• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон покончил жизнь самоубийством! (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон покончил жизнь самоубийством!
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 21:28 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл был настолько подавлен своим финансовым положением, что покончил жизнь самоубийством!
20 Апрель 2011

Сегодня суд услышал такую теорию: Майкл был настолько подавлен своим финансовым положением, что покончил жизнь самоубийством! Такую блестящую версию вынесла защита доктора Мюррея в лице адвоката Эдварда Чернова. Невероятное заявление прозвучало в суде Лос-Анджелеса на предварительных слушаниях по делу о непреднамеренном убийстве Майкла Джексона Конрадом Мюрреем
. Чернов запросил финансовые записи Майкла Джексона, чтобы доказать свою теорию. Цель защиты в том, чтобы доказать, что Майкл был в отчаянном положении и принял отчаянные меры, которые повлекли его смерть. Заместитель окружного прокурора Дэвид Волгрен, в свою очередь, обвинил защиту в том, что они пытаются уклониться от основного вопроса судебного дела, суть которого в том, что Мюррей действовал с непростительной небержностью дав Майклу пропофол и другие седативные средства в день его смерти. Волгрен заметил, что подобное заявление о самоубийстве не имеет ничего общего с судебным делом, которое ведётся в отношении Мюррея. Адвокат Ховард Вайцман так же выступил против предоставления финансовых документов. "Майкл Джексон совершил самоубийство?" - сказал он с недоверием - "Я не думаю, что эта теория стоит внимания." Судья отказался удовлетворить просьбу. "Я не собираюсь превращать процесс о непреднамеренном убийстве в анализ финансовых дел Майкла Джексона. Это очень крупный процесс," - сказал судья Пастор. Ранее защита Мюррея предложила такую теорию - Майкл Джексон сам ввёл себе дополнительную дозу пропофола, пока Мюррей вышел в туалет. Адвокаты врача никогда не называли это преднамеренным самоубийством, а настаивали на том, что смерть была случайной, и её причиной стали действия Майкла. Адвокаты Мюррея пытаются доказать, что концерты были единственным финансовым спасением для Джексона. Именно поэтому ему нужно было заснуть, иначе, по словам свидетеля "если он не поспит, ему придётся отменить шоу." В четверг продолжится рассмотрение анкет кандидатов в жюри присяжных. Открытое судебное заседание состоится 4 мая,а вступительные заявления ожидаются 9 мая.
http://www.mjj.ru/the-news/56-news/170-2011-04-19-06-37-03.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон покончил жизнь самоубийством! (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: