• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Новый альбом Майкла Джексона "Michael"
BoBka Дата: Суббота, 03-03-2012, 13:24 | Сообщение # 921 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
AnnieOK, В этом альбоме довольно много бэков Майкла! Единственное, что во многих песнях они смешаны с голосами других вокалистов, это вполне себе возможно.
По поводу качества согласен... Но здесь ничего не поделаешь pardon
Кстати, все что мог сделать Малачи - это записать бэк-вокал кое-где. На большее он не претендует, поскольку у него другой тембр!
AnnieOK Дата: Суббота, 03-03-2012, 20:22 | Сообщение # 922 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Согласна. Сегодня прослушала альбом еще 2 раза. Малачи, возможно, на бэках и есть. Но Майкла МАЛО. А малачи "засветил своё фэйс" в лучах славы нашего Солнца. Возможно, мы бы о нем и не узнали, не расскажи нам о том, что подвывал там...
Марина Дата: Среда, 07-03-2012, 00:54 | Сообщение # 923 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Вот такой перевод...

"Когда-то в марте в прошлом году, Бирчи предупредил нас, что кто-то получил ремиксы HT от содействующей связи, которую Sony послала Ди-джею и сказала нам напряженно ожидать и не позволять связи с этим, как отправляющие связи с официальным материалом против политики MJJC.
В начале апреля, Birchey на наших форумах написал, что у него были все 12 песен Cascio. Очевидно, всем было любопытно на предмет этого. Когда мы обсуждали это, он сказал, что песни были получены подобной модой к ремиксам HT

Это - то, что Чарльз Томсон (Получивший премию автор, Почтовый блоггер Huffington и комментатор СМИ) написал о следах Кассио (от альбома Майкл):

"Да '. Скулить' о состоянии Джексона, выпускающем поддельные следы под именем Майкла Джексона, является 'pointless'. Кто заботится, правильно?"
"Это походит на высказывание, 'мертвые Гитлера. Все мы можем только замолчать теперь о Холокосте?'"
"Единственная вещь, необходимая для триумфа зла для хороших мужчин, чтобы ничего не сделать. Вы не можете просто принять несправедливость."
"Я знаю правду. Я видел голосовые исследования."
"Я видел заключительные голосовые сравнения. nutters хотят не верить мне, как их право. Но я знаю то, что я видел."
"Абсолютно. Они сравнили acapalla вокалы от всех трех следов Cascio до MJ, тогда Малачи. Идеальная пара последнему."
"Доказательства там. Люди только хотят игнорировать это. Даже бывший производитель Малачи говорит, что это - он на Экстренном сообщении."
"Нет никаких доказательств, что люди, которых сказало Состояние, подтвердили, что вокалы MJ фактически сделали.
Несколько человек, которые были на встрече, высказались после и сказали, что заявление состояния было ложью."

"@RobLives4Love @mjYanaGirl @magicpoetryx Поэтому, что Вы говорите? Когда кто-то влиятельный [подверг цензуре] Вас в заднице, лягте и возьмите ее?"
"Так несправедливость Жермена, Taj & Taryll неправа, Париж неправильный, несправедливость Лэтоя, Jackie & Randy неправильные - и y'all знают МДж лучше, чем они?"
"И Тедди Райли думает, что МДж жив на острове где-нибудь. Если бы он - Ваш лучший источник, я дал бы ему переосмысление."
"я не понимаю, почему некоторым поклонникам, продажам альбома и чертят, результаты более важны, чем СОДЕРЖАНИЕ альбома."
"Семья имеет всю прибыль от альбома Майкла, технически, но все еще осудила его. 'Нафф сказал."
"Состояние запрещает собственной матери МДж использование его полного имени. Имя *she* дало ему. Как Вы можете потворствовать этому? Это - чистое зло."
"Они саботируют семью на каждом шагу, то есть запрет Жермен от Neverland, когда он хотел взять рис. для книги."
"Кто-либо может сказать мне даже одно отдаленно серьезное основание, почему Состояние хотело бы продать Hayvenhurst? Они просто злые [подвергнутый цензуре]. [подвергнутый цензуре] их."
"IMO, они хотят прикрепленную аренду семьи, таким образом, они зависят от денег на Состояние."
"Именно поэтому они всегда пытаются саботировать доход семьи, то есть Кардиффскую радиопередачу."
"Мы будем видеть. Почему они искали бы разрешение продать Hayvenhurst, если бы они не намеревались продать его?"
"Sony и Состояние сокрушили бы их. Они держат всю власть."

"Они даже попытались включать поддельные следы в Бессмертное шоу, пока поклонники не дали им ад."
"ничего не поместите мимо них. Если бы они заботились одна йота об истории, то они не выпустили бы поддельные следы."
"У них нет абсолютно никакого интереса в или уважения к наследству Майкла. Они активно разрушают его с каждым мимолетным годом."
"Пародия, что новые поклонники могут поднять Это, Является Им, но не может поднять Плохое / Победу Тур!"
"Там буквально бесполезно или логическая причина состояния, чтобы сделать это. Это просто [подвергнуто цензуре]. Они злые [подвергнутый цензуре]."
Я соглашаюсь с этим парнем
Но...

"Аудио анализ, который я упомянул, полностью не связан с любым судебным делом. То, что Вы пишете обо мне, клеветническое"
"Я уже заявил, что голосовой анализ проводился в Европе на трех по закону выпущенных следах Cascio."
"Ничто, чтобы сделать с незаконной загрузкой невыпущенных следов в Великобритании."
"Я отказался показать детали анализа, чтобы защитить аналитика от душевнобольных"

http://www.twitlonger.com/show/g97but

Классный руководитель

Добавлено (07 Март 2012, 00:54)


Сообщение отредактировал Марина - Среда, 07-03-2012, 00:55
west Дата: Суббота, 14-09-2013, 00:07 | Сообщение # 924 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
белгород
норм. альбом. хоть и не очень хитовый.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: