• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Оригинальные отпечатоки рук, ног и подпись Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Оригинальные отпечатоки рук, ног и подпись Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 26-05-2012, 12:24 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Midnight)
Плита с отпечатком ладони Michael Jackson выставлена на торги

Дополнение.
16 Март 2011
Оригинальный отпечаток руки Майкла Джексона , следы его ног и подпись сохранены в цементе. В отличие от других аналогов отпечатка рук Майкла, эта единственная в своем роде плита,которая подлинно отпечатана и подписана Майклом.
Эта плита датирована “6/84 ″,подпись стоит в левом нижнем углу, когда King of Pop был на вершине карьеры с альбомом "Thriller" и был награждён восемью премиями Grammy в том году (1984).

Майкл, наряду с другими знаменитостями, принял участие в размещении своих следов, отпечатка руки и оставил автограф во влажном цементе.И все же Las Vegas Walk of Fame Project (проект,идеей,которого было сделать аналог аллеи славы) так и не осуществился. Проект закрылся в 1984 году и плита с автографом Майкла хранилась в подвале отеля "Riviera" в Las Vegas, где она оставалась в течение почти 21 года, скрытая от мира, в то время как карьера Майкла продолжала процветать ещё больше двух десятилетий.

Цементная плита размером примерно 30″x30″ и весом примерно 500 фунтов.Также к плите приложена фотография MJ с его обувью в цементе, которая была позже распечатана на плакате. На фотографии рядом с Майклом стоит Mark Sterberns (Riviera President) , который и помогал ему во время этого события.

http://my.mail.ru/community/korolofpop/5680CBC070283130.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Оригинальные отпечатоки рук, ног и подпись Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: