• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Лжефакты о Майкле Джексоне (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
Лжефакты о Майкле Джексоне
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 16:54 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ's Alleged Gay Lover -- I Stand By My Story!
Предполагаемый гомосексуальный любитель MJ - я поддерживаю свою историю!

4/24/2011 12:55 AM PDT by TMZ Staff


Человек, который утверждает, что он был любовником Майкла Джексона говорит, что доктор Арни Кляйн пытается саботировать его способность вызвать доверие, потому что он боится, что этот человек изобличит его во время суда над доктором Конрадом Мюрреем. Jason Pfeiffer, который работал менеджером в офисе Кляйна, сказал ТМЗ, что он придерживается своей истории - что у него были сексуальные отношения с поп королем - несмотря на недавний пост Кляйна на ФБ, где он назвал гей роман МД ложью. Джейсон настаивает,"Это правда. У нас были отношения сексуального характера, но я не собираюсь делать из этого какую-то великую любовь". Как мы ранее сообщали, Кляйн сам сказал ТМЗ, что у Майкла Джексона были гей отношения с Джейсоном...даже назвав Джейсона "любовью всей жизни Майкла". Но добрый доктор потом изменил историю, написал недавно на ФБ: "Обвинения о том, что Джейсон любовник Майкла Джексона нелепы. История была сфабрикована". Теперь Джейсон утверждает, что у доктора Кляйна есть тайная информация, публично дискредитировтаь его, в случае если возможные показания Джейсона покажут Кляйна в неблаговидном свете. Джейсон добавил: "Именно Кляйн давил на меня, чтобы рассказать эту историю".
http://www.tmz.com/2011....al-liar
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Лжефакты о Майкле Джексоне (Сплетни и слухи о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: