• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Говард Манн обвиняет исполнителей состояния Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Говард Манн обвиняет исполнителей состояния Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 13:04 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Howard Mann Accuses MJ Executors of ‘Stealing’ The Estate
Говард Манн обвиняет исполнителей состояния МД в "хищении" состояния.

27 Март 2011

Бизнес партнер Кетрин Джексон, Говард Манн - снова бросается необоснованными обвинениями в адрес распорядителей состояния Майкла Джексона. На этот раз обвиняя Джона Бранку в "растрате миллионов" МД в 2001. В заявлении, отправленному MJNA, он также обвиняет Бранку, что тот при помощи Говарда Вайцмана "использует их влияние, чтобы украсть состояние у семьи МД". Мы подготовили ряд вопросов, на которые Говард Манн согласился ответить. У нас заняло много времени, чтобы подготовить вопросы, которые бы охватили все, от его игрового и порно бизнеса до его очевидной эксплуатации детей Майкла. Один из вопросов был: "Вы в курсе ситуации с Кэтрин Джексон лучше, чем большинство , неужели состояние действительно плохо к ней относится?" Манн сказал нам, что единственные люди во всем мире, которые зарабатывают сегодня на состоянии МД, это доверительные собственники и адвокаты, которых они нанимают, чтобы судиться. В прошлом году состояние потратило около $11,000,000 на суды, но смогли заплатить Кэтрин всего $160,000 (менее 1% того, что они украли). Дело в том, что у Майкла были годы, чтобы изменить свое завещание, он мог вычеркнуть Бранку из распорядителей, но он этого не сделал. Затем Говард Манн продолжил: "Я не буду выставлять предметы МД завтра же, если они отступят и передадут состояние его матери и детям, пока я пытаюсь, чтобы они заработали немного денег и финансовую независимость".
http://home.mjnewsalerts.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Говард Манн обвиняет исполнителей состояния Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: