• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона уволила своего адвоката (Новости о Майкле Джексоне)
Мать Майкла Джексона уволила своего адвоката
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:43 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson Fires Her Lawyer
Кэтрин Джексон уволила своего адвоката

14 Апрель 2011


Кетрин Джексон только что обострила совй конфликт с состоянием Майкла Джексона, уволив своего адвоката. ТМЗ получило письмо, которое Кэтрин послала своему адвокату Adam Streisand, пожелав ему всего наилучшего с одной стороны...и дав ему пня с другой. В письме не указываются причины увольнения, просто говорится: "я решила идти в другом направлении". Но источники, связанные с Кэтрин, сказали ТМЗ, она расстроена тем, что Streisand сделал заявление ТМЗ вчера, в котором он сказал, что Кэтрин "отрицает, что она подписывала какое-либо заявление для суда, что делает обвинения против исполнителей в неправомерных действиях с уважением к ее сыну или его состоянию". Heal the World Foundation выпустило декларацию - якобы подписанную Кэтрин Джексон, в которой она обвинила Джона Бранку, что он мошенник, который воровал у Майкла. Streisand сказал ТМЗ в среду: "Она не делала и не сделала бы таких заявлений о распорядителях". Источники, связанные с Кэтрин, не обсуждают зявление Streisand , что Кэтрин никогда не говорила и не считала, что распорядители мошенники. Поэтому неясно, что заставило Кэтрин так расстроиться, чтобы уволить Streisand. Источники, осведомленные с ситуацией, сказали ТМЗ, кто-то из людей Кэтрин обсуждают это с состоянием и действительно написали декларацию с обвинениями и были расстроены, что Streisand заявил, что они неправильно поступили.
http://www.tmz.com/2011....ecutors
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона уволила своего адвоката (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: