• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Парфюм Майкла Джексона выпустит его Эстейт: (Новости о Майкле Джексоне)
Парфюм Майкла Джексона выпустит его Эстейт:
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 19:58 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Perfume Coming from His Estate; Father’s Schemes Shut Down
Парфюм Майкла Джексона выпустит его Эстейт: закрытие планов Отца

01.08.11


Будет выпущена линия парфюмов Майкла Джексона, но она будет не от отца Майкла, Джозефа Джексона. Состояние Майкла Джексона сейчас находится в стадии переговоров выпустить на рынок свои собственные бренды через крупную косметическую компанию. Духи были созданы, дизайн флаконов придуман и название решено. Они не будут называться Триллер, сообщил источник, который работает над проектом. Но это не плохая идея. Ни “Bad,” “Dangerous,” “Invincible” или “Off the Wall” (последнее могло бы быть спреем для тела!) Что не будет, так это линии парфюмов от отца Майкла, Джо Джексона. На самом деле состояние уделяет много времени, чтобы прикрыть старшего Джексона, так как он делает новые заявления о новых предприятиях, о которых он мечтает, чтобы эксплуатировать образ совего покойного сына. Недавно он сообщил, что он и немецкая фирма - UD Group International - фирма, которая связана с Майклом из-за его менеджера Дитера Визнера, каким-то образом получила права на имя Майкла в этой стране. Однако, состояние Джексона настаивает, что это не правда и они связались с их немецкими адвокатами, чтобы решить это дело. На своем вебсайте, Джо Джексон пиарит свoе собственное шампанское и свои новые предприятия. Он пытался выпустить собственную линию парфюмов во время кинофестиваля в Каннах, но это было приостановлено. Он также рассказал репортеру о своих планах на отели в стиле Неверленда. "Этого не случится", сказал источник от состояния. "Мы думаем, что Джо знает, что все это его фантазии. Ему просто нравится путешествовать и получать внимание к себе", сообщил источник. Тем временем, состояние ждет открытия шоу цирка дю Солей в Монреале 2 октября. Билеты продаются в нескольких крупных городах. После Монреаля шоу поедет в Лас Вегас. То, что здесь происходит, очень интересно: мертвым, Майкл Джексон становится крупным, очень крупным бизнесом, больше чем он даже мог бы себе представить.
http://www.showbiz411.com/2011....ut-down
Прикрепления: 0427991.jpg (22.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Парфюм Майкла Джексона выпустит его Эстейт: (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: