• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Фаны возмущенны продажей билетов на трибьт Майклу Джексону (Новости о Майкле Джексоне)
Фаны возмущенны продажей билетов на трибьт Майклу Джексону
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:02 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
концерте-трибьюте Майклу Джексону


Fans Angered Over Michael Jackson Tribute Concert Tickets
Поклонники Возмущенны Продажей Билетов на Трибьют концерт Майкла Джексона

31.07.11


Возмущенные поклонники строго критикуют организаторов концерта памяти Майкла Джексона 'Майкл Форевер' после того, как выяснилось, что они будут эффективно продавать с аукциона билеты тем, кто больше пожертвует на благотворительность.
Промоутер Global Live работал с частью семьи Майкла (т.к. некоторые выступили против концерта) чтобы гарантировать, что продажа билетов на шоу генерирует денежные средства для благотворительных организаций, что сам MJ поддерживал, такие как, например, проект по борьбе со СПИДОМ в Лос-Анджелесе. Но поклонники не довольны процессом, который Вы должны пройти, чтобы получить билеты, что тысячи стесненных финансовым положением поклонники окажутся без билетов.
Метод покупки билета предусматривает, что претенденты должны зарегистрироваться, затем указать компании, сколько они готовы пожертвовать на благотворительность, прежде чем получить билет. Затем, если вы выбраны обладателем одного из прибыльных билетов на Стадион Миллениум-шоу, вы должны раскошелиться на объявленную вами сумму. Это звучит не так уж плохо, тем более, что это гарантирует, что благотворительные учреждения получат тысячи в пожертвованиях. Но организаторы также решили что, чем больше Вы объявляете сумму пожертвований, тем выше ваши шансы на получение билета.
Поклонники Джексона штурмуют страницу Facebook с комментариями к идее, один пользователь пишет: "Это - их искаженный способ полагать, что они делают доброе дело. ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК ПОСЛЕДНИХ ИЗВЕСТИЙ – Представление о благотворительности никогда не должно заключаться в том, СКОЛЬКО Вы можете дать, это должен быть факт, что Вы выбрали время чтобы дать!!!"
Поклонник MJ Даниэль Робертсон, Кардиффский местный житель, был также против идеи и сказал WalesOnline: "это смахивает на лотерею для богатых, для себя и своей семьи, потому что цена билетов действительно высока. Они - взвинтили цены на билеты и так слишком круты, а вам еще придется жертвовать на благотворительность."
http://www.stereoboard.com/content/view/166938/9
Прикрепления: 1037594.jpg (21.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Фаны возмущенны продажей билетов на трибьт Майклу Джексону (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: