• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Похоже, Майкла Джексона убил все-таки личный доктор (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Похоже, Майкла Джексона убил все-таки личный доктор
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 19:16 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Похоже, Майкла Джексона убил все-таки личный доктор
28 Июль 2009


Доктор Конрад Мюррей, который стал лечащим врачом Майкла Джексона всего за несколько месяцев до его смерти, признался детективам, что дал певцу сильнодействующее снотворное "Пропофол". Как известно, это лекарство применяется анестезиологами в качестве наркоза перед серьезными хирургическими операциями.

Данное заявление личного врача противоречит словам адвоката Мюррея, который ранее сообщал, что Конрад Мюррей не вводил певцу обезболивающее перед смертью.

Результаты токсикологической экспертизы, а также многочисленные улики говорят о том, что главной причиной смерти короля поп-музыки стал обезболивающий препарат сильного действия "Пропофол". Следовательно, если доктор Мюррей сделал укол в шею певца этим сильнодействующим препаратом, то он мог стать непреднамеренным виновником его смерти.

Как известно, доктор Конрад Мюррей до этого момента являлся главным подозреваемым в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. 25 июня в день смерти короля поп-музыки именно он находился рядом с ним. Неслучайно, что родные Джексона интуитивно почувствовали, что он умер не естественной смертью, а от рук убийц. И то, что из его дома были похищены деньги и драгоценности на сумму в 2 миллиона долларов, - лишнее тому подтверждение.

За три часа до смерти Джексона доктор Мюррей попросил своих помощниц увезти из дома важные документы, в которых хранилась информация о состоянии здоровья звезды. Американские детективы до сих пор не могут найти эти документы. По одной из версий доктор Мюррей их давно уничтожил, возможно, сжег.

Сам доктор не признается в похищении документов. Но как мы помним, еще недавно он отрицал и тот факт, что дал своему знаменитому пациенту "Пропофол". Раскаяние ли, или какие-то обнаруженные полицейскими факты, свидетельствующие против доктора, заставили его сделать сенсационное признание, которое по сути уличает его в непредумышленном убийстве? Возможно уже завтра он расскажет, куда же делись бесценные документы и история болезни Майкла Джексона. Следите за нашим сайтом, мы сообщим об этом первыми.
www.kp.ru/daily/24333/525513/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Похоже, Майкла Джексона убил все-таки личный доктор (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: