• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мама Майкла Джексона раскрыла всю правду о сыне (Новости о Майкле Джексоне)
Мама Майкла Джексона раскрыла всю правду о сыне
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 09:24 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мама Джексона раскрыла всю правду о сыне
05 Июль 2010

На днях в Нью-Йорке состоялась презентация книги о короле мировой поп-музыке

Впервые после ухода Майкла Джексона его мама Кетрин Джексон дала короткое интервью, в котором ответила на несколько вопросов о своем любимом сыне. Произошло это во время презентации книги о ДЖЕКСОНЕ.


Кэтрин Джексон выпустила книгу «Never Can Say GoodBye» в память о её сыне Майкле. Книга содержит множество редких фотографий из личного архива семьи, а так же ее истории о Майкле Джексоне.

- Мир знал моего сына, - рассказала после презентации книги мама великого музыканта Майкла Джексона Кэтрин. - Но в действительности его не знали, и это мой шанс поделиться историями, которые дороги моему сердцу. Для его поклонников и его детей.

После официальной части журналисты расспросили Кэтрин о ее жизни без Майкла.

- Мне его очень не хватает, - говорила женщина сквозь слезы. – Для меня он был в первую очередь сыном, а потом уже поп-идолом. Я его люблю и очень по нему скучаю.
- Почему вы не хотите открыть семейный склеп для посещения поклонников?
- Я была бы не против этого, но очень боюсь, что люди будут там в буквальном смысле жить. Майкл бы этого не хотел. Он верил в Бога и любил его очень сильно.

Ответив на пару вопросов Кэтрин Джексон, поблагодарила поклонников за поддержку.
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мама Майкла Джексона раскрыла всю правду о сыне (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: