• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Личный шеф-повар Майкла Джекусона Кай Чейз говорит о книге (Новости о Майкле Джексоне)
Личный шеф-повар Майкла Джекусона Кай Чейз говорит о книге
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:13 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael’s personal chef Kai Chase talks about upcoming book ‘Fit for a King’
Личный шеф-повар Майкла Кай Чейз говорит о предстоящей книге ‘Fit for a King’



Новая версия последних дней Майкла Джексона выйдет в свет к концу года, с релизом Fit for a King, первая поваренная книга от знаменитого шеф-повара Кай Чейз. В интервью с Чейз о Drawing Hope International Gala Masquerade, который пройдет 18 марта, в Беверли Хиллз на котором она предоставляет свою торговую марку культурной кухни фьюжн. Кай Чейз которая готовила для светил, включая Mary J. Blige и президента Обамы, также была личным шеф-поваром Майкла, и, как только его имя всплывает, разговор меняется. Чейз становится ясно, что его влияние на ее жизнь было глубоким. Она говорит нам: "Когда вы читаете книгу, вы увидите, как все было иначе" так далеко от мирового образа Майкла. "Я кормила его и его детей. Он собирался на репетиции и записи в студии. Он был под напряжением, хорошо выглядел, чувствовал себя хорошо. Я хочу поговорить о временах веселья - шутках, которые играли надо мной. Я видела его каждый день и работала с ним каждый день. Он рассказывал мне о многих вещах, как начальник, и как друг - как двигаться дальше с моей карьерой, писать книги, о том и о сем" .Однако, "меня отпустили в определенный момент" ,-вспоминает Чейз. Она вернулась в особняк в день когда Майкл умер. С тех пор ее список знаменитых клиентов вырос, и «многие вещи действительно выходят на первый план", отмечает шеф-повар, который слушает песню Майкла “Keep the Faith”, потому что "это не дает мне вдохновение и мотивацию для величия. Благословения продолжают сыпаться Иногда я думаю, что он что-то делает с этим, и представляю, что он и Бог благословляют меня". Чейз также предлагает кулинарные уроки на дому, которые нужно пустить с молотка на сбор средств для Drawing Hope, который помогает жертвам изнасилования и сексуального насилия в 150 странах.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=7848
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2463777.jpg (16.1 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Личный шеф-повар Майкла Джекусона Кай Чейз говорит о книге (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: