• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон был недоволен альбомом «Thriller» (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон был недоволен альбомом «Thriller»
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson был недоволен альбомом «Thriller»
26.03.12


Певцу Майклу Джексону не нравилась первая версия пластинки "Thriller", и музыкант даже намеревался отменить выход альбома. Об этом говорит недавно опубликованное архивное интервью, которое было найдено британскими журналистами, являющееся аудиозаписью 1980-х годов.

Первой версией своего знаменитого альбома «Thriller» Майкл Джексон как, оказалось, был недоволен и даже хотел отменить издание пластинки. Эту информацию поведал в недавно опубликованном архивном интервью сам исполнитель.

Обнаружили аудиозапись, сделанную в 1980-х годах, британские журналисты, на которой записано интервью Майкла Джексона, в котором он рассказывает о том, как осуществлялась работа над альбомом «Thriller», вышедшем в релиз в 1982 году. В частности американский певец на аудиозаписи признается, что альбом «Thriller», по его мнению, звучал первоначально отвратительно, и он даже расплакался от этого:

«Thriller звучал отвратительно. Сведение было просто ужасным. Когда мы прослушали весь альбом, то буквально разрыдались. Я плакал, как ребенок. Потом выбежал из комнаты и сказал: «Мы это не выпускаем». Я был уверен, что никто больше его не услышит».

Однако Джексон потом добавляет, что несколько школьников заставили изменить его решение в пользу выпуска пластинки «Thriller», за игрой которых он наблюдал во дворе школы:

«У одного из работников студии был велосипед. Я сел на него и ехал до тех пор, пока не оказался во дворе какой-то школы. Я просто стоял и смотрел, как играют дети. Когда я вернулся в студию, то готов был покорить весь мир».
Прикрепления: 0983458.jpg (12.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон был недоволен альбомом «Thriller» (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: