибл. То есть , я хочу сказать, что эта семья присутствует на протяжении всей жизни Майкла. Они были с ним всегда. Поэтому, моё мнение, им нужно верить."

Материал заимствован на Джексон лив. Спасибо большое,девочки!

Иришка Дата: Четверг, 18-11-2010, 10:34 | Сообщение # 242 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Девочки, любимки мои!! Умнички!!!! Спасибо вам огромное!!!!
Я думаю , что всех эта песня зацепила и пробила до глубины души!!!!!
Никого не оставила равнодушной!!!
А теперь и смысл знаем и слова....
Блин... слушаю.... и слёзы наворачиваются... Эх Майкл...... Властелин наших душ!!!! ak
ПОшла медали отвешивать!!!
Люблю вас! give_heart
Louise Дата: Четверг, 18-11-2010, 20:26 | Сообщение # 243 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
А я подожду выхода альбома. Куплю и послушаю. girl_smile hi_all
StasyG Дата: Понедельник, 22-11-2010, 21:10 | Сообщение # 244 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
я послушала две песни: Hold my hand и breaking news/ обе мне понравились. я думаю, что родственники Майкла специально шумиху вокруг альбома подняли, в том числе пустили слух, что в альбоме не подлинный голос. думаю, есть причины:
1) Sony денег не дала, а если и дала, то недостаточно.
2) привлечь к себе внимание честной публики, ибо сами они ничего из себя как артисты не представляют, а тут такая лафа - нажиться на имени Майкла. не понимают они, что ничего хорошего из этого не выйдет! либо они окончательно дискредитируют себя в глазах фэнов Майкла, либо просто опозорят свой род, и всё, что Майкл создавал по кусочкам, уничтожат.
а ещё больше я уверена в том, что здесь обе причины налицо, как говориться. ведь кто такие Джексоны? кто знает ЛаТойю, Рэнди, Джермейна? у всех на устах Майкл и Дженет! заметьте, нигде в прессе не цитируют Дженет, что альбом ненастоящий! только вышеперечисленных ничтожеств!! уж чего-чего, а материала Майкл оставил предостаточно! хватит на нашу жизнь альбомов. а всё, что твориться в таблоидах, не надо принимать на веру. не думаю. что такой гигант шоубизиндустриии, как Sony, будет губить свою репутацию таким гнусным способом, как выпуск заведомом неподлинного альбома! вряд ли...и Джексоны это наверняка знают! они решили очередной раз нажиться на имени своего великого родственника! а потом, не верьте таблоидам, мои единомышленники! не этому ли учил нас великий Майкл?!
Zooooo Дата: Вторник, 23-11-2010, 14:24 | Сообщение # 245 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
О чёрт я не успела!! crazy Песня уже удалина с ютуба)) Скачиваю что KaSandra, выложила, спасибо give_heart give_heart
но я хочу воздержаться от всего пока как и Гульнара, give_heart хочу прям купить альбом и слушать впервые give_heart give_heart
итересно, когда он до нас дойдет boy_cupid_love
Zooooo Дата: Вторник, 23-11-2010, 14:35 | Сообщение # 246 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны


ВАААААУУ!!! Я послушалв Киип ю хэд ап!!!! Это чудо какоето!!! У меня от нее рождественское настроение проснулось!!! give_heart give_heart
Иришка Дата: Вторник, 23-11-2010, 14:38 | Сообщение # 247 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, Народ, киньте ссыль на эту песню! Где её скачать то? crazy
Zooooo Дата: Вторник, 23-11-2010, 14:40 | Сообщение # 248 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
Zooooo, Народ, киньте ссыль на эту песню! Где её скачать то?

http://depositfiles.com/ru/files/azt6icp45 give_heart воть)
Slankat Дата: Вторник, 23-11-2010, 14:42 | Сообщение # 249 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Zooooo, Можно уже прям счас заказывать и новый альбом и вот это
Michael Jackson - Vision DVD Box-Set, в продаже с 22.11.2010

EPIC / LEGACY RECORDINGS ВПЕРВЫЕ ИЗДАEТ "MICHAEL JACKSON'S VISION,"
КОЛЛЕКЦИЮ ВСЕХ СНЯТЫХ КЛИПОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА
Комплект Deluxe (Deluxe Box-Set), состоящий из 3-х DVD общей продолжительностью 4 1/2 часа,

на которых представлены более 40 видеоклипов в новом недавно восстановленом качестве и с новым звуком
Заказать на оф. сайте Майкла http://www.michaeljackson.com/us/home вещь очень стоящая give_heart

Ролики тут есть на тюбике...какие будут клипы в новом качестве

На Озоне тож ожидают этого альбома в декабре можно будет заказать.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5606009/
Думаю и в свободной продаже альбом появиться быстро... :)

Zooooo Дата: Вторник, 23-11-2010, 14:50 | Сообщение # 250 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (slankat)
Zooooo, Можно уже прям счас заказывать и новый альбом и вот это Michael Jackson - Vision DVD Box-Set, в продаже с 22.11.2010

я вечно заказываю тридорого, а потом смотрю и в наш магаз привезли crazy и мама ругается, что мол ждать надо :D
Slankat Дата: Вторник, 23-11-2010, 15:47 | Сообщение # 251 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Текст песня и перевод. Ноld my hand

Скачать песню можно тут http://ifolder.ru/20278477

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 15:43)
---------------------------------------------
Кто еще не слышал новые песни. Вроде не было ссылок здесь.
Скачать
Breaking News. Acapella.mp3
http://ifolder.ru/20184575

Much Too Soon (полная версия)
http://www.megaupload.com/?d=ID3MMSAB

Do you know where your children are (полная версия)
http://ifolder.ru/20301729

Добавлено (23 Ноябрь 2010, 15:47)
---------------------------------------------
И еще одна из нового альбома
(I Like) The Way You Love Me



Сообщение отредактировал slankat - Вторник, 23-11-2010, 15:36
StasyG Дата: Вторник, 23-11-2010, 20:11 | Сообщение # 252 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
(I Like) The Way You Love Me/ какая же она новая? shock у меня она уже года 2 как в анрелизерных песнях имеется! классная вещица! я к ней так привыкла уже, что стала думать, что она старая. я искренне удивлена.....

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 23-11-2010, 20:12
Megie Дата: Среда, 24-11-2010, 00:01 | Сообщение # 253 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Stasyg)
(I Like) The Way You Love Me/ какая же она новая?

ой да, кстати... я тоже удивлена... shock
она заслушана мною до дыр
Иришка Дата: Среда, 24-11-2010, 09:19 | Сообщение # 254 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Может она выходила отдельным синглом? не вошла ни в один альбом?
StasyG Дата: Среда, 24-11-2010, 13:15 | Сообщение # 255 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
эта песня, я доподлинно энаю это, вышла в сборнике The Ultimate Collection на 4х CD ещё при жизни Майкла в 2004м году. the Way You Love Me вошла в четвёртый диск. сборник вышел ограниченным тиражом. а ещё я знаю, что этот сборник в английской и американской прессе называли "лебединой песней Майкла", тк он ещё в 2001 году заявил об окончании своей исполнительской карьеры. пресса приняла этот сборник в штыки, тк в него, помимо неизданных произведений, вошли также всем известные альбомные хиты вроде Human Nature? Wanna Be Startinh Something и друге известные, выпускавшиеся хиты. пресса писала, что такми образом Поп-Король пытается выпутаться из многомиллионных долгов. Но то уже к теме не относится. А так это всё, что я знаю. если у кого есть информация о том, когда была написана песня The Way You Love Me (а у меня есть собственные соображения о том, что Майк написал её в ещё 90е годы (либо в конце эпохи Dangerous, либо в начале периода History,но никак не позже, но они ни на чём не основаны, и являются только моими предположениями), поделитесь пожалуйста, я интересуюсь историей создания музыкальных произведений Майкла.

Сообщение отредактировал Stasyg - Среда, 24-11-2010, 13:22
Slankat Дата: Среда, 24-11-2010, 13:47 | Сообщение # 256 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Иришка, Stasyg, Просто эта песня вошла в новый альбом. Я не говорила, что сама песня новая.

Официальный трек-лист:
1. Hold My Hand (Duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (Featuring 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can’t Make It) Another Day (Featuring Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask
10. Much Too Soon

StasyG Дата: Среда, 24-11-2010, 15:27 | Сообщение # 257 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
вот это и странно! она ведь уже выпускалась...........я удивилась очень, только и всего!
Slankat Дата: Среда, 24-11-2010, 16:18 | Сообщение # 258 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Stasyg)
она ведь уже выпускалась...........

Возможно мы услышим ее в каком то новом звучании, а может и нет. pardon В любом случае эта песня здесь не случайно. B) ...прочиала одну статейку по поводу того как Майкл расставлял песни по списку в своих альбомах.... crazy
дайте перевод ПЛЗ этой песни The Way You Love Me
Polyrush Дата: Среда, 24-11-2010, 18:39 | Сообщение # 259 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
не знаю,бы ла ли здесь такая история-предположение,но вот:
Майкл кажется не любил Сони? вот я и думаю,что Сони,узнав что Майкл жив,решили сделать все это,то есть выманить его из убежища и заставить вернуться в этот мир! crazy прекрасно зная,что композиции не закончены и Майкл ,будь "Жив", ни за что бы их не выпустил,а родственники пытаются помочь,давая нам знаки - говоря,что на альбоме не егоголос!) на самом деле его,только наверняка половина песен не доработаны! не знаю...я не хочу сказать что песни плохие вовсе нет! просто недоработаны,а как мы говорили ,Майкл бы ни за что не стал выпускать такой материал!)
StasyG Дата: Среда, 24-11-2010, 20:14 | Сообщение # 260 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Megie)
не знаю,бы ла ли здесь такая история-предположение,но вот: Майкл кажется не любил Сони? вот я и думаю,что Сони,узнав что Майкл жив,решили сделать все это,то есть выманить его из убежища и заставить вернуться в этот мир! прекрасно зная,что композиции не закончены и Майкл ,будь "Жив", ни за что бы их не выпустил,а родственники пытаются помочь,давая нам знаки - говоря,что на альбоме не егоголос!) на самом деле его,только наверняка половина песен не доработаны! не знаю...я не хочу сказать что песни плохие вовсе нет! просто недоработаны,а как мы говорили ,Майкл бы ни за что не стал выпускать такой материал!)

известно, что например, фильмы, в которых снимались внезапно умершие актеры, потом всё равно выпускают: заменяют компьютерной графикой, гримируют похожих или дублёров, используют кусочки отснятого материала. так было с фильмом Ворон, в котором погиб Брандон Ли, так было с фильмом Воображариум Доктора Парнаса, во время съемок которого умер Хит Леджер. лично я ничего не вижу зазорного в том, что звукозаписывающие лейблы "доделывают" альбомы умерших исполнителей. это наоборот, даже прекрасно!ведь мы живем в 21 веке, и должны использовать высокие технологии. У Майкла Джексона, наверняка осталось много недоработанного материала. так не хоронить же его, не закапывать в землю? это не просто песни, произведения, это наследие великого человека, и задача человечества, на мой взгляд, состоит ещё и в том, чтобы донести культурное наследие до наших потомков, чтобы они, слушая это, гордились нашими гениями. согласитесь, не так уж много великих артистов живут сейчас среди нас. а поднимать шум вот так, огульно хаять людей, которые по кусочкам собирают этот альбом, использую компьютерное наложение, я считаю, бесчеловечно. да их надо расцеловать за то, что они доносят до нас то, что, возможно, донёс бы до нас Майкл, будь он жив.

а потом, прежде чем планировать гастроли, Майкл наверняка подписал контракт с той же Сони. факт остаётся фактом: Майкл был банкрот, и Сони гарантировано выделила денежные средства на проведение этих гастролей. наверняка с условием выпуска какого-то материла. поэтому вопрос о том, выпустил Майкл этот материал или НЕ выпустил, остаётся открытым. думаю, на него бы надавили, и ему пришлось бы в конце концов, что-то выпустить хотя бы для того, чтобы погасить долги. тут надо вести разговор не по теме "любил ли Майкл "Сони, а из других позиций. думаю, вы понимаете меня. заранее извиняюсь за резкие высказывания. но я мыслю с позиции хладнокровного человека, ибо так и только так можно понять истину: взглянуть на некоторые вещи со стороны.

Сообщение отредактировал Stasyg - Среда, 24-11-2010, 20:23
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Поиск: