• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Гадания... (Погадаем?! :))
Гадания...
Zooooo Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 17:05 | Сообщение # 41 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
Мне выпало - Ханако, "дитя цветка".

и мне...естественно :D
всё правильно=) Гульнара - цветок граната :D give_heart
Elen@V Дата: Воскресенье, 07-11-2010, 22:25 | Сообщение # 42 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Йоко "Дитя океана" :)
BadMJ Дата: Четверг, 11-11-2010, 19:50 | Сообщение # 43 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
А будут ещё тесты какие нить???
Simas Дата: Пятница, 12-11-2010, 05:09 | Сообщение # 44 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Мне в полнолуние лучше рот на замке держать и вообще ничего не загадывать! Всё, блин сбывается!

Добавлено (12 Ноябрь 2010, 05:09)
---------------------------------------------
Я когда то давно до замужества гадала на дух Петра 1го(цыферблат и нитка с иголкой подвешена)---так я спросила как будут звать моего будущего мужа--иголка начала крутится и останавливалась на буквах!---будь она НЕЛАДНА! во-первых моё самое нелюбимое имя мне выдала---да ещё и сбылось через год!!!!

Камилли Дата: Пятница, 12-11-2010, 10:48 | Сообщение # 45 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
simas, ой, похоже ты недовольна исходом гадания. Получается, имя правильно выдалось?
Вот это даааа. Я вообще-то в гадания не верю, а тут такое.... Может и мне погадать попробовать?
Simas Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:19 | Сообщение # 46 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Алла---самое интересное,что мы с подругой всё по-быстрому сварганили--средь бела дня,на балконе сидючи---я неверила,потому что выдало мне нелюбимое мужское имя---думала--та фигня всё это! ещё потом целый год у меня никого не было из парней и вдруг!(опять же в полнолунье---я прорыдала всю ночь,что мне не попадается такой какого я хочу! липли всякие --не те короче! На следующий день уже под вечер с подругой пошли в город и там случайно познакомились! кошмар!
а недовольна только последнее время и то только потому что муж Майкла непереносит!
BloodMarY Дата: Вторник, 15-02-2011, 13:53 | Сообщение # 47 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Вилючинск
я Ханако "Дитя Цветка" красиво... give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 15-02-2011, 14:06 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Анна-астро)
ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ

Сегодняшнее тотемное животное у меня Кошка. cat

Quote (Гульнара)
"Твое японское имя"

Минами ("Южная красота") :)
IraLee Дата: Вторник, 15-02-2011, 23:13 | Сообщение # 49 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
я два раза в жизни к гадалкам ходила....
первый раз ооочень давно в ранней молодости....и многое из того что мне сказали сбылось...
второй раз недавно...пару лет назад, гадали на картах Таро...пока ничего не сбылось...даже близко...
сама гадать не умею, не очень верю в гадание, ибо рассматриваю это как некое програмирование...
я - фаталистка, что будет, то будет..
Богу было угодно чтобы человек незнал своё будушее...
я хоть и далеко не религиозный человек, но мне по вере нельзя вообще гадать...
больше наверное не рискну....хотя мне тут недавно предложили пойти к женщине известной гадалке на кофе
боязно что-то
а вот астрология более интересный предмет для изучения...
Ulitko Дата: Вторник, 15-02-2011, 23:21 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В некоторый гадания я верю. Ужасно интересно о себе узнать, но я никогда этого не делала, потому что боюсь...
Мозгоклюв Дата: Вторник, 15-02-2011, 23:23 | Сообщение # 51 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Хоши - «звезда»
эт мое имя на японском)) :D
MJ_Rina Дата: Среда, 16-02-2011, 19:05 | Сообщение # 52 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Харуко ("Дитя весны") - Прикольно! :D
Invicible Дата: Пятница, 18-02-2011, 18:08 | Сообщение # 53 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Эми – «благословенная красота» :)
Бабочка - лучше мало да без тоски жить как белые мотыльки!
Поздравляем, сегодня Ваше тотемное животное - бабочка. Появление бабочки говорит о том, что в Вашей жизни в последнее время слишком много дел, работы и разнообразных хлопот, отнимающих всё Ваше время. Пора остановиться и устроить себе праздник - сходите с друзьями в кафе, в кино, погуляйте и просто развейтесь. Бабочка напоминает Вам, что жизнь слишком коротка и нужно брать от неё все, что только удастся взять! День хорош для отдыха, веселья, радости и самых разных удовольствий.

Все пошла в Zombie Panic! Source играть!!!! happy happy happy happy happy

BadMJ Дата: Понедельник, 07-03-2011, 14:19 | Сообщение # 54 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Харуко ("Дитя весны")
Galoshka Дата: Вторник, 29-03-2011, 14:21 | Сообщение # 55 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Ужасно интересно о себе узнать, но я никогда этого не делала, потому что боюсь...

Согласна с тобой. Лучше ничего не знать!
Анна-астро Дата: Вторник, 31-05-2011, 20:11 | Сообщение # 56 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
...предлагаю!!!... http://nataly-lenskaya.livejournal.com/150317.html
....очень интересная колода и глубокие значения....

Добавлено (31 Май 2011, 20:11)
---------------------------------------------
......тока не увлекайтесь гаданиями всерьёз...настройтесь на свою интуицию...прислушайтесь к себе....
...люблю вас,Астр........

Нельсон Дата: Вторник, 31-05-2011, 21:41 | Сообщение # 57 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Анна-астро, большое спасибо. В карте, которую я выбрала, очень понравилось крайнее предложение: Помните: вы не одиноки, с вами Сила, и ваш мир заботиться о вас. То, что нужно.

Анют, благодарю!
Galoshka Дата: Суббота, 10-09-2011, 15:35 | Сообщение # 58 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Гадание на кофейной гуще



Здесь
http://teh-nomad.livejournal.com/151813.html
Ulitko Дата: Суббота, 10-09-2011, 15:39 | Сообщение # 59 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Гадание на кофейной гуще

Интересно, спасибо!
Galoshka Дата: Четверг, 05-01-2012, 12:23 | Сообщение # 60 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Как гадать на Рождество?
На Руси издревле в ночь перед Рождеством и всю святочную неделю – от Рождества до Крещения деревенские девушки гадали на суженого. Причем использовались для этого самые различные способы, иной раз забавные, а порой даже опасные, тем более по современным меркам. Ведь не знаешь, на кого нарвешься ночью, спрашивая имя суженого у первого встречного человека.

В ночь на 7 января связь с потусторонним миром особенно тесная, поэтому гадания получаются наиболее точными. Здесь я хочу привести самые популярные способы гадания на святки.
Гадания на сон на суженого
Ложась спать, под подушку кладут гребенку, и приговаривают: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Суженый является во сне и причесывает волосы.
Гадание на быстроту выхода за муж
Несколько девушек отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У какой девушки нитка догорит вперед всех, тот первой и выйдет замуж. А если же нитка потухла сразу, или же сгорела только наполовину, то замуж не выйдет вообще.
Гадание на имя будущего мужа
Девушки собираются и в полночь выходят на улицу. Здесь каждая спрашивает имя первого встретившегося ей мужчины, его имя и будет именем ее суженого.

Гадание на воске
Для этого гадания нужна восковая свеча (если ее не оказалось, можно взять и обычную парафиновую), ее ломают на мелкие кусочки. Кусочки нужно положить в металлическую ложку и нагреть ее на свече. Когда воск растает и превратится в жидкость, нужно одним махом вылить его в миску с холодной водой. Дальше к делу приступает ваша фантазия, потому что разгадать в бесформенных массах застывшего воска – церковь, сердце, корабль, автомобиль – без оной (т.е. фантазии) будет весьма сложно.
Гадание на яйцах
Это гадание аналогично предыдущему, только в данном случае вместо воска используется белок яйца, а вместо холодной воды – теплая. Теплой водой наполняется какая-нибудь посудина, туда опускается белок только что разбитого яйца. Свернувшийся белок образует различные фигуры, по которым и гадают.

Гадание на зеркалах
Здесь я приведу лишь несколько способов гадания на зеркалах, т.к. их очень много.
1. В комнате нужно выключить свет, погрузив ее во мрак. На столе нужно установить зеркало, перед ним ставят зажженную свечу. Девушка должна была смотреть сквозь пламя свечи в зеркало, где и ожидается появление образа суженого.
2. Два зеркала ставятся одно против другого. Перед одним помещают две зажженные свечи, а другое находится за спиной у девушки. Гадающей нужно чертить вокруг себя круги при помощи тлеющей лучины и внимательно глядеть в зеркало, стоящее перед ней. Именно в нем должно было возникнуть видение суженого.
3. Берут два зеркала разной величины и устанавливают друг против друга, ставя перед каждым из них зажженную свечу. Образуется своего рода освещенный коридор, в один из концов которого и нужно вглядываться девушке. При должной концентрации она может увидеть суженого.

Гадание на кольце
Нужно взять обычный стакан с ровным дном, то есть без всяких рисунков. Налить в него воды на 3/4, затем осторожно опустить на середину дна круглое обручальное кольцо (его можно попросить у мамы или папы и предварительно почистить). Когда вода в стакане успокоится, нужно продолжительное время смотреть через воду в середину опущенного кольца. Многие уверяют, что видят в кольце лицо будущего жениха.

В мире существуют миллионы различных способов гаданий, но зацикливаться на них все же не стоит, мы сами творцы своей судьбы, а гадания – лишь приятное времяпрепровождение.
li ru
http://novostislyxi.webtalk.ru/viewtopic.php?id=527&p=84
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Гадания... (Погадаем?! :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: