• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона снова поддтвердило продажу дома (Новости о Майкле Джексоне)
Состояние Майкла Джексона снова поддтвердило продажу дома
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 22:34 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
%)
Estate confirms again: Encino compound Hayvenhurst up for sale
Состояние снова подтверждает: Дом Хейвенхерст в Энсино продается

16.09.11


Распорядители во вторник сказали, что мать Майкла Джексона, Кетрин Джексон выставляет легендарный дом на продажу и хочет, чтобы исполнители состояния вели переговоры о покупке нового дома для нее и детей Принца Майкла Джексона, Пэрис Джексон и Принца Майкла II Джексона (Бланкета). Собственность в Энсино, где вырос Майкл и где несколько его братьев жили в коттедже недалеко от дома своих родителей был оценен в 2010 на сумму $4.15 million, но с тех пор дом претерпел широкомасштабный ремонт. Кэтрин и дети переехали и живут в арендованном доме в Calabasas, который продается за $10 million. Распорядители сказали, что Кэтрин Джексон наметила ряд домов в этом ценовом диапазоне, чтобы дом устроил ее потребности и детей. После этих новостей, были сообщения и слухи, что это все не так. Поскольку информация была поставлена под сомнение, мы решили спросить у состояния, подтвердить еще раз эти новости. Было ясно сказано, что те, кто говорят, что Кэтрин Джексон не хочет продавать дом - не правы.
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=6046
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2374815.jpg (39.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона снова поддтвердило продажу дома (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: