• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врач Майкла Джексона не хочет признавать свою вину (Новости о Майкле Джексоне)
Врач Майкла Джексона не хочет признавать свою вину
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:31 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Врач Michael Jackson не хочет признавать свою вину в убийстве певца


Конрад Мюррей, личный врач Майкла Джексона заявил, что он не виновен в убийстве певца, как сообщает Agence France-Presse. Следующие слушания по делу
Майкла Джексона пройдут 28 марта, а до 7 февраля решится вопрос о транслировании судебного процесса.
Врач Michael Jackson продолжает утверждать, что невиновен в смерти певца.
По мнению обвиняющей, стороны, 57-летний Конрад Мюррей ввел певцу чрезмерно большую дозу сильнодействующих лекарств. 28 марта 2011 года состоятся следующие слушания по делу Майкла Джексона, но до 7 февраля 2011 года пройдут слушания в отношении разрешения трансляции судебного процесса.
Обвиняющая сторона также завила, что вина личного врача Майкла Джексона будет доказана, поскольку в деле достаточно материалов, подтверждающих факт, что именно благодаря действиям врача Мюррея наступила смерть Майкла Джексона.
Максимальное заключение, которое предусматривается за подобного рода преступления это четыре года тюремного заключения и полное лишение лицензии, дающей право на врачебную практику.
Лицензию на врачебную практику в штате Калифорния у Конрада Мюррея уже отозвали, пока временно до решения суда. Однако отозвана лицензия, дающая право заниматься врачебной практикой в штате Калифорния, но Мюррей может спокойно продолжать заниматься врачебной практикой в Неваде и в Техасе. Потрясающе то, что врач, по словам его адвоката, продолжает заниматься врачебной практикой и лечить своих пациентов.

http://muz.ru/Store/ReviewDetails.aspx?ReviewId=76596
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врач Майкла Джексона не хочет признавать свою вину (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: