• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бизнесс партнёр матери Майкла Джексона сделал заявление (Новости о Майкле Джексоне)
Бизнесс партнёр матери Майкла Джексона сделал заявление
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:11 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Бизнес партнер Кэтрин Джексон: MJ не Изобретал Smooth Criminal!
March 31, 2011

Человек, имеющий деловые отношения с Кетрин Джексон, хочет подать требование в суд о том, что всемирно известное антигравитационное движение Smooth Criminal не является изобретением МД.
"Этот наклон НЕ был изобретен или впервые представлен зрителям, Майклом Джексоном," заявляют адвокаты Говарда Манна в судебных документах, полученных исключительно RadarOnline.com.
Эстэйт предъявляет иск предпринимателю из Торонто за нарушение торговой марки, авторских прав и кибер пиратстве, используя имя и изображения МД без разрешения.
Но Манн утверждает: "Это возвращает нас к более чем полвеку в истории танца в кино (The Band Wagon's Slaughter на Десятой авеню) и на Бродвей (мюзикл Guys and Dolls.)
"Это использовалось Фредом Астэром и Джином Келли в одну эпоху - Джеймсом Брауном в другую эпоху - и уличными танцорами хип-хопа сегодня (в фильмах Step Up).
"Никто не мог подумать, что Vintage Pop Media имеет какое-либо отношение к Состоянию Майкла Джексона, основанного исключительно на логотипе компании."
Манн и Кэтрин на пАру в 2009 и выпустили подарочное издание, Never Can Say Goodbye и календарь, который по их словам должен был "поддержать детей Майкла Джексона."
В судебном иске, однако, Манн использует преимущественное право утверждать, что исполнители Джон Бранка и Джон Макклэйн "сознательно и систематически направляют доходы состояния на себя и свои юридические фирмы и во множество новых корпораций и коммерческих предприятий."
Порно автор назывет иск "абсолютно смешным" и "глупым", говоря, что их требование "невежественно... на нескольких уровнях."
"Состояние Майкла Джексона не имеет больше прав на собственность и интересы, которые имел Майкл Джексон до своей смерти", утверждает Манн.
Это повлекло жестокий ответ от Говарда Веицмена, поверенного, представляющего Бранку и Макклейна, Специальных Администраторов Состояния покойного Короля.
"Комментарии Говарда Манна об избрании Исполнителей Майкла - возмутительная ложь," - сказал весьма уважаемый адвокат RadarOnline.com в исключительном заявлении.
"Манн полагает, что ему принадлежат права на имя и образ Майкла Джексона. Он ошибается, предъявляя иск из-за своих убеждений.
"Состояние, которое работает в интересах троих детей и матери Майкла, является законным владельцем этих прав."

Следующее слушание намечено на понедельник, 11 апреля.
http://m.radaronline.com/v....6e990a5
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Бизнесс партнёр матери Майкла Джексона сделал заявление (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: