• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Редкая копия фильма Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Редкая копия фильма Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 22:45 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Обнаружена редкая съемка Moonwalker
30.09.11


Редкая копия фильма Майкла Джексона Moonwalker, с изображением знаковых моментов танца "Smooth Criminal" находилась на этой неделе в Studio City, Калифорния.
Эми Редман, маклер сырьевой биржи, который работал с директором Moonwalker Колин Чилверс, в течение ряда лет, появился во вторник с тремя коробками пленки, которые содержат более 30 минут съемки.

"У меня единственный экземпляр пленки, когда-либо сделанный для использования в США. Он состоит из "живых" записей работы Майкла Джексона над Moonwalker. "У Майкла была мечта и Moonwalker является результатом его представлений", - сказал Редман.

Чилверс сделал эту съемку, чтобы продемонстрировать ее своим коммерческим клиентам с телевидения, … пленка его текущей работы, так сказать … после того, как он потратил годы на производство Moonwalker Майкла Джексона . Редман осмотрел пленку с кино-историком/киномехаником , который проверил и подтвердил, что она в хорошем состоянии. Редман работал в тесном сотрудничестве с Чилверс на производстве. Катушки с пленкой были у Редмана в течение многих лет.. Только после смерти Майкла Джексона Редман решил продемонстрировать их.

Половина фильма - живое действие (танец, актерская игра, пение и работа Майкла) режиссера Чилверс, а другая половина- пластилиновая анимация.

Хотя Moonwalker был выпущен на экраны кинотеатров в Европе в 1988 году, фильм так никогда и не добрался до кинотеатров в Соединенных Штатах. Фильм приобрел огромный успех на рынке домашнего видео.

Еще в январе сообщалось, что Archlight theater в Лос-Анджелесе активно ищет копию этого фильма. Отношение Еstate Майкла Джексона было процитировано в TMZ : «Недвижимость имеет права, но не имеет планов на печать копий для проката на данный момент».



Редман надеется продать пленку. «В это время я чувствую, что это лучшая возможность получить эти кадры для Стороны, которая готова оценить огромный талант Майкла Джексона, которому я лично был свидетелем.»
http://invincible-mjj.ucoz.ru/news....-01-381
Прикрепления: 2047397.jpg (17.8 Kb) · 6345906.jpg (36.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Редкая копия фильма Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: