• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » 25-26 июня 2010г. (Мысли, переживания, эмоции...)
25-26 июня 2010г.
Иришка Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 11:12 | Сообщение # 141 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, Да там много чего убрали..."отредактировали" и обрезали.... crazy
Zooooo Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 11:23 | Сообщение # 142 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, вечно они самовольничают crazy
Алла Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 13:37 | Сообщение # 143 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Zooooo, ой слушай они там и правда вообще много чего убрали,я смотрела.мне даже не привычно стало. pardon

А так хочу сказать вам,мои дорогие,что если Майкл не вернулся в этом году то жизнь продолжается.скоро будет 2 года,3 года,4,5...а потом 10,100,и когда он вернётся не понятно. ak я вообще 25 числа была в дороге без источников информации и не знала что вообще происходит и так я расстроилась когда поняла что это был обычный день памяти Майкла.нет ну конешно не обычный но без чуда,к сожалению... ak sad

Иришка Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 14:23 | Сообщение # 144 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Для того, чтоб немного успокоить ваши нервы мы с Касандрой предлагаем вам почитать вот эту статью.( кто-то может читал, а кто-то нет...) всё по-полочком, всё понятно,убедительно... а главное реально и греет душу!!!
http://justmj.ru/forum/15-285-31
пост № 754
Megie Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 14:26 | Сообщение # 145 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Алла, думаю, не надо расстраиваться. пока всего лишь год прошел... Скоро он вернется :) Уверена)

Но несмотря на это, мне было вчера именно очень тоскливо... Чтобы не думать о том, что это могло бы произойти, я премыла весь шкаф для посуды и саму посуду тоже... А так какгорячей воды не было, пришлось холодной... Все мысли из головы повыбивало... sad

Алла Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 16:54 | Сообщение # 146 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Megie, да я с тобой полностью согласна!!!НАША ВЕРА НЕ УМРЁТ!!!!

Добавлено (27.06.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Для того, чтоб немного успокоить ваши нервы мы с Касандрой предлагаем вам почитать вот эту статью.( кто-то может читал, а кто-то нет...) всё по-полочком, всё понятно,убедительно... а главное реально и греет душу!!!
http://justmj.ru/forum/15-285-31
пост № 754

читала уже давно.последние фразы душу реально греют:
"А что больше всего хотел Майкл?... Он хотел, чтобы его услышали…. В общем, для этого всего это и делалось, он так хотел и добился этого, его реально УСЛЫШАЛИ."

Ируська спасибо тебе! give_heart

Инфинити Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 18:03 | Сообщение # 147 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (annvina2009)
Мы сами придумали эту дату возвращения

пф, ну тут я уж не знаю как воспринимать эти слова....мы все надеемся и верим в возвращение.....
а когда это произойжет другой вопрос.
просто сорри. но эти слова вызвали у меня возмущение!
MJBagira Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 18:24 | Сообщение # 148 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
.......у меня эти дни прошли быстро,без приключений.........без особого рёва,спокойно.....грусно......слушала музыку.Майкла.все подряд,зачем выбирать.......)..вечерром с Витей смотрели Призрака....единственный момент,когда не удержала слезы,эт как Витька положил головку на стол...также как Майкл на пол.....дала волю чувствам......
Инфинити Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 18:41 | Сообщение # 149 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (MJBagira)
эт как Витька положил головку на стол...также как Майкл на пол

твой пупсик еще будет фанатом и догонит мамку))))
MJBagira Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 19:07 | Сообщение # 150 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (инфинити)
твой пупсик еще будет фанатом и догонит мамку))))

........похоже на то.......)))уже догоняет........)
Gia Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 19:20 | Сообщение # 151 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (polyrush)
Gia, a 4To 3a npoграмма была по НТВ?

polyrush, Это была не передача, а новости...
barbariska Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 21:10 | Сообщение # 152 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Санкт-Петербург
Ох уж эти новости... В годовщину по всем каналам ТВ буквами 72-го размера шрифта признания всех и вся в вечной любви к МД, "король поп-музыки", "великий", "величайший"... - только ленивый не поучаствовал. Противно, что эти же самые люди - звёзды, звездульки, журналисты, политики и т.д. - ещё год назад говорили диаметрально противоположное, насмехались над его внешним видом, образом жизни, причудами, поступками, карьерой. Обожать Майкла Джексона стало модно и только последний дурак не старается примазаться к этому, поднять себе этим рейтинг, так сказать, деньжат срубить по-лёгкому. "О, какая потеря!" ak , "Я вырос на его музыке" ak , "Я с ним работал. Он был чудесным!" ak и бла-бла-бла. И родственнички до недавних пор почти разорившиеся во всю лезут. А все эти кухарки, няньки, "друзья семьи", горничные, охранники?! Где же вы все были, когда он был жив и нуждался в поддержке или хотя бы просто в хорошем отношении, когда его чмырили со всех сторон, хочется их спросить.
Я не обожествляю Майкла. Просто отношусь к нему, как к лучшему шоу-мену, какого я только видела в жизни. У него, как и у всех нас, были свои недостатки, но всё же такого негативного отношения, что было в последние годы его жизни, он не заслужил. Такой харизмы, такой способности воодушевлять людей, такого таланта певца и танцора нет ни у кого из современных артистов, и вряд ли будет.

P.S. Прошёл целый год, совсем незаметно! До сих пор как-то не верится. sad

P.P.S. Самое большое во всём этом, о чем я жалею, это то, что последние 10-12 лет своей жизни Майкл совсем вдарился в скрытность и теперь всё интересное, связанное с его жизнью и творчеством, мы можем узнать только с чьих-нибудь слов или благодаря редким записям и съемкам. sad

Сообщение отредактировал barbariska - Воскресенье, 27-06-2010, 22:26
Инфинити Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 21:21 | Сообщение # 153 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
barbariska, ого вот это речь...я в шоке...правильное начало, согласна с тобой.
так и было, все заговорили после смерти.
в последнии годы никто даже интервью у него не брал, все просто мимо проходили, или грязью поливали((((
ozone88 Дата: Воскресенье, 27-06-2010, 21:32 | Сообщение # 154 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Из:
Санкт-Петербург
Даже странно как-то..."Майкл Джексон умер" Это смотря для кого...Для кого-то он живее всех живых...Он живет в каждой ноте,в каждом движении,как только звучит первая нота его песни,весь воздух,как бы,наполняется свечением!
Майк,милый,родной...Мы тебя очень любим!И будет поснить вечно!


Сообщение отредактировал ozone88 - Воскресенье, 27-06-2010, 21:35
Polyrush Дата: Среда, 30-06-2010, 01:10 | Сообщение # 155 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ну вот т и снова я....я сегодня шарик пустила ,правда он у меня сразу же в пруд свалился пришлось достать брат помог и помыть но надпись как никак удержалась! внутрть положила запискуу и на шарике написала почти тоже смаое,шарик пришлось не пустить так как ветра не было а я Его просто в траву спрятала ,там думаю не так часто ходят так что врядли его быстро найдут!было это в саду на нашем любимом пруду я пришла туда с гитарой поиграла ,пока готовила шарик и надписи ,музыку слушала ,вчера на ночь ещё слушала свои записи с диктофона с лета 2009 ,особенно Dirty Diana с 7 июля мне именно на этой записи она душу очень трогает ,помню в том году постолянно слушала именно запись а не оригинал...новости начали тоже вчера показывать по первому последние и когда знаете говорят что будет в выпуске показали "Год без Короля,Поклонники вспоминают Майкла Джексона" я просто не выдержала и разревелась потом Вот и Всё ...мне ужасно тоскливо было и к фильму ещё исльнее привязалась как к чему то единственному что у меня есть ,связанное с Майклом ,прямо действительно как в том году....тогда у меня и возможностей послушать Его не было,только на старой аудио кассете подруги 19 песен и то мы её до дыр заслушали там по ходу плёнку зажеувало... B) когда вчера из дома вышла (мы должны были выступать на дне молодёжи этом блин) иду и сдержать себя не могу ,реально плохо,даже слезу пустила и всё равно что прохожие подумают! потом стыдно признаться ,знаю что не нужно было вееслиться никогда себе не прощу! но мы с друзьями стояли и хохотали на этом дебильном праздникехочу чтоб вы знали и чтоб мне было стыдно!Вот сегодня тоже было тоскливо...ну вот написала вам тут опять поэму ...

Добавлено (30.06.2010, 01:10)
---------------------------------------------
вот будет здорово если кто нибудь станет поклонником только год спустя после 25 июня 2009...!ну про наших будущих Детей я молчу ,они не в счёт ,хотя почему?

Инфинити Дата: Среда, 30-06-2010, 12:20 | Сообщение # 156 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
polyrush, хорошие правильные слова. твои мысли выразили и мои..
трогательно сказала.......
Quote (polyrush)
...!ну про наших будущих Детей я молчу ,они не в счёт ,хотя почему

в этом я не сомневаюсь.....все еще впереди.
Алла Дата: Четверг, 01-07-2010, 11:54 | Сообщение # 157 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Quote (polyrush)
.!ну про наших будущих Детей я молчу ,они не в счёт ,хотя почему

мддааа я своим детям про Майкла буду рассказывать.надо же их приучать к прекрасному.надеюсь они его тоже полюбят. ak give_heart
RockFantom Дата: Понедельник, 05-07-2010, 00:41 | Сообщение # 158 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ну-с, начнем (пардон за опоздание).
Что я делала в этот день? Отравилась. Не специально, конечно, я бы никогда этого не сделала. Но так сложилось, и в этот день мне было действительно плохо. А может быть просто я так разнервничалась, что организм не справился.
Я весь день смотрела mtv, никогда бы не подумала, что способна на это. Вспоминалось всякое, далекие воспоминания из детства, и совсем недавние, например, как я первый раз посмотрела This is it. Прослезилась пару раз. А тем временем мне всё хуже и хуже. Уже поздно вечером смотрели вместе с мамой. Первые кадры you are not alone, два последних пульсирующих удара в виски, и я уже бегу в ванну, сшибая все на своем пути и ударяясь об стены... А дальше не помню.

Сегодня сходила с друзьями на площадь Майкла. Там очень трогательно стоят три свечи и высохший цветок...

АняJackson Дата: Понедельник, 16-08-2010, 21:57 | Сообщение # 159 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
Ооо как вспомню плакать хочется( ak Это было 26 июня!
Я включила на MTV там был коцерт Майкла и бегущая строка внизу(В память Майклу Джексону)Меня аж передёрнуло,я подумала,что такого просто не может быть.Потом переключила на МузТв там крутили клипы Макла,я удивилась,потом оставила смотреть концерт.Затем пришда моя подружка и спрашивает-(Что тоже смотришь?Странно к чему это?Майкл Джексон просто не мог умереть sad )И мы начали обсуждать это!
Затем подошла моя мама и спросила-(Ну что у вас траур?)Мы так переглянулись с подружкой ,и я переспросила -(Ты о чём?)Мама ответила-Майкл Джексон умер!У меня глаза слезами заполнились и я просто убежала в ванну и стала плакать на взрыд!Я думала остановиться не смогу!
Как вспомню до сих пор плакать хотся)Мне себя жалко становится,когда вспоминаю какое состояние у меня было ak ak
MJЛенка Дата: Понедельник, 16-08-2010, 22:57 | Сообщение # 160 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Я тоже уже поздновато пишу, ну да ладно...
а я вот 25 - 26 июня была в Египте. Отдыхала. Но все равно я помнила, что в этот день надо много танцевать -D . Меня мама даже на видео засняла как я в номере танцую -D
она даже сначала не поняла что происходит, у меня наушники были, а потом только до нее дошло -D вот так вот у меня и прошла эта дата))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Архив » 25-26 июня 2010г. (Мысли, переживания, эмоции...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: