• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Откровенная книга о семье Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Откровенная книга о семье Майкла Джексона
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:11 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tell-All Book At the Root Of Jackson Family War
Откровенная книга о семейной вражде Джексонов

08 Январь 2011

Война Кетрин Джексон с Алехандрой Джексон будет описана в откровенной книге, над которой работает Алехандра...источники напрямую связанные с семьей и спором рассказали ТМЗ. Мы рассказывали, что состояние Майкла Джексона подало юридические документы, пытаясь выселить Алехандру и ее детей из дома семьи в Энсино, которым владел МД, а теперь его состояние. Теперь ТМЗ узнало, что привело к такому юридическому выпаду. Кэтрин и ее адвокаты попросили Алехандру и ее детей покинуть дом еще несколько месяцев назад, после инцидента с шокером и Джафаром. Алехандра обратилась к адвокатам, а состояние положило на стол предложение - Состояние дает ей дом, но взамен она подпишет соглашение о конфиденциальности и обещание, помимо всего прочего, не писать откровенную книгу. Нам сказали, что Алехандра отказалась подписывать соглашение и сейчас в активных переговорах по поводу книги. Когда Алехандра была в Японии в прошлом месяце со своими детьми, все думали, что она уехала навсегда, а Кэтрин временно переехала, что ремонтировать дом. Но Алехандра вернулась, въехала в дом, отказывается выезжать, препятствуя ремонту. Источники сообщили, что адвокаты Кэтрин позвонили копам на прошлой неделе, чтобы силой выселить Алехандру, но полиция сказала, что они не могут ничего сделать без ордера на выселение...- поэтому состояние обратилось в суд.
http://www.tmz.com/2011/01/07/katherine ... um=twitter
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Откровенная книга о семье Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: