• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона говорит, что брата убили из-за хитов (Новости о Майкле Джексоне)
Сестра Майкла Джексона говорит, что брата убили из-за хитов
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 15:00 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джексона убили из-за хитов: Латоя.
24 Июнь 2010

Майкла Джексона убили, потому что он "стоит больше мертвый чем живой", сказала его сестра в телевизионном интервью. Ла Тойа Джексон настаивала, что родственники и фаны МД теперь заслуживают "правду" о его смерти. На вопрос, считает ли она, что его убили, она ответила: "У меня никогда не было сомнения. Вспомните тот день, когда я узнала, что Майкла больше нет с нами, когда моя мама кричала в трубку "он мертв", я просто подумала "кто это сделал?". Его сестра настаивает: "Майкла убили из-за каталога - это отправная линия, его убили из-за каталога и он знал об этом и они знали, что Майкл стоит намного больше мертвый, чем живой. Его дети заслуживают правды. Я считаю, что его родители заслуживают правды, его семья и фаны". "Лично я считаю, что это пощечина не только Майклу, но и всей семье. Это совершенно несправедливо, неправильно и это не несчастный случай". Сегодня утром она сказала GMTV: " Я всегда хотела, чтобы мир увидел Майкла по тому, что он делал. Он был такой хороший, заботливый, добрый человек". Описывая горе своей матери после 25, она добавила: "Я увидела боль и горе в ее глазах. Но она была сильной, она выбрала не слезы, и я думаю, что она выбрала не плакать из-за детей".
lenta.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона говорит, что брата убили из-за хитов (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: