• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший менеджер Майкла Джексона преследует состояние (Новости о Майкле Джексоне)
Бывший менеджер Майкла Джексона преследует состояние
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 21:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Former Michael Jackson Manager Pursuing Estate Over Commissions
Бывший менеджер МД , преследующий Состояние через Комиссии

14.07.11


С того времени, как МД умер в 2009 г., состояние гребло деньги, зарабатывая подсчитанную прибыль, составляющую приблизительно более, чем $300 миллионов посредством продажи музыки и лицензирования проектов.

Сейчас, персональное руководство фирмы DeMann Entertainment, которая представляла Майкла Джексона в прибыльный период между 1978 и 1983 гг. , добивается своей доли от нового успеха.

Во вторник Demann Entertainment(прежде Weisner-Demann) подало ходатайство в Верх. суд ЛА , чтобы принудить арбитраж с Джоном Бранкой , исполнителем состояния МД.

Demann утверждает, что соглашение 1978 г. его персонального руководства с Джексоном дает право на бесспорные денежно-кредитные комиссии, так же как "неограниченное и безграничное право" проверять финансовые отчеты, чтобы быть уверенными, что оплачиваются необходимые комиссии. Фирма говорит, что она прочитала сообщения прессы об успехах, которыми состояние МД в последнее время обладало, и имеются основания полагать, что это не было заплачено полностью.

В январе Demann отправила уведомление об их намерении провести проверку , но предположительно, состояние ответило, что фирма должна быть рассмотрена Sony Music и, что это было бы «поддержкой» такого действия.

Это не было достаточным для Demann, которая действовала далее с помощью писем к состоянию, требуя увидеть эти книги, с убеждением в том, что состояние контролирует полностью соответствующую финансовую документацию.

Не получив то, чего хотела, Demann затем попыталась вызвать арбитражные условия соглашения его персонального руководства с Джексоном, но согласно судебному делу , состояние отказалось дискутировать в арбитраже. Сейчас, Demann стремиться принудить его.

Бранка не был доступен, чтобы всё это прокомментировать.
http://www.hollywoodreporter.com/thr-esq....-210759
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5513
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бывший менеджер Майкла Джексона преследует состояние (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: