• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкла Джексона отпустили под залог (Новости о Майкле Джексоне)
Майкла Джексона отпустили под залог
Ulitko Дата: Среда, 30-05-2012, 22:20 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джексона отпустили под залог
21.11.2003

Поп-звезда Майкл Джексон был отпущен под залог в 3 млн. долларов вскоре после того, как его арестовали по нескольким обвинениям в сексуальных домогательствах к детям.
Представитель полиции заявил, что 45-летний певец должен предстать перед судом 9 января.
Майкл Джексон вернулся в Калифорнию из Лас-Вегаса, чтобы добровольно сдаться в руки полиции после того, как был выдан ордер на его арест. В наручниках он был препровожден в тюрьму Санта-Барбары.
Джексону пришлось сдать свой паспорт полиции, которая также взяла у него отпечатки пальцев.
Тем временем, представитель Джексона Стюарт Бэкерман назвал выдвинутые против него обвинения "непристойными и фальшивыми".
"Возмутительные обвинения, выдвинутые против Майкла Джексона, являются ложью. Майкл ни коим образом не мог навредить ребенку", - заявил Бэкерман.
Шериф Санта-Барбары, в свою очередь, обратился с призывом ко всем, кто считает себя жертвой домогательств со стороны Майкла Джексона, обратиться в полицию.
Максимальный срок наказания за преступления, в которых обвиняется Джексон - 8 лет тюремного заключения.
Обвинения такого рода - не новость для знаменитого певца, и он всегда отрицал их.
Пока семья 12-летнего мальчика, к которому якобы приставал с сексуальными домогательствами Майкл Джексон, требует судебного разбирательства и не согласна на внесудебное решение спора, как это было в 1993 году.
Тогда Майкл Джексон заключил соглашение с 14-летним юношей, который обвинял поп-звезду в сексуальных домогательствах. По некоторым данным, певец выплатил мальчику более 25 млн. долларов.
Ранее полицейские провели тщательный обыск резиденции поп-звезды Нэверленд неподалеку от Санта-Барбары. Операция на ранчо "Неверлэнд" проводилась совместно с прокуратурой города.
Обыск прошел в тот день, когда был выпущен новый альбом певца, который представляет собой коллекцию старых хитов плюс новый сингл Джексона.
Что именно искали следователи в доме Джексона, не раскрывается.
Представитель Майкла Джексона впоследствии заявил, что певец "не имеет понятия, почему в его доме был проведен обыск", и обещает полное сотрудничество со следствием.
http://www.peoples.ru/art....g.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкла Джексона отпустили под залог (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: