Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » 25-26 июня 2010г. (Мысли, переживания, эмоции...)
25-26 июня 2010г.
Dirty_Diana91 Дата: Пятница, 25-06-2010, 21:19 | Сообщение # 101 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
65
Из:
Нью Йорк
сегодня весь день смотрела мтв и никак не могла поверить в то, что случилось год назад...он там как живой.майкл, я так тебя люблю
Butterfly Дата: Пятница, 25-06-2010, 21:26 | Сообщение # 102 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Kat)
Сегодня приобрела пару журналов, с темой "Вот уже год нет М.Д...

А какие журналы? crazy

Anne_Abberline Дата: Пятница, 25-06-2010, 22:49 | Сообщение # 103 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Вот и кончился почти этот день... и я все таки не сдержалась, смотрела программы все эти, а чего еще остается? Мне почему то что с ними, что без них было плохо... сейчас иду на встречу с фэнами нашими немногочисленными, посидим спокойно, похныкаем. Шарики пустим...
А если честно, я даже не знаю как сказать насколько тяжело мне это писать... я всегда стараюсь быть веселее, но иногда не особо выходит. И вот хочу всем вам спасибо сказать, правда. Сейчас зашла в темку, почитала, и знаете - немного полегчало... хорошо что есть люди которые меня поймут, т.е. вы все, а не спросят почему я так убиваюсь. Хорошо что тут мы можем найти какое то утешение, особенно сегодня. Хоть Майкла и нет, однако он объединил нас, и все таки сбылась его мечта - будет он жить вечно, как и хотел. Мы же не забудем. Вот, хоть какой то плюс выискался...
Polyrush Дата: Пятница, 25-06-2010, 22:54 | Сообщение # 104 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ну воття сейчас нааонец то нормальнот напишу день в целом прошёл не плохо я даже не знала толком что будет происходить в этот день Настроение было нормальное ,мы с друзьями посмотрели Ghots and Say Say Say Billie Jean 1983 года когда Наш ЛюбиМка продемонстрировал впервые лунную походку...Им очень понравилось ,ну Катя то и так в темеи любит и уважает его ,сплели себе фенечки в память о Майкле,я ещё олдну выщла плести на улицу ,кошечку покормила там одну хорошую тодже в память о Майкле кака хорошее дело села на лавочку перед подъездом включила музыку и кощку гладила и плелеа одновременно ещё одну так и не доделала...По Рен ТВ показывалти получасовой фильм Громкое дело про Майкла ...про нос конечно и про кожу наврали ну хоть что то я просмотрела и увидела !Когда девчонки ущли я в туалете заплакала ,простите не могла я и до сих пор не могу одна находиться ...очень плохо уж вот поэтому то и вышла на улицу понимая что на людях не разревусь ,а в своей комнате и так в обычные дни н е могу находиться ...повсюду Майкл...мне кажется что я должна уделить вниманием каждое Его Изображение...начала стих писать так и не закончла рисунок хотела наритсоватьть накверное уже не буду...Прости Майкл!Что же будет дальше?!Неужели просто всё пройдёт и все ?Да после таких мыслей и жить не хочется!У меня вот как и у вас те же эмоциии всё как год назад...кошмар ...я просто не знаю куда бежать ,что делать это невыносимо!просто очень плохо и всё!не могу...простите Майкл мы тебя помним и любим знай это даже ессли ты ущёл действительно навсегда то знай мы тебя будем помнить и любить вечно(фраза из одного з роликов ,простите не помню как называетсякажется Сry)извините Майкл мы тебя любим и помним что бы не случилось Будь с нами пожалуйста,мы знаем что в этот день и в эти дни ты с каждым из нас ...!завтра навеорное опять с девчонками весь день проведу и шарик тоже запущу с ними так легче ...А вот ещё сегодня брат с Бабой и Дедом приезжают из сада и Он,брат Миша мне ывпалиавает ,мол , по новостям по радио передавали что брат Майкла умер то год назад Он ,а сейчас Его Брат!я в шоке е мае думаю приехали они что каждый год по одному "умирать "будут?вс помнила что здесь же в новостях на первой главной странице была новость о приступе у одного из братьев а поттом великое возвращение Jаскsоn 5 фильме ведь есть подсказака думаю спросила у Алёночки нет говорит давно бы уже об этом все говорили ,ну я и думаю мош он , Миша что т не так поонял?скорее всего ...извините что вас испугала только тревожу вас ...к Майклу подходила ,спрашиваааааала Майкл ведь это не так ведь так? а у него несчастное лицо щас вродь всё нормально Майкл Будь счастлив Любимый наш Зайка!Мы тебя любим и верим что это всё было не так что год назад что сейчас лишь бы Тебе Милый было хорошо Солнце Ты и так много всего уже сделал пожалуйста поступай как знаешь и считаешбь нужным мы всё одобрим и поддердим тебя всегда!Храни Господь твою семью и детей и Маму !Благослови их Господь и тебя тоже пусть всё будет хорошо"!Храни вас Господь "-,как сказал бы сейчас Майкл да думаю и так говорит каждый день и мы ему !!Уои Аre Not Alone!

Добавлено (25.06.2010, 22:54)
---------------------------------------------
Gia, a 4To 3a npoграмма была по НТВ? Иришка, да я заню Ириш Я тебе вродь рассказывала это я для вас делала как раз к этому дню...

Инфинити Дата: Суббота, 26-06-2010, 09:49 | Сообщение # 105 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
polyrush, твой рассказ меня тронул....от души
Zooooo Дата: Суббота, 26-06-2010, 10:21 | Сообщение # 106 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я вчера весь день плакала ak ak Поняла, что всмерти виноват тот придурок Чандлер (гореть ему вечно в аду!! >( ).... Утром сёдня мама спрасила, ну как прошел день, и я опять расплакалась. Рассказала всё маме она посочуствовала, дала новопосит .
ak ak но сёравно мне плохо.... пустота какаято ak
Midnight Дата: Суббота, 26-06-2010, 10:30 | Сообщение # 107 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Друзья, только вместе мы можем быть сильнее!!!
Zooooo Дата: Суббота, 26-06-2010, 10:41 | Сообщение # 108 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
вот с Форест Лаун http://edition.cnn.com/video....lsearch (там прямая трансляция уже не смотрится)
Midnight Дата: Суббота, 26-06-2010, 10:44 | Сообщение # 109 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Zooooo, все-таки поклонники Майкла самые адекватные :)
Carrie Дата: Суббота, 26-06-2010, 10:47 | Сообщение # 110 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
132
Из:
Альметьевск
Очень грустно, и даже не могу плакать - в прошлом году видимо, закончились все слезы....
Жаль Майкла, и жаль тех, кто верит, что он вернется...
Я надеюсь, что там где он сейчас, ему очень хорошо, и он знает, как сильно его любят миллионы людей во всем мире....
Midnight Дата: Суббота, 26-06-2010, 11:00 | Сообщение # 111 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Carrie)
и даже не могу плакать

знаешь, говорят, что плакать нельзя, потому-что на небесах ему будет сыро
Jacksonka Дата: Суббота, 26-06-2010, 12:02 | Сообщение # 112 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
235
Из:
Москва
Люди!Так я не поняла?Он что не вернулся??? ak ak ak ak
OksiMJ Дата: Суббота, 26-06-2010, 12:03 | Сообщение # 113 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
JacksonKA, Нееет ak ak ak
Jacksonka Дата: Суббота, 26-06-2010, 12:05 | Сообщение # 114 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
235
Из:
Москва
gaiduk-olga,
как же так??что же теперь будет?ведь у нас были такие серьезные зацепки мы все так надеялись!как же так??? ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak ak
Agloz Дата: Суббота, 26-06-2010, 13:21 | Сообщение # 115 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Люди я все равно буду верить!Что бы не говорили ,чтто бы нам не показывали! give_heart Очень люблю ... give_heart
Нельсон Дата: Суббота, 26-06-2010, 13:35 | Сообщение # 116 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
знаешь, говорят, что плакать нельзя, потому-что на небесах ему будет сыро

Олька, я о таком даже не слышала...
Carrie Дата: Суббота, 26-06-2010, 14:03 | Сообщение # 117 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
132
Из:
Альметьевск
Midnight,
Quote (Midnight)
знаешь, говорят, что плакать нельзя, потому-что на небесах ему будет сыро
я тоже это слышала. но экстрасенсы говорят ,что им там плохо на небесах, что им больно и тяжело, когда их оплакивают.
Kat Дата: Суббота, 26-06-2010, 14:04 | Сообщение # 118 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
butterfly, журналы "Отдохни" с майклом на обложке, и журнал "Стар-хит" (там его на обложке нет, но целых 4 стр. посвящённых ему)
Midnight Дата: Суббота, 26-06-2010, 14:52 | Сообщение # 119 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
я о таком даже не слышала...

да-да, нельзя плакать о умерших людях
Agloz Дата: Суббота, 26-06-2010, 15:21 | Сообщение # 120 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Интервью Джермейна Джексона Ларри Кингу на кладбище
http://arvenru.wordpress.com/2010/06/26/return-to-neverland/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » 25-26 июня 2010г. (Мысли, переживания, эмоции...)
Поиск: