• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сын Майкла Джексона не будет свидетелем на суде (Новости о Майкле Джексоне)
Сын Майкла Джексона не будет свидетелем на суде
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:07 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын Майкла Джексона Не Будет Свидетелем на суде
04 Январь 2011

Обвинитель предварительного слушания дела о непредумышленном убийстве Майкла Джексона - который начинается завтра - не будет вызывать старшего сына Майкла, Принца Майкла Джексона, чтобы свидетельствовать о том, что он видел в день, когда его папа умер..., говорят источники TMZ.
Доктор Конрад Мюррей сказал, что после звонка, он побежал вниз и попросил, чтобы повар позвал Принса Майкла, который видел, что безжизненное тело его папы лежало на кровати.
Фактически, нам говорят, что никого из семьи MJ не вызовут к даче показаний во время суда.
Как TMZ сначала сообщил, обвинители планируют вызвать 30 свидетелей во время 2-недельного слушания.. многие из которых будут медицинскими профессионалами, имеющими мнения о стандарте заботы, которую представляет доктор Мюррей.
Не будет никакого "звездного свидетеля" на предварительном слушании, нам говорят, что различные свидетели сформируют стандартные блоки, говоря, что доктор Мюррей действовал опрометчиво, применяя Propofol и другие лекарства при лечении Джексона в день, когда он умер.
http://www.tmz.com/2011/01/03/michael-j
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сын Майкла Джексона не будет свидетелем на суде (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: