Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Новый альбом Майкла Джексона "Michael"
Louise Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 15:33 | Сообщение # 901 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Сомнений у меня не осталось: поёт Майкл. И точка.
Хватит уже Его Имя на части раздирать.
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 15:33 | Сообщение # 902 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Марина)
Я имела ввиду, что это специфическое произношение позволяет нам сравнивать.

Марина, так в этом дело?! Тогда понятно, ведь действительно это позволяет отличить Майкла от не Майкла! give_heart Хотя иногда слушаешь двойников м волосы дыбом становятся! %)
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 15:34 | Сообщение # 903 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Сомнений у меня не осталось: поёт Майкл. И точка.

Я думаю так же! give_heart
Марина Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 16:43 | Сообщение # 904 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Да и я думаю, что он. вчера переслушала все по сто раз. Только обработанный. Но в будущем возможно будут появляться подделки. И мы должны быть к этому готовы. А вообще странно. Майкл столько времени не выпускал ничего нового. А как раз после смерти поперло...
Louise Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 16:59 | Сообщение # 905 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Марина)
Майкл столько времени не выпускал ничего нового. А как раз после смерти поперло...

Ничего странного. Он перфекционист.
Продюсеры и др. пользуются тем, что Он больше не может ничего возразить и переделать, и зарабатывают.
Кстати, мы-то радуемся и покупаем диски.
Так что...
Марина Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 17:10 | Сообщение # 906 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Наткнулась вот наткнулась на forum.mjj.ru/lofiversion/index.php. mio-mio пишет : ни у кого не возникает впечатление, что у исполнителя центрального вокала проблемы с дикцией? :)
(Майкл мог бы так спеть... если бы у него зубы болели и ему всю челюсть заморозили)

послушайте фразу ...you just wanna read(feel ) it again... особенно как произносится связка you just
или фраза You write the words to destroy и т.д. - Майкл никогда так невнятно не пел, даже если он "комкал слова", звуки все равно были четкими (специально пошла и послушала dirty diana (live))

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 17:07)
---------------------------------------------
Ну это так к слову. Про то, что многие не слышали об этом. Я не раз об этом читала.

Добавлено (20 Ноябрь 2011, 17:10)
---------------------------------------------
Фрэнк Касио на facebook:

"Breaking News is Great. IT Is 100% Michael Voice., He recorded it in my home. Please the fans should be enjoying this special moment. it is special and there are people out there trying to take that away from you and the world... "Jealousy" Please embrace this song as Michael was very proud of it..."

"Breaking News" великолепна. Это 100% голос Майкла. Он записал ее в моем доме. Пожалуйста, фаны, наслаждайтесь этим особым моментом. Есть люди, которые попытаются отнять это у вас и мира ... "Ревность" Пожалуйста, примите эту песню, Майкл бы очень гордился этим ... "

Спасибо Ellen с майджексона.

LAstar Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 22:31 | Сообщение # 907 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Quote (Марина)
"Breaking News" великолепна. Это 100% голос Майкла. Он записал ее в моем доме. Пожалуйста, фаны, наслаждайтесь этим особым моментом.

Значит, будем наслаждаться, раз Касио говорит.
Маринэска Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 22:31 | Сообщение # 908 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
дорогие мои,не знаю было это или нет,может я че пропустила? Автор и композитор Клод Келли в интервью для Forbes еще раз рассказал, что песня 'Hold My Hand' которую он написал с Akon, была предназначена изначально когда-то для нового альбома Уитни Хьюстон . В конце своей работы Akon настолько она понравилась, что он решил записать ее сам , вместо того, чтобы предложить ее Уитни Хьюстон.

Kelly рассказывает, как в 2008 он не был в курсе, что Akon оказался в студии с Майклом Джексоном и Akon дал послушать песню Майклу, которому она так понравилась, что он записал ее.

После смерти Майкла в 2009 году, Келли понял, что эта песня никогда не будет выпущена. Год спустя она была выбрана для посмертного альбома Майкла в 2010 году. Клод Келли объясняет, что песня для альбома была заново смикширована и «преобразована» в дуэт, так как полностью вся песня никогда не была записана.
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 16:10 | Сообщение # 909 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маринэска)
что песня 'Hold My Hand' которую он написал с Akon, была предназначена изначально когда-то для нового альбома Уитни Хьюстон .

Ого, я такое не знала! shock Вот какие факты открываются, может я тоже пропустила, но не припомню, чтобы о таком раньше читала! -I Интересная инфа, спасибо, Марин! hi_all
Ulitko Дата: Суббота, 25-02-2012, 16:14 | Сообщение # 910 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маринэска)
Автор и композитор Клод Келли в интервью для Forbe

Нашла само интервью, правда без перевода... pardon Но Марина выше описала, о чём оно!

удалила видео, оно было в теме "Уитни Хьюстон", тут подробнее, кому интересно: http://www.justmj.ru/forum/10-459-206455-16-1330111116
Маринэска Дата: Суббота, 25-02-2012, 16:17 | Сообщение # 911 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ulitko,
Quote (Ulitko)
Нашла само интервью, правда без перевода...

да уж интересненько получается :)
Ulitko Дата: Четверг, 01-03-2012, 10:19 | Сообщение # 912 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Голос Майкла Джексона оказался подделкой
29.02.2012


Дочь Майкла Джексона (Michael Jackson) 14-летняя Пэрис (Paris) сделала сенсационное заявление своим друзьям. Она сказала, что альбом, вышедший сразу после смерти певца не содержит ни одной настоящей записи поп-короля. Все песни на диске исполнил самозванец. Видео с обращением дочери Джексона попало в прессу и теперь все ведущие информационные агентства обсуждают его.

Оказалось, что заявление Пэрис сделала во время видео-чата с несколькими друзьями еще в 2008 году, как раз перед выходом той самой пластинки. Альбом «Michael» содержит самые известные песни Джексона и несколько треков, которые никогда ранее не выпускались.

Заявление Пэрис пришлось как раз во время, ведь активно поползли слухи о том, что поп-король не настоящий, точнее на последнем альбоме звучит голос какого-то другого исполнителя. Появились даже сообщения, называющее имя предполагаемого самозванца. Им считают певца Джейсона Малачи (Jason Malachi). Однако и он сам, и компания Sony, на которой записывался диск, все обвинения отрицают.

Во время своего видео-чата Пэрис даже включила одну из песен злополучного альбома, это была «Hold My Hand«. После чего один из ее друзей спросил, почему она считает, что голос на записи принадлежит другому человеку.

Пэрис ответила:

“Это не он, целый альбом не его!!! Посмотрите в сети… зайдите на YouTube и послушайте Джейсона Малачи. Это – он!!!”.

Также девушка добавила о своем отце:

“Я всегда узнаю он это или нет, потому что он пел мне все время”.

Действительно, подобные слухи давно ходят вокруг посмертной пластинки Майкла Джексона. А новое доказательство еще больше убедило общественность в правдивости предположений.

Прикрепления: 7639136.jpg (28.1 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 01-03-2012, 10:23 | Сообщение # 913 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Голос Майкла Джексона оказался подделкой

Я в шоке, если это так! shock Хоть об этом постоянно говорят, но и много раз говорили, когда и в каком году Майкл записал ту или иную песню с этого альбома, была ж хорошая статья о том, что это альбом Майкла, но родная дочь говорит! Я в шоке! t_up4
BoBka Дата: Четверг, 01-03-2012, 10:46 | Сообщение # 914 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Ulitko, Да уж... Даже не знаю что и сказать... Получается, она утверждает, что весь альбом не его что ли? Мне с трудом верится, что это Malachi! Голос другой совсем ведь у него!
Ulitko Дата: Четверг, 01-03-2012, 11:07 | Сообщение # 915 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BoBka)
Даже не знаю что и сказать...

Вот и я тоже!
Quote (BoBka)
Мне с трудом верится, что это Malachi!

Я вообще не знаю, почему семья так катигарично настроена на счёт этого альбома! Помню кто-то ещё из них возмущался, что это не Майкл.
Ну да, обработан голос сильно, потому что песни не дописаны, как полагается, звучит немного по другому, но то, что пишет Пэрис, я вообще не знаю, что и сказать... sad
BoBka Дата: Четверг, 01-03-2012, 11:17 | Сообщение # 916 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
В то, что в некоторых песнях мог петь бразильский таксист, я еще мог бы поверить.... С большим трудом...=)
Ulitko Дата: Четверг, 01-03-2012, 11:50 | Сообщение # 917 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Голос Майкла Джексона оказался подделкой

Фух, страшно было, но всё равно вериться не хотелось! crazyp

Вот с официального твиттера Пэрис https://twitter.com/#!/ParisJackson

@ParisJackson
People should know by now not to believe the media when it comes down to TMZ talking about my family.
#HoldMyHad IS my dad actually singing.

Людям пора усвоить что не надо верить медиа когда это доходи о ТМЗ говорящем о моей семье.
HoldMyHad дейтствительно поёт мой отец.


happy happy happy

В принципе можно было догадаться, потому что выпустили изначально статью TMZ, а они такие желтушники!
Jiji777 Дата: Четверг, 01-03-2012, 12:41 | Сообщение # 918 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Ulitko)
Голос Майкла Джексона оказался подделкой

не знаю даже что сказать, конечно стало много которые подделывают голос Майкла, хотя в альбоме ну мне так казалось голос именно его, вы знаете мутно все это, столько времени прошло, а только сейчас такое заявление, мы не знаем что движит Перис, во лжи обвинить не смею, но все это странно, альбом уже продан, да все как то...прям без коментариев, извините скажу сейчас грубо конечно, но это немного на пиар похоже со стороны Перис, мое мнение, не хочу никого обидеть тем более дочку Майкла, но думаю мы не знаем сути, так сказала, значит так надо было...
Элиада Дата: Пятница, 02-03-2012, 13:40 | Сообщение # 919 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
A я честно говоря в некоторых песнях не слышу Майкла, слышу Мелачи. Послушайте какое у него козлячье вибрато, разве у Майкла такое! Но то что они уже продали ''этот альбом, а он сфальсифицирован, то это подло с их стороны, всех , кто уверял нас , что везде на 100% голос Майкла.

Добавлено (01 Март 2012, 13:07)
---------------------------------------------
Джейсон Малачи пел для альбома Michael?
Сегодня Джейсон Малачи, который известен своим голосом, который невероятно похож на голос Майкла Джексон, сделал сенсационное признание, на своей странице в Facebook.

"Я предполагаю, что пора признаться. Я лгал многим людям, включая кого-то сегодня, но.... Это был я. Это был я, кто спел Breaking News, Keep Your Head Up, Monster и многие другие" - говорит Малачи.

"У меня было соглашение со звукозаписывающей компанией, но теперь все стало на свои места. Жаль всем моим поклонникам, и поклонникам Майкла Джексона".

Напомним, что сразу после выхода песни Breaking News, бывшие продюсеры Майкла Джексона, которые работали с ним значительный отрезок времени, прослушав композицию доказали, что данную песню исполняет король поп музыки. Так же такие заявления делала компания Sony, однако члены семьи Джексонов до сих пор уверены в том, что альбом Michael подделка.
Источник: http://www.mjjking.net/news....-17-209

Breaking News песня Майкла
После премьеры песни Breaking News, во круг нее разгорелись настоящие споры. Большинство человек, в том числе и семья Майкла были убеждены, что эта песня не Майкла, но на просторах интернета появилась новость, которая полностью подтверждает то, что эту песню исполняет Майкл.

В ходе работы над альбомом решили привлечь Тедди Райли, который работал в частности над 3 песнями Касио, включая BN. На тот момент негде не упоминалось что вокал может быть не Майкла. Однако было известно что бек-вокал является комбинацией голосов Майкла и James Porte.

Через три дня после того. как сони решили включить три песни Касио в альбом, впервые встал вопрос о подлинности голоса.

Из-за этого Бранка и Макклейн устроили расследование относительно голоса.

6 бывших продюсеров Майкла и звукоинженеров а именно Bruce Swedien, Matt Forger, Stewart Brawley, Michael Prince, Dr. Freeze and Teddy Riley были приглашены, чтобы дать оценку вокалу. Они все послушали аккапелу. Все они подтвердили что голос Майкла.
Greg Phillinganes (20 лет работал с МД )Dorian Holley (20 лет работал с МД) также сказали, что это Майкл.

Эстйет нанял также независимого эксперта, который провёл ряд научных тестов по установлению подлинности. Он работал с акапеллами Касио и другими песнями Майкла и в итоге заключил, что все треки спеты Майклом.

Сони провели своё расследование. Также наняв уважаемого эксперта-музыковеда, который также сравнивал записи и тоже пришёл к выводу, что на записях Майкл. Также треки дали послушать двум значительным персонам в музыкальной индустрии, которые сыграли роль в карьере Майкла и оба заявили что на записях Майкл.

По личной инициативе Weitzman связался с Jason Malachi и теперь уже точно можно подтвердить что он НЕ ПРИНИМАЛ участия в записях Касио.

После всего этого Сони решили без колебаний включить песни Касио в альбом, так как уже не сомневались, что на них Майкл.

Эстейт очень серьёзно относится ко всем комментариям фенов, нет нечего важнее, чем музыка Майкла, его наследие и фены. Эстейт продолжает расследование вопроса, и если появится новая информация, нам сообщат.
Источник: http://www.mjjking.net/news/breaking_news_pesnja_majkla/2010-11-11-173

Рэнди Джексон назвал новый альбом певца подделкой

Рэнди Джексон, брат Майкла Джексона, заявил в своем блоге на Twitter, что пластинка "Michael", релиз которой назначен на 10 декабря 2010 года, является подделкой.

Рэнди утверждает, что не во всех песнях с диска звучит голос Майкла. Он также считает, что продюсер диска Джон Макклейн прекрасно осведомлен о подделке, и именно поэтому члены семьи Джексонов не допускались в студию во время завершения работы над альбомом.

Piccy.info - хостинг картинок Это довольно странно: как Sony планирует выпустить десять альбомов Майкла за следующие семь лет, если у Макклейна не хватило оригинального материала даже на одну пластинку? Интересно, на что рассчитывает Sony? Или компании вообще плевать на все?

Рэнди подразумевает контракт, который Sony заключила с наследниками Джексона весной 2010 года. Стоимость сделки оценивалась в 250 миллионов долларов, что является рекордом для музыкальной индустрии.

Согласно официальной информации, альбом "Michael" содержит ранее не издававшиеся песни Майкла Джексона, доработанные уже после смерти исполнителя. В записи материала для диска принимали участие Ленни Кравиц, 50 Cent и Эйкон. Ранее альбом уже успел собрать отрицательные отзывы родственников Джексона и некоторых музыкантов (в частности Will.i.am, участника группы Black Eyed Peas). По мнению противников релиза, Майкл не хотел бы, чтобы его песни, работа над которыми не была завершена, поступили в продажу.
Источник: http://www.mjjking.net/news....-20-181

Добавлено (02 Март 2012, 13:40)
---------------------------------------------
теперь Перис опровергает, будто она говорила, что в альбоме звучит не ее отец

http://www.aceshowbiz.com/news/view/00048354.html

Перис Джексон отрицает, что говорила, что Посмертный альбом Майкла Джексона является подделкой

Дочь Майкла Джексона Перис установила рекорд сейчас по сообщениям, предполагающих, она рассказала другу, что человек, который поет в посмертном альбоме MJ - это не ее папа. Подросток написал в Twitter, чтобы разоблачить слух, о котором сначала сообщает TMZ. "Люди должны знать, что не надо верить сми, когда дело доходит до ТМЗ говорящему о моей семье. Hold My Had на самом деле поет мой папа "писала она, прежде чем снова написать в Tweep послание, которое гласило, "ТМЗ является крупнейшей шуткой в мире, они просто составляют драму!" Издание утверждало, что Перис сделала признание в видео-чате некоторым друзьям в 2010.

AnnieOK Дата: Пятница, 02-03-2012, 22:14 | Сообщение # 920 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Во-первых, кто еще не купил альбом "Мichael", купит его теперь, чтобы сравнить; а во-вторых, поет Майкл, только аранжировочки не ахти. Мы привыкли, что на бэк-вокале зачастую был сам Майкл, записывал по несколько звуковых дорожек (я это обожаю, получался хор Майклов). На этом альбоме хора нет, есть подпевки Айкона и Фифти сента, но этого нам мало, поэтому звучит "не сочно". Но мелодия и солист есть (а как вам ехидный смех в "Monster"? Малачи не травили СМИ, он не смог бы так). Да, альбом не доработан, Майкл довел бы до совершенства. Но после 25.09.2009 на большее расчитывать не приходится...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Поиск: