• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона месть за известный звонок-розыгрыш (Новости о Майкле Джексоне)
Состояние Майкла Джексона месть за известный звонок-розыгрыш
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 19:42 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ Estate -- REVENGE Over Famous Crank Call
Состояние МД – месть за известный звонок-розыгрыш

04.07.11


Состояние Майкл Джексон расправилось с человеком, который в 2007 позвонил и разыграл МД…утверждая, что у него нет права продавать записи, потому что на них настоящий голос МД. Звонок был от легендарного шутника Ralphige, который обманывал таких как Donald Trump, Paris Hilton, и Chris Brown. Во время телефонного разговора Ralphige претворился, что он Эйкон…и он подкалывал Майкла по поводу совращения детей. МД заявил, что Ralphige не разговаривал с настоящим Майклом Джексоном…а с самозванцем. Теперь состояние Майкла Джексона признает, что поп короля действительно разыграли – потому что они угрожали подать в суд на Ralphige за продажу записи на его вебсайте за 99 cents, без разрешения лагеря МД. Угроза сработала, потому что сайт Ralphige не работает, но приколист видит луч надежды…сказав нам: "Последнее, по крайней мере, доказывает сомневающимся, что звонок –розыгрыш имел место быть". Он добавил: "Боюсь, что состояние МД не в курсе, что Майкл лично дал мне разрешение опубликовать телефонный звонок. Это то, я уверен, что будет обсуждаться в ближайшем будущем".

Аудио

перевод от Шняшка
Quote (Ulitko)
Аудио

Кусочек записи:

М:Как поживаешь?
Р: Отлично. А сам как?
М: Я отлично..ээ..ммм… Эйкон?!
Р: Да
М: Могу я кое-что уточнить?
Р: Да, конечно, говори…
М: Где.. где ты видел меня последний раз?
Р: Эм… В Палацио…
М: Верно… А теперь позволь мне уточнить вот что… почему… почему ты… (не разобрала) себя сегодня, почему ты ..так странно звучишь по телефону??
Р: А.. эм..да… телефон.. Ну я вообще-то в воздухе прямо сейчас… и использую один из этих.. в самолетах…
М: О! Так ты сейчас в воздухе!... А .. ну понятно, а то я уж было подумал, что кто-то прикидывается тобой. Помехи изменили тональность твоего голоса, я понимаю
Р: Эээ…
М: Я хочу сделать историю из этого звонка, Эйкон
Р: Эм…Да, давай сделаем это. я… Я не вижу ничего, что могло бы остановить нас….
М: Ничего не может остановить нас!
Р: И надеюсь (Майкл перебивает)
(что-то тут у меня затык с переводом, простите.. Майкл говорит что то про душу, воображение , и мол, мы побьем все мировые рекорды. :dontknow: )
Р: Если Опра может это сделать, то и мы можем…
М: Прости, кто может?
Р: Я говорю, если Опра может, то и мы можем.

TMZ
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона месть за известный звонок-розыгрыш (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: