• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон до смерти боялся отца (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон до смерти боялся отца
Ulitko Дата: Воскресенье, 27-05-2012, 17:40 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон до смерти боялся отца
21.12.2001

Майкл Джексон признается, что, будучи ребенком, до смерти боялся своего отца — так же, как и все его братья и сестры. Джозеф Джексон, которого всегда описывали как очень строгого "надсмотрщика", организовал и поставил на ноги группу Jackson 5, в которую входили пять его сыновей.
Слухи о его крайней требовательности преследовали его всю жизнь. Майкл Джексон признается в интервью "USA Today": "Мой отец сейчас гораздо более приятный человек. Я думаю, он понял, что дети и семья — это все, что есть у человека. Сейчас он обычный, нормальный человек. А было время, когда один его взгляд приводил нас в ужас. Мы были запуганы до смерти. С ним произошло замечательное превращение. Жаль только, что так поздно".
В то же время Майкл отмечает, что тяжелые испытания, которые пришлось перенести ему и его братьям, пока они были детьми, помогли стать группе настолько популярной.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон до смерти боялся отца (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: