• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон в фильме "Титаник" (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон в фильме "Титаник"
Galoshka Дата: Пятница, 05-10-2012, 13:44 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
05.09.2012
«В 1996 году режиссер Джеймс Камерон предложил Майклу Джексону роль в своём фильме Титаник.
Так как считал что Джексон идеально подходит на роль Джека.Сам Майкл был очень рад такому предложению
и говорил:- « Это моя мечта сыграть у такого великого режиссера в такой великой истории любви и трагедии.»....
Не смотря на тогдашний возраст Майкла. Ему было уже 38 лет.Джеймс Камерон говорил что - «Майкл просто идеален
для этой роли у него очень доброе сердце и душа как у героя Титаника Джека Доусона».... © Джеймс Камерон!
«Сам же Майкл был вынужден отказаться от роли Джека Доусона из за плотного графика концертов.После этого
Джеймсу пришлось искать другого актёра на эту роль и им стал Леонардо Ди Каприо...
После выхода фильма на экраны в 1997 году.
Майкл сказал что: «Очень расстроен что не смог сыграть в таком шедевре.А так же сказал: - «Я очень потрясен
этим полотном которое создал Джеймс, просто гениальный фильм.Я всегда плачу в конце фильма.»...
Michael Jackson!

Так вот мог поп-король стать частью самого великого фильма о любви и трагедии.»....






Источник
Прикрепления: 2685536.jpg (17.9 Kb) · 1645804.jpg (79.0 Kb)
АнюткA Дата: Пятница, 05-10-2012, 14:55 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Нет слов... give_heart give_heart give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 07-10-2012, 22:22 | Сообщение # 3 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
я тоже в шоке!!! эээээхх! жаль что он отказался!!!!! Это было бы невероятно и потрясающе!!!!!
jackson5f Дата: Среда, 03-07-2013, 22:45 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Из:
ст Холмская
я думаю что это было самой ожидаемой картиной из за майкла pardon
Elen@V Дата: Среда, 03-07-2013, 23:22 | Сообщение # 5 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Ого... ) Если смотреть на все реально, без фанатизма, мне лично мало в это вериться. Даже представить не могу Майкла в этой роли. Я все равно считаю, что Ди Каприо никому не заменить. d_m15 Также как Майкла не заменить никем в "Призраках". Это совсем не в его стиле. Каждому свое )
Elen@V Дата: Среда, 03-07-2013, 23:28 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Мы привыкли видеть его в своем ярком образе, я не думаю, что Майкл бы решился сняться в фильме, без своего макияжа, без своих стрелок на глазах... Я думаю, это не в его духе )
Polyrush Дата: Четверг, 04-07-2013, 20:54 | Сообщение # 7 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
слышала об этом...да,насчёт души и сердца,это правда,ну с макияжем ченить бы придумали...интересно было бы посмотреть...тогда бы я раньше узнала Майкла,а этому не суждено случиться заранее
Foxy Дата: Четверг, 04-07-2013, 22:33 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Вот это новость! shock Я бы тогда в конце фильма ревела ещё сильнее reva
Maritime Дата: Пятница, 19-07-2013, 19:21 | Сообщение # 9 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Н.Новгород
удивили одним словом.Только мне кажется это не совсем его амплуа) хотя было бы любопытно посмотреть
Polyrush Дата: Пятница, 19-07-2013, 20:09 | Сообщение # 10 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата (Maritime)
Только мне кажется это не совсем его амплуа)

то есть не его амплуа?
Louise Дата: Пятница, 19-07-2013, 21:35 | Сообщение # 11 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Жаль, что он не смог пожертвовать концертами ради фильма...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон в фильме "Титаник" (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: