• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона едет в Украину (Новости о Майкле Джексоне)
Сестра Майкла Джексона едет в Украину
Ulitko Дата: Четверг, 31-05-2012, 11:41 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойа Джексон едет в Украину
26 Февраль 2010

27 февраля в Национальной опере Украины состоится торжественная церемония награждения победителей народной премии «Телезвезда», учрежденной еженедельником «Теленеделя».

За звание «Телезвезды» в этом году соревновалось 80 номинантов в 8 номинациях.

Специальной гостьей «Телезвезды» станет Ла Тойа Джексон
- известная американская певица, сестра Майкла Джексона.

Ла Тойа Джексон начала эстрадную карьеру в шестнадцать лет. В восьмидесятых она выпустила свой первый сольный альбом – «La Toya Jackson». Дискография Ла Тойи насчитывает более 10 альбомов. В 2009 году честь своего брата Майкла, певица написала и исполнила песню «Home».

Ведущими церемонии будут двукратный лауреат народной премии «Телезвезда» - Анастасия Заворотнюк в тандеме с репером Потапом, а также заслуженный артист России Николай Басков.

Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале «Украина». Начало трансляции в 19:30.

Ла Тойя Джексон приехала в Киев
Самолет с певицей на борту приземлился в «Борисполе» во второй половине дня. Не тратя время на получение багажа (чемоданы получили ее помощники), певица отправилась в отель. Как уже писала «Комсомолка», певица предпочла сетевой пятизвездочный «Хайятт».

Ла Тойя с шиком подкатила на «Мерседесе» представительского класса. Ее сопровождал кортеж из трех машин. Правда, звезда долго не выходила из авто, несмотря на то, что представители украинского фан-клуба Майкла Джексона развернули перед входом плакаты с приветствиями. Как выяснилось, певицу попросил подождать в авто ее менеджер, пока он не получит ключи от номера.

Несмотря на то, что заморскую гостью охраняли аж шесть бодигардов, Ла Тойя, пока выгружали ее багаж – два чемодана марки Louis Vuitton, по-простому подошла к фанам и раздала автографы всем желающим и с благодарностью приняла цветы.

- О, Майкл! – улыбалась она, расписываясь на диске Майкла Джексона.

Но надолго на пронизывающем ветру звезду, облаченную в легкий короткий жакет и брюки, не хватило. Зябко кутаясь в теплый оранжевый шарф, певица упорхнула в отель.

http://www.kp.ua/daily/250210/216936/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона едет в Украину (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: