• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » 25-26 июня 2010г. (Мысли, переживания, эмоции...)
25-26 июня 2010г.
Иришка Дата: Пятница, 25-06-2010, 10:52 | Сообщение # 21 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Я тут немножко вас буду отвлекать от грустных мыслей и слёз.... хотя чего там говорить..... самой плохо очень....
Но вот, посмотрите видушку, которую выложил Ларри Кинг на своём блоге!!
Маленькие детки исполняют трибьют Майклу!!!! Как это трогательно, как это прекрасно!!!! ak give_heart give_heart

Вот увидете ЕГО имя будет вписано в учебники, хореография и музыка ЕГО станут отдельным изучаемым предметом, в музыкальных школах и других учебных заведениях!!!
Гульнара Дата: Пятница, 25-06-2010, 11:27 | Сообщение # 22 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Иришка, люблю тебя много!!! give_heart подписываюсь под каждым твоим словом и хочу добавить - не надо плакать, зачем?! Ему не станет от этого легче, где бы он ни был! Вспомните Его улыбку и - и улыбайтесь! Так же открыто, по-детски! Нашу к Нему любовь и благодарность можно выразить одним способом - УЛЫБКОЙ!!!
Xakkeryga Дата: Пятница, 25-06-2010, 11:39 | Сообщение # 23 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Иришка, очень мило...
у меня пока вонительное настроение перед мобом.... сколько не вытупаю все равно волнение присутствует перед выступлением...

точно знаю. что после того как все закончится я разревусь... ak ak ak

Zooooo Дата: Пятница, 25-06-2010, 11:41 | Сообщение # 24 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я проснулась пол пятого (а заснула пол второго crazy )..... смотрела клипы по МТВ и Муз тв, настроение было хорошее, я танцевала подражая майклу в клипах. Потом в 8 поехала в ДК Энергетик, надула там белый шарик гелием, вышла на улицу (там красиво так, фантан есть) . Села на скамейку (слава богу людей почти небыло :D ) Сказала "Майкл мы любим тебя", поцеловала шарик, и пустила его. И вот, пока я смотрела как он красиво и плавно удаляется, слёзы нахлынули на меня ak шарик выглядел, как душа человека, улетающая от мира ak ak а терь я дома, по Муз тв и мтв пока ничё не идёт, решила вот сюда зайти... Да ! чуть не забыла! Шарик пускать пошла в футболке с Маклом из ТВОЁ, в шертах, белых носочках и босоножках. В очках. И на сумку повязала белую ленточку)
Xakkeryga Дата: Пятница, 25-06-2010, 11:48 | Сообщение # 25 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Zooooo)
надула там белый шарик гелием, вышла на улицу

Мы сегодня тоже после моба будем шарики запускать give_heart
Zooooo Дата: Пятница, 25-06-2010, 11:49 | Сообщение # 26 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, Спасибо за видео)))) give_heart give_heart give_heart так мило)))
т ак прикольнул толстенький мальчик на переднем плане с эрокезом)) :D
Zooooo Дата: Пятница, 25-06-2010, 11:51 | Сообщение # 27 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Xakkeryga)
Мы сегодня тоже после моба будем шарики запускать

а я одна.... так што подумала, что можно пускать когда захочу, а не когда все пускать будут crazy
Xakkeryga Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:02 | Сообщение # 28 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Zooooo)
что можно пускать когда захочу, а не когда все пускать будут

конечно можно... и одному и вместе... главное то что мы помним и любим give_heart
Zooooo Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:12 | Сообщение # 29 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Xakkeryga)
главное то что мы помним и любим

)))) give_heart да)))
спасибо маме что она не сказала что я ерундой занимаюсь))) give_heart она поддержала меня))
Иришка Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:15 | Сообщение # 30 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, Гульнарчик, какая ты умничка! Читаю тебя, всё живо представляю себе, и слёзы наворачиваются!
Киска Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:20 | Сообщение # 31 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
Quote (Zooooo)
спасибо маме что она не сказала что я ерундой занимаюсь)))

а мне это все говорят... ak ak ak
Midnight Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:23 | Сообщение # 32 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Только сейчас узнала, что сегодня 25 crazy тревожно как-то
Anne_Abberline Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:43 | Сообщение # 33 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Эх, чего то грустно... а спать я сегодня даже не ложилась), смотрела клипы по Мтв, хоть они и все есть у меня, но все равно не смогла оторваться. Сижу залипаю... жалко на флэш моб сегодня никак не попасть мне, но шарики запустим, хоть и ночью, но запустим)))
На Мтв написано - День Майкла Джексона. Я конечно рада что они помнят его и все такое, но мне кажется более подходящая дата для Дня Майкла Джексона, раз уж на то пошло - 29 августа. Ато сегодня как то не до плясок с танцами... я всегда когда смотрю его клипы или слушаю песни подпеваю, дрыгаюсь))), ну и все такое. А вчера я даже Скриму подпевать не могла... как то смотрела клипы просто как кино, без движений. Ну и мысли соответствующие. Вот такое настроение...(
Midnight Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:47 | Сообщение # 34 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Anne_Abberline)
но мне кажется более подходящая дата для Дня Майкла Джексона, раз уж на то пошло - 29 августа. Ато сегодня как то не до плясок с танцами...

А мне кажется эта самая лучшая память о нём, его творчество.
Камилли Дата: Пятница, 25-06-2010, 12:51 | Сообщение # 35 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Cегодня очень грустный день для нас всех: ровно год назад узнали неприятную весть. ak

Сообщение отредактировал alla - Пятница, 25-06-2010, 12:53
Polyrush Дата: Пятница, 25-06-2010, 13:01 | Сообщение # 36 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Kat)
Рада что мтв помнит ценит МАЙКЛА, его музыка ВЕЧНО ВПИСАНА В ИСТОРИЮ МУЗЫКИ!!!!!!!!

конечно помнит,он ведь им дорогу пробил туда,сначала этот канал никто не смотрел ,а после прокрутки клипов....
Anne_Abberline Дата: Пятница, 25-06-2010, 13:06 | Сообщение # 37 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Midnight)
А мне кажется эта самая лучшая память о нём, его творчество.

Да память памятью, хорошо что клипы крутят сегодня, вспоминают его, и не как обычно, а по-доброму.
Просто я думаю дальше реально будет такой день, день Майкла. Но 25 июня слишком грустная дата...
Polyrush Дата: Пятница, 25-06-2010, 13:10 | Сообщение # 38 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
у меня кстати тоже настроение смешанное, в начале 20 чисел все испунались ,а когда сам день настал так даже не осознаем этого -целый год! Нельсон, ты клип сама деллала?прикольный!
Gulsiny Дата: Пятница, 25-06-2010, 13:14 | Сообщение # 39 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
Смотрела и плакала, не могла остановиться. Выключила телек (что то перестали показывать Майкла) и сюда. Прошел год, но я не могу поверить. что ................ . НЕТ Майкл все время с нами
Polyrush Дата: Пятница, 25-06-2010, 13:14 | Сообщение # 40 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » 25-26 июня 2010г. (Мысли, переживания, эмоции...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: