• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Estate планирует биографический фильм о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
Estate планирует биографический фильм о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Суббота, 02-06-2012, 19:42 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson’s Estate Shops Biopic of the King of Pop
Michael Jackson’s Estate планирует биографический фильм о короле поп-музыки

15.11.11


Не удивительно, что Estate покойного Майкла Джексона начал переговоры о создании биографического фильма с заинтересованными сторонами. Теперь, когда суд над бывшим врачом Джексона доктором Конрадом Мюррем закончен, исполнитель Estate Джон Бранка начал переговоры с Ivan Reitman и Tom Pollock из Montceito Picture Company возможности создания фильма о короле поп музыки. Showblitz сообщает, что проект не будет всеобъемлющим, но будет охватывать определенные части жизни Джексона. Поллок подтвердил, что дискуссия имела место, но нет никаких договоренностей до сих пор. Estate Джексона не предоставил комментарий. Хит прыжок для more. В случае смертри звезды такого масштаба, как Майкл Джексон, биографический фильм был неизбежен. (Если Стив Джобс праву получает биографический фильм, Джексон в равной степени его заслуживают.) Эти истории не всегда освещаются в самом лучшем свете, как это было в 2004 году, когда «Man in the Mirror: The Michael Jackson Story» транслировалось во время сексуального скандала, повлиявшего на восприятие зрителей.

Тем не менее, Джексон был не просто голос на записи или исполнителем лунной походки moonwalking в клипе, он был не новичок в съемках самого себя. Благодаря ролям в Wiz , взнаковый клип Триллер (и менее знаковый Капитан ИО), а также эпизоды в Люди в черном II и The Simpsons, имя Джексона обсуждалось во всех средствах массовой информации.
Будет интересно увидеть, какие части его жизни осветит Estate (детство, музыку и славу - непременно) и что они утаят (скандалы, физические трансформации, природу его смерти). Независимо от того, что за материал окажется в монтажной , поклонники всех возрастов будут стекаться, чтобы увидеть короля поп-музыки в последний раз.


http://collider.com/michael-jackson-biopic/126687/
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7354658.jpg (10.8 Kb) · 1555713.jpg (20.1 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Estate планирует биографический фильм о Майкле Джексоне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: