• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона завлекает крупных звезд на трибьют (Новости о Майкле Джексоне)
Мать Майкла Джексона завлекает крупных звезд на трибьют
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:16 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson Courting MASSIVE Stars for MJ Tribute Show
Кэтрин Джексон завлекает Крупных звезд на трибьют МД

09.08.11


Мама Майкла Джексона лично связалась с несколькими крупными мировыми звездами музыки в надежде уговорить их выступать на большом трибьют шоу Майклу Джексону в октябре..., но только Один из них сказал точно Да....узнали Тмз. Источники, приближенные к концерту сказали нам, что Jay-Z, Kanye West, Cee Lo, Chris Brown, Justin Bieber, Christina Aguilera, Usher и Bruno Mars получили приглашение (на фото) от Кэтрин Джексон, которая попросила их исполнить 1 или 2 их любимые песни МД в Кардиффе, 8 октября. Кэтрин обещает, что все звезды, которые подпишутся участвовтаь в этом, будут иметь условия "путешествия и проживания по первому классу". Нам сказали, что Chris Brown, Justin Bieber и Bruno Mars уважительно отклонили приглашение в связи с их расписанием, однако Christina и Kanye склоняются сказать да. Что касается человека, который уже подписался, источники сообщили нам, что Cee Lo из Gnarls Barkley слишком быстро дал комментарии. Билеты на это мероприятие еще не поступили в продажу - промоутеры говорят, что как только будет известен полный список исполнителей, билеты станут доступными.
http://www.tmz.com/2011....16RQaO4
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 3318204.jpg (56.9 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона завлекает крупных звезд на трибьют (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: