• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Маша Малиновская хочет спеть песню Майкла Джексона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Маша Малиновская хочет спеть песню Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 21:20 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Маша Малиновская хочет спеть песню Майкла Джексона

10 августа 2010

Телеведущая Маша Малиновская собирается спеть песню Майкла Джексона "Say, say, say" с группой “Azгардъ”.
В конце июня продюсер коллектива Сергей Никонов сообщил о том, что за баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобрела права на хит Майкла Джексона «Say, say, say». Документ вступил в силу 1 августа. Хит, которому в этом году исполняется 27 лет, настолько заинтересовал Малиновскую, что она решила во что бы то ни стало спеть его с популярными рокерами. Маша уже неделю звонит Никонову с просьбами рассмотреть ее кандидатуру.
“Я в шоке, - признается Сергей Никонов. – Даже не думал, что покупка песни нашей группой вызовет такой огромный ажиотаж. В начале все спрашивали, не шутка ли это? А сейчас обрывают мне телефон с просьбами сделать с моими ребятами дуэт. Поступали даже предложения перепродать хит, но люди видимо, не до конца осведомлены о том, что я не могу этого сделать. Мой коллектив имеет право просто петь эту песню. А все права принадлежат родственникам Майкла Джексона. Хотя, если бы у меня и были такие права, я все равно сказал бы “нет”.
Помимо всего прочего, нужно решить какую часть композиции исполнит Малиновская. Ведь в изначальном варианте в песне звучали голоса Майкла Джексона и сэра Пола Маккартни.
http://www.starslife.ru/2010....heksona
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Маша Малиновская хочет спеть песню Майкла Джексона (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: