• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Гадания... (Погадаем?! :))
Гадания...
Ulitko Дата: Четверг, 05-01-2012, 13:26 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
2. Два зеркала ставятся одно против другого. Перед одним помещают две зажженные свечи

Больше всего в жизни я боюсь этого гадания. Я как-то зареклась, что больше никогда не буду так делать. (правда это было в юности) Самое страшное гадание, какое может только быть для меня...
Zooooo Дата: Среда, 11-01-2012, 13:47 | Сообщение # 62 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я недавно решила погадать на суженого (ну так как щас святки). Перед сном расчесала волосы, произнесла три раза суженый мой ряженный расчеши меня, положила расческу под подушку и легла спать. Если честно, я не очень то в это верила. Но мне приснился парень, который мне очень нравится, он практически признался мне там в любви, он не сказал этого, но по его поведению я поняла -I сон был такой реальный, всё было как в жизне (а ведь обычно мне снится бред сумасшедшего). Когда я проснулась я была в шоку и разочеровании, что это всего лишь сон! Вот так вот crazyp give_heart

Добавлено (11 Январь 2012, 13:47)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Больше всего в жизни я боюсь этого гадания.

мне тоже жутко от него, хотя я не пробовала.... но я наслышана...
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 14:49 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Zooooo)
Когда я проснулась я была в шоку

Zooooo, ничего себе! Называется, хочешь верь, хочешь не верь! shock
Quote (Zooooo)
но я наслышана...

На собственном опыте говорю, что ну его на фиг! -I
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 15:24 | Сообщение # 64 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Самое страшное гадание, какое может только быть для меня...

Прости, может я не до конца понимаю... Но чего в нем такого страшного? Боишься полтергейст вызвать? :D
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 15:44 | Сообщение # 65 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Прости, может я не до конца понимаю... Но чего в нем такого страшного? Боишься полтергейст вызвать?

Да было дело по малолетству... Рассказвать не особо хочется, потому что в такое не верят... Тем более ты, Софья! crazyp Это мистиго! crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 16:01 | Сообщение # 66 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Тем более ты, Софья! crazyp Это мистиго!

Я заинтригована crazyp crazyp Интересно crazyp crazyp crazyp crazyp
Zooooo Дата: Среда, 11-01-2012, 18:16 | Сообщение # 67 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (MissBselennaya)
Прости, может я не до конца понимаю... Но чего в нем такого страшного? Боишься полтергейст вызвать?

просто гадание с зеркалом, это прямое взаимодействие с потусторонним миром (я читала)
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 19:33 | Сообщение # 68 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Zooooo)
просто гадание с зеркалом, это прямое взаимодействие с потусторонним миром

Эвоно как! girl23 lozung4 Прикольно!
Quote (Ulitko)
Да было дело по малолетству...

А ты что, кого-то вызвала? crazyp
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 20:49 | Сообщение # 69 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
А ты что, кого-то вызвала?

Ну как кого, гадание на сужено-ряженного же. Когда ставятся два зеркала друг на против друга и по бокам две свечки, то получается бесконечный длинный чёрный коридор, в который смотришь только ты, в комнате темень чтобы была и от одного вида коридора такая дрожь пробирает. Смотришь туда и говоришь: "Суженый-ряженный приди ко мне наряженный" и ждёшь, иногда повторяешь. А потом страшно до ужаса. И последствия разные бывают у людей. Я так делала несколько раз в своей жизни, но три из них были страшными, что я потом боялась вообще какое-то время в зеркало смотреться. crazyp Вещи странные происходили при гадании. Я просто в это верю, поэтому не подумайте что я того! crazyp -I
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 20:55 | Сообщение # 70 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Вещи странные происходили при гадании

А что за вещи? crazyp
Quote (Ulitko)
не подумайте что я того!

Мы тут все немного того... :D
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 21:12 | Сообщение # 71 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
А что за вещи?

Первый раз, когда гадала (вдвоём с подругой это делали, она стояла тихонечко так, чтобы не мешать) несколько раз свечи тухли, и причём так, как будто резко дунули на них одновременно и очень сильно. В квартире всё было закрыто наглухо. Становилось страшно, но интерес брал за своё. Странные образы появлялись, в этом коридоре чёрного цвета, приближающие потихонечку к гадающему. Во второй раз то же самое со свечами творилось, но были уже в другой квартире (как это обычно бывает, идём туда, там где нет родителей). И опять же галюны с этими образами! Это про то, что было. Но было не всегда это, иногда вообще ничего не происходило. Пишу о 3-х случаях. А когда был третий раз, то был последний для меня. Зареклась, что не буду больше никогда так делать, потому что очень страшно. Происходило всё то же самое... Свечи зажигала заново. Там фишка в чём, если ты что-то увидишь и тебе станет страшно продолжать, нужно сказать: "Чур меня!" Так вот началось всё снова и когда померещился образ, то я резко сказала эти слова, чтобы всё прекратилось и после этого в ту же секунду два зеркала, стоящие на столе, которые никто не трогал и стояли они устойчиво, по середине, упали вместе со свечами и оба зеркала разбились. Я так испугалась, что аж убежала из комнаты, включила везде свет... В общем не помню уже подробности, но вот такой мой опыт гадания с зеркалом. Это самый опасны способ считается.

Понимаю, всему есть объяснение, но когда ты малой и ещё впечатлительный, то здравый смысл куда-то пропадает! crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 21:42 | Сообщение # 72 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Ulitko, Вау! Хочу попробовать! crazyp :D Уж меня мистикой не испугаешь, мне только интересно становится, и самой попробовать хочется! :D

Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 11-01-2012, 21:45
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 21:57 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
мне только интересно становится, и самой попробовать хочется!

Конечно, любопытно! :)
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 22:31 | Сообщение # 74 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Конечно, любопытно!

Более чем! crazyp
Elen@V Дата: Среда, 11-01-2012, 22:35 | Сообщение # 75 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ulitko, Ой, какие страсти... я в детстве тоже много раз думала об этом гадании... Но страх все же взял свое... Меня вообще берет в дрожь, что касается зеркал и свечей... Это реально опасно... И ты не таво... Я тоже в это верю... crazyp
Оль, так главное же... ты то хоть увидела своего суженого - ряженого?... :D
Quote (Ulitko)
два зеркала, стоящие на столе, которые никто не трогал и стояли они устойчиво, по середине, упали вместе со свечами и оба зеркала разбились.

Разбить зеркало.. Это плохая примета.... crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 11-01-2012, 22:39 | Сообщение # 76 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Elen@V)
Это реально опасно... И ты не таво... Я тоже в это верю...

Ну вы меня, люди, прям заинтриговали... Обязательно попробую! crazyp
Ulitko Дата: Среда, 11-01-2012, 22:47 | Сообщение # 77 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Elen@V)
Меня вообще берет в дрожь, что касается зеркал и свечей... Это реально опасно... И ты не таво... Я тоже в это верю...

Это точно, Лен! Если вообще во всё это верить, то зеркала-это такой опасный предмет, связанный с потусторонним... crazyp
Quote (Elen@V)
Оль, так главное же... ты то хоть увидела своего суженого - ряженого?

Помню только силуэты, но не более, как тень что ли..., потому что должен же этот глюк приближаться к тебе в зеркале, а я от страха прекращала всё гадание... -I
Quote (Elen@V)
Разбить зеркало.. Это плохая примета....

Это да! Надеюсь, это в прошлом и всё плохое со мной уже случилось раньше... crazyp
IraLee Дата: Четверг, 12-01-2012, 00:13 | Сообщение # 78 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
раньше говорили--разбить зеркало семь лет счастья не видать..((((
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Гадания... (Погадаем?! :))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: