• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Гадания... (Погадаем?! :))
Гадания...
MJBagira Дата: Четверг, 25-02-2010, 21:36 | Сообщение # 21 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
анна-астроуууууууууууууу..........я на халяву и ненадеюсь,жизнь теперча не та...
Аура весит 20 грамм...Гыг....но ею можна научиться управлять и лететь далеко,далеко!можна с другим человеком таким образом общаться,даже если он на другом конце Земли...
Уууууууу...аура у мню то что надь! -D -I crazy crazy
Анна-астро Дата: Четверг, 25-02-2010, 21:46 | Сообщение # 22 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
MJBagira,Я вчера на какой-то форум записалась,там про вылет из тела читала crazy ,а ночью нечто подобное испытала-трясёт немного и crazy crazy crazy ....... а потом я уснула..гыгы....а что, если нам стрелку забить хде-то между... crazy ...я буду в чём-то серебристом,а ты?....
MJBagira Дата: Четверг, 25-02-2010, 21:58 | Сообщение # 23 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
анна-астро, Я тожа слышала о вылете...вот я думало все о Майкле тогды,заснула так крепко...муж через 2 часа розбудил,говорил я кидалась то налево то направо...и почемуто ревела...слез не могла остановить...1 немогла уснуть...беда нифега непомню... sad
А одежду можно самой придумать иль в чем буду в том и встречаться? в каком месте стрелка?но так надо,чтобы я яго знала...

Добавлено (25.02.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Анюта Пошли куданить потолкуем почеловечески!

Анна-астро Дата: Четверг, 25-02-2010, 21:59 | Сообщение # 24 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
MJBagira,-джан,я тож иногда плачу,поскуливаю,но сама же и просыпаюсь от своего звука,...вот бы научится в астрал выходить,говорят надо представить,что от груди канат идёт вверх,если на спине лежать,а если на животе,то же,но как бы в кровать.Потом вытянуть астральные руки ухватиться за канат и вытаскивать себя из тела :crazy:прикольно,да.А ещё можно представить,что ты раскручиваешься вокруг своей оси, crazy crazy ускоряясь,и тебя просто выкидывает из тела.....во кайф был бы..... crazy crazy crazy
MJBagira Дата: Четверг, 25-02-2010, 22:04 | Сообщение # 25 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
анна-астро, да классно...я немного подругому слышала...говорят ето не так сложно на сколько кацца!
Анна-астро Дата: Понедельник, 15-03-2010, 23:49 | Сообщение # 26 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
Девочки,завтра будет новолуние,можно начинать разные дела хорошие,а еще можно шаманить на денежку,рецепт выше.Желаю всем хорошо провести этот день,хотя и следует быть осторожным,т.к.фсё таки первый лунный день считается с психологической точки зрения тяжёлым.Не унывайте,улыбайтесь,шаманте!!! happy
Камилли Дата: Среда, 17-03-2010, 21:02 | Сообщение # 27 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
ну если кто шаманил уже, пишите свои результаты. Интересно что выходит из этого.
MissMJ20 Дата: Четверг, 19-08-2010, 14:19 | Сообщение # 28 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
гадани по картам
1. вибираем всех вальтов, перемешиваем их и раскладываем в ряд, под каждым вальтом оставсяем по восемь карт.
Буби - дети.
Черви - любовь.
Крести - деньги.
Вини - ссоры.
Во всех мастях туз очень сильная штука (например: Туз Черви - очень большая Любовь; Туз Крести - вы не прилично Багаты; Туз Вини - очень огромная ссора которая привидёт к разводу. Ну а если попался Туз Буби то это уже не значит что у вас много дитей). И так когда вы уже разложили карты и знаете у кого что остоётся только выбрать того кто не станет вашим женихом - тот кто покинет гадание. и так до тех пор пока не останится один валет, этот валет и будет вашим женихом. самое главное не забудте написать на листке масть и четыре имени реальных парней это вам пригадится и когда в вашем гадание будет выбывать один игрок - валет вы будите вычёркивать его имя из списка. для пацанов которые хотят узнать кто из девчонок их будущая супрега делают так же но из карт выбирают ДАМ а не ВАЛЬТОВ.

Добавлено (19.08.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Чё то никто не пишит sad вопрос кто нить попробывал гадать? тут ведь много гаданий написали!

Гульнара Дата: Пятница, 20-08-2010, 06:52 | Сообщение # 29 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (MissMJ20)
кто нить попробывал гадать?

ну я раньше на картах постоянно гадала - мы в общаге студенческой все такие гадальщицы были crazy я мильон гаданий знала. Но со временем все забылось - позврослела что ли... и в карты если честно не верю.
Гадать должнвы люди, которые обладают некими спопосностями - как Анна-Астро например))))
Анна-астро Дата: Пятница, 20-08-2010, 07:24 | Сообщение # 30 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
........Гу-джан give_heart ....я аж вся раскраснелася туты -I ...расхвалила меня -I ...
Quote (Гульнара)
спопосностями
-а эт ваще...круть!!! -D ....
...на самом деле гадание-дело ответственное....здесь немаловажен жизненный опыт....глубокие познания.....я только учюсь pardon ....вот стану бабулькой,лет 80....тогда да....можно и гадалкой обозвать :D ...
...и не забывайте,что у человека всегда есть свобода выбора...мало чего там гадалка наговорит... crazy
....я тебя люблю,Гу give_heart ....
Иришка Дата: Пятница, 20-08-2010, 10:27 | Сообщение # 31 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
анна-астро, АНютка!! Попрактикуйся на мну?! А? -I Не ,зай правда, погадай мне пожалуйста! очень надо!!! give_heart
Анна-астро Дата: Суббота, 25-09-2010, 00:38 | Сообщение # 32 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
........вот коротенькое гадание....на день грядушшый...
...ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ...Гадание на день: какое из животных Вам покровительствует. Гадание подскажет, стоит ли сегодня начинать новые дела, рисковать или лучше отдохнуть и посвятить всё свободное время себе любимому (или любимой). :-) http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells:12436 ....я - ЛЕНИВЕЦ....всё,ушла бездельничать)))....
Gia Дата: Суббота, 25-09-2010, 19:06 | Сообщение # 33 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
У меня тоже ленивец))) :)
BadMJ Дата: Вторник, 05-10-2010, 11:36 | Сообщение # 34 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Я Львица - Королева джунглей. -D :)
Гульнара Дата: Пятница, 08-10-2010, 09:15 | Сообщение # 35 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Гадание "Твое японское имя": http://aeterna.qip.ru/ftell.php?link=ftells:18697

Мне выпало - Ханако, "дитя цветка". Мне понравилось :)

Gia Дата: Пятница, 08-10-2010, 09:56 | Сообщение # 36 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Гульнара)
Мне выпало - Ханако, "дитя цветка

а я Сакура :)
Wendy Дата: Пятница, 08-10-2010, 13:36 | Сообщение # 37 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
430
Из:
Улицы
Йоко- "Дитя океана" :)
BadMJ Дата: Пятница, 05-11-2010, 16:37 | Сообщение # 38 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Я Санго - «коралл»
Dianadiana1995 Дата: Пятница, 05-11-2010, 22:44 | Сообщение # 39 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
Хоши - «звезда» B)
MissMJ20 Дата: Суббота, 06-11-2010, 13:01 | Сообщение # 40 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Эми – «благословенная красота» -D :)
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Гадания... (Погадаем?! :))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: