• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона пошли в школу (Новости о Майкле Джексоне)
Дети Майкла Джексона пошли в школу
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 10:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дети Джексона пошли в школу
27 Август 2010

Двое старших детей Майкла Джексона посетили школу первый раз. Раньше трое детей суперзвезды обучались на дому по желанию певца, который был полон решимости сохранить своих детей из глаз общественности. После смерти Джексона подростки были переданы под опеку бабушки Кэтрин, которая объявил о планах направить их в школы и дать им возможность подружиться со своими сверстниками.
И Кэтрин выполнила обещание - Принц Майкл Джексон, Пэрис Джексон поступили в эксклюзивную школу в Калифорнии - школу Бакли в долине Сан-Фернандо, где учениками были Мэттью Перри, Николь Ричи, Алисса Милано, Николетт Шеридан, Пэрис Хилтон, Ким Кардашян и Лора Дерн. Двое детей Майкла Джексона сделали большой шаг - поменяли домашнее обучение на одну из самых престижных частных школ в стране.
Источники сообщают, что Принс хотел пойти в Бакли, чтобы получить "социальный опыт". Первоначально Пэрис не хотела, но потом передумала.
Что касается 8-летнего Бланкета - он по-прежнему будет обучаться дома с частным преподавателем, пока он не будет готов к школе. Кетрин Джексон чувствует, что он слишком мал, чтобы выходить на улицу.
Пара наслаждалась их первым днем в школе Бакли в среду (25.08.10).

myjackson.ru за перевод спасибо fampol
Источник
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона пошли в школу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: