• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Музей получит в дар неизданный альбом Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Музей получит в дар неизданный альбом Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 21:24 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Музей Роберта Бернса получит в дар неизданный альбом Майкла Джексона
Январь 18, 2012


Король поп-музыки Майкл Джексон был, как оказалось, большим ценителем поэзии Роберта Бернса, и даже записал материал для альбома с песнями на его стихи.

Как рассказал промоутер Джексона, неизвестный поклонникам альбом создавался еще в конце 1980-ых годов. Исполнитель даже планировал создать мюзикл, в который бы вошли песни на стихи поэта. Однако этот проект так и не был реализован.

Теперь неизданный альбом кумира нескольких поколений будет передан в дар музею Роберта Бернса, расположенного в шотландском графстве Эршир. Об этом сообщает The Guardian.

Музей, в свою очередь, рассматривает возможность издания песен на компакт-диске.

Десятым и последним полноценным альбомом Майкла Джексона является вышедший в 2001 году диск "Invincible". В декабре 2010 года (то есть через полтора года после смерти исполнителя) в продажу поступил сборник «Michael», в который вошли ранее не издававшиеся композиции. Члены семьи певца утверждали, что в некоторых треках с диска звучит не вокал самого Джексона, а голос исполнителя-имитатора.
http://news.am/rus/news/89525.html
Прикрепления: 4597071.jpg (12.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Музей получит в дар неизданный альбом Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: