• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » О взломе Sony Music и краже песен Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
О взломе Sony Music и краже песен Майкла Джексона
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 18:10 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BREAKING: 2 британских мужчины арестовали и обвинили во взламывании Sony Music и краже $250 миллионов в невыпущенных песнях Майкла Джексона |
http://www.huffingtonpost.com/2012....12.html
http://www.contactmusic.com/news....1300070
10 Март 2012

Sony не подтвердила бы, сколько музыки было украдено или какие художники были вовлечены. Но человек, знакомый с ситуацией, кто не был уполномочен говорить публично, сказал в понедельник, что ПОДОЗРЕВАЕМЫЕ БЫЛИ ДЖЕКСОНОМ ФАНАМИ и взяли его музыку, включая невыпущенный материал. [Отметьте: Эти 2 хакера вовлекали MJJC.]

Жена одного из этих "хакеров" написала это:

"Пресса, о которой сообщают о моем Муже, ложна! Случай того, что они составляли части, которые они еще не имеют, это - стежок со дня один!"

"ФАКТЫ: 1. Никогда не был и никогда не было любое Взламывание.

ФАКТЫ: 2. MJJC/Gaz продолжают лгать, у него теперь есть 3 истории ситуации!"

"ФАКТЫ: 3. Побуждение позади Открытого доступа к серверам должно было прежде всего гарантировать, что ложь Cascio была остановлена!"

"ФАКТЫ 4. Никакой Доступ или загрузка любой Ранее невыпущенной, Непропущенной или Неуслышанной песни Майкла Джексона НИКОГДА не происходили.... Продолжение следует"

"Infact те песни были взяты и предложены для продажи моему мужу и другим, полиция знает об этих людях, но не занимается расследованиями!"
Ее муж (известный как Birchey) написал на щебете прежде:
"Тедди Райли только выстроил в линию демонстрационный пример позади своего соединения на Голливуде Сегодня вечером и затем нем "EQ'd" верхний уровень, чтобы создать bassline"
"thats, почему нет никакого характера к этому, это была ridiculas вещь сделать, я имею, знают идею, почему он не использовал оригинальный"
"Я предполагаю, что он не сделал EQ, демонстрационный пример, чтобы получить bassline как Тедди сделал XD, оригинальный бас - убийца!!!!!"
"Скоро ПРАВДУ услышат!!!!"
"Демонстрационный пример экстренного сообщения, Прежде, чем Тедди коснулся этого, то же самое вибрато.... melodyne является ложью, Тедди ЛЖЕТ, правда выходит в течение 6 месяцев"

"если это пропускает это не от меня, у меня нет никакого интереса к этому. но правда прибудет"
"Назад для залога 12-ого сентября, Меня против Sony Music, правда о cascio отслеживает прибытие?"
"Нет они подающий на меня в суд, я не обвиняюсь в чем-то, что я никогда не делал, работа привычки тактики паники, ее ridiculas"
"Меня к sony "Sony, которая Вы, разъединяет, открыты, тысячи людей получают музыку от них"............ 1 месяц спустя...... серверы все еще открываются"
"назад под залог 12-ого сентября, думайте, что они расспрашивающий меня снова, будут интересны видеть то, что они говорят"
"хорошо очевидно мой IP просил 49 000 загрузок, угадайте эти только 12 песен Sony, перечисленная на распечатке? забавный heh"
"имитатор MJ, смешанный кем-то исполняющим роль настоящего производителя................ xD"
"не волнуйте встречу меня, ее только smething я должен пойти через, ее весь бык, но в конце его вся польза"
"чтобы быть честным, у меня в настоящее время есть нулевой материал MJ, все сидели в некоторой лаборатории преступления, где-нибудь собирающей пыль xD"
"то шоу было, съеживаются достойные, полная шутка! они также, оказалось, выбрали самых абсурдных mj поклонников, чтобы быть на этом, какое затруднение"

"значительное большинство лид-вокала не Майклс
Дыхание и другой "aaahs" и материал приклеивались на
Песни были orginally медленнее в темпе
НИКАКИХ хлопков, щелкните или footstamps на ЛЮБОМ следе Cascio на вокальном канале (что-то, чтобы мне доказывает, что это - definately не Майкл позади того микрометра),
Песни были все зарегистрированы на различных Микрометрах
Сами оригинальные вокалы НЕ были зарегистрированы ужасно, но должным образом
Есть тонны взятий вокалов, есть, несколько берут используемый на каждой линии
БЫЛИ фонограммы аккомпанемента, предоставленные песни
Есть МНОГО Призрачного бэк-вокала
Единственный случай используемой Трубы поливинилхлорида шел приблизительно 4 линии, в которых они имели ЧИСТЫЕ вокалы "Майклса" и также сделали запись через трубу поливинилхлорида. (сорри, перевод жжОт )

Вы не хотите знать, как я знаю
Я наклоняюсь, и привычка выпускают любую определенную информацию, но я услышал все 12 песен Cascio (Сырой народ) и также видел картины отредактированных следов.
Определенные люди здесь могут ручаться за меня, но утечка определенного материального косяка происходят, по крайней мере не от меня, но я чувствую, что фаны нуждаются в определенной информации, я знаю песни, все они - копия и приклеивают сокращения по крайней мере от 10 вокалов каждый, и от рассмотрения форм волны каждого используемого речевого канала, нет ничего неправильно с записями, и также никакими скрепками, хлопки и так далее как Майкл сделали бы, дыхание были приклеены промежуточный вокалы, я только хотел добавить свои 2 цента.
там дышит на них, но большинство было приклеено на, есть следы под названием "MJGrunts_2" и так далее, infact одна песня имеет полное введение битбокса MJ, сделанное из 7 следов закрепленных петлей, скопированных и приклеиваемых вокальных тиков MJ.
Для вокалов его ясное на редактировании, как у них было множество речевых каналов, чтобы выбрать из для меня, это указывает на хороший explanantion, если Вы должны были заставить кого-то копировать MJ, почему сделали, чтобы они, каждый берет? Они использовали линии, которые соответствуют вокалам Майклса лучшее, курящее оружие здесь - чистое количество лид-вокала и бэк-вокала, который они имеют.
Я упоминал прежде, чем там будет дышать, но есть больше, которые, кажется, были помещены в вершину, не nescessarily вдыхающий вход в линию, но больше сделали с небольшим красноречивым тиканьем. Целые песни - шутка, я могу сказать Вам, что одна песня использовала 9 речевых каналов, чтобы закончить ОДИН вокал, который tbh isn; t грандиозное предприятие в реальной ситуации студии, но когда нам говорят, вокалы, каждый берет его странное"

Если эти парни действительно могут доказать в суде, что следы Кассио были фальшивкой - они - герои IMHO
Это - единственный способ мешать sony обмануть, делая большие деньги на фальшивках и нарушении дискографии Майкла
Но могут они? Против $ony? (

"если Вы когда-либо пытались бороться с корпорацией как Sony в суде И в другой стране,
позвольте мне говорить Вам …, Вы хотите сделать другой материал с тем временем и деньгами …

Даже при том, что вещь была улажена в суде отчасти, я никогда не чувствовал, что они заплатили то, что они были должны.

Это - старый вопрос, который задают снова и снова:
Что песня стоит? Когда авторское право начинается, когда оно заканчивается?

В то же самое время я пришел к выводу это мужчины с оружием
используемый правительством не может и не защищать меня от
ситуации как это в будущем."

http://riotnews.tumblr.com/post/18802919868/atr-a-sony
j
Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115893

Добавлено (07 Март 2012, 01:00)
---------------------------------------------
Майкл Джексон взлом: Джеймс Маркс и Джеймс Маккормик предъявлено обвинение в нарушении Sony

ЛОНДОН — Два мужчины были обвинены в Великобритании со взламыванием компьютеров Sony Music и кражей музыки, компания и британская полиция сказали в понедельник. Человек А, знакомый с ситуацией, сказал, что хакеры получили невыпущенные следы Майкла Джексона.
Представительница Sony Music Entertainment Лиз Янг сказала, что компания заметила нарушение своих систем в мае, "и немедленно предприняла шаги, чтобы обеспечить место и уведомить власти. В результате два подозреваемых были арестованы."
Она сказала, что никакие данные о клиентах не поставились под угрозу в нападении на внутреннюю разделяющую музыку систему компании.
Sony не подтвердила бы, сколько музыки было украдено или какие художники были вовлечены. Но человек, знакомый с ситуацией, кто не был уполномочен говорить публично, сказал в понедельник, что подозреваемые были поклонниками Джексона и взяли его музыку, включая невыпущенный материал.
Год после Короля смерти Популярности 2009 года, Sony подписала 7-летнее соглашение с его состоянием, стоящим до $250 миллионов, чтобы продать его невыпущенные записи.
Британская Серьезная Служба Организованной преступности сказала, что два подозреваемых были арестованы в мае и обвинены в сентябре с компьютерным неправильным употреблением и нарушениями авторского права.
Джеймс Марки, 26 лет, и Джеймс Маккормик, 25 лет, появился в Лестерском Королевском суде в центральной Англии в пятницу и не признал себя виновным. Они были освобождены под залог и должны предстать перед судом в январе.
Случай, как полагают, не связан с Анонимной или безопасностью Lulz – коллективами хакеров свободного вязания, широко сочувствующими проливающей тайну территории WikiLeaks – кто предназначался для правительства и корпоративных веб-сайтов во всем мире.
В прошлом году хакеры предназначались для сетей Sony Playstation и Sony Online Entertainment, ставя под угрозу личную информацию, адреса электронной почты и безопасность миллионов пользовательских счетов. В то время, безопасность Lulz взяла на себя ответственность за работника.

еще одна душещипательная история от Ла Тойи все мы помним историю о твиттере Пэрис, где она говорит, что на альбоме "Майкл" не МД

Майкл Джексон - Ла-Тойя Джексон настаивает, что это не король популярности на альбоме "Майкл"
Сестра Майкла Джексона Ла-Тойя бросила свой вес позади утверждений, самозванец был нанят, чтобы сделать запись следов для Короля посмертного альбома Популярности, настаивая, что некоторые показанные вокалы являются "определенно не" теми из ее умершего брата.
Отчет об А о Tmz.com прошлой неделе (ends04Mar12) вызвал движение среди поклонников после того, как редакторы требовали Пэрис Джексон был пойман, говоря другу через видео-чат, что выпуск 2010 года, Майкл, был зарегистрирован имитатором, который был призван в закончить песни ее отца.
В скрепке, полученной веб-сайтом, предположительно играл Пэрис, след Держат Мою Руку и когда спрошено ее неназванным приятелем, почему голос на мелодии не походил на ее отца, она показала, "Это не он..., целый альбом не даже он!! Пойдите онлайн... идут на YouTube и ищут Джейсона Малачи. Это - он!! Я должен знать, является ли это он (Джексон) или не потому что он пел бы мне все время."
13-летний немедленно отклонил историю, беря к Twitter.com, чтобы написать, "Люди должны знать к настоящему времени, чтобы не верить СМИ, когда она сводится к Tmz, говорящему о моей семье. Держитесь Мой Имел (так) мой папа, фактически поющий."
Но теперь Ла-Тойя подвергла сомнению логику своей племянницы, показывая, что Пэрис, фактически названный ею в панике после обнаружения посмертных мелодий, был предположительно поддельным.
Во время cо-принимающего ограничения на американском шоу дневного времени Разговор в понедельник (05Mar12), Ла-Тойя Джексон вспоминала, "Я не услышал полный альбом, но я действительно знаю некоторые из песен, которые я услышал, это - определенно не его голос."
Вспоминая телефонную беседу с Пэрис, она объяснила, "В течение того времени я делал (реалити-шоу), и Пэрис позвонила меня и сказали, 'Тетя Ла-Тойя, я хочу, чтобы Вы слушали что-то... Вы должны слушать это, это не голос папы.'
"Она играла это для меня, и я иду, 'Пэрис, ты права, это не.' И я продолжал слушать, и продолжал слушать, и это не был его голос, и она была столь обеспокоена этим, и она сказала, 'Мы должны положить конец этому. Мы должны, чтобы положить конец этому. И я не собираюсь позволять им (сделайте запись руководителей), продвиньтесь (уходят) с этим.'
"Это - маленькая девочка, и это - способ, которым она думает, потому что она любит своего отца, и она не хотела видеть, что там, когда это не был голос ее отца. И она продолжила, это - человек, который исполняет роль его, и он очень хорош в этом."

В США арестованы лидеры хакерской группы LulzSec
Правоохранительные органы США сообщают о задержании трех руководителей группы хакеров Lulz Security (сокращенно - LulzSec), взявшей на себя ответственность за взломы серверы Sony, ЦРУ, сената США и британской полиции.
Как ожидается, обвинения двум задержанным будут предъявлены уже сегодня.

Операцию по задержанию проводило ФБР. "Мы обезглавили Lulz Security",- - цитирует Fox News представителя ФБР.

По информации американского телеканала, один из задержанных лидеров Lulz Security дал показания на своих коллег.

Группа хакеров связана с другой группой онлайновых активистов Anonymous, которая обнародовала в прошлом месяце запись переговоров между агентами ФБР и лондонскими детективами.
http://www.bbc.co.uk/russian....d.shtml

Классный руководитель

Добавлено (07 Март 2012, 01:06)
---------------------------------------------
Неизвестная международная группа взламывания LulzSec, побежденная собственным лидером

Обвинения против четырех из этих пяти были основаны на деле о заговоре, поданном в нью-йоркском федеральном суде, FoxNews.com учился. Обвинительный акт, обвиняющий подозреваемых, кто включает двух мужчин из Великобритании два из Ирландии и американца в Чикаго, как ожидают, будет распечатан во вторник утром в южном Районе Нью-Йорка.

http://www.foxnews.com/scitech....rcement

Добавлено (08 Март 2012, 20:06)
---------------------------------------------
Адвокат: Обвиняемые в краже докажут свою невиновность

http://www.mjjunderground.com/2012....nocence

Адвокат двух поклонников Майкла Джексона обвиняемых в краже неизданной музыки покойного короля поп-музыки с компьютеров Sony, говорит, уверены что смогут доказать свою невиновность в суде.
Карен Toднер говорит, что Джеймс Маркс и Джейми Mаккормик "хотят отметить поклонникам Майкла Джексона и семье, что они никогда не сделают ничего, чтобы повредить наследию музыки Майкла Джексона".


В заявлении среду, она также приводит слова Джексона: "Ложь пробегает спринты, но истина проходит марафоны".
Двое британцев были арестованы в прошлом году после того, как Sony Music Entertainment заметили нарушение в своих системах.
Маркс, 26, и Маккормик, 25, не признали себя виновными на прошлой неделе в Королевском суде Лестер в центральной Англии. Они были освобождены под залог и должны предстать перед судом в январе.

viki http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=662&p=5#p115935
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » О взломе Sony Music и краже песен Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: