• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Альбом Майкла Джексона This is It № 1 в Америке (Новости о Майкле Джексоне)
Альбом Майкла Джексона This is It № 1 в Америке
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 17:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"THIS IS IT"альбом номер 1 в Америке и в 16 странах во всем мире.
07 Ноябрь 2009

"This Is It" фильм вошёл в историю кинофильмов как самый кассовый фильм-концерт всех времен.
И теперь выходит альбом с двумя дисками к фильму Майкла Джексона, This is It- выпущен Sony Music’s Epic Records ,который сразу стартовал на этой недели под номером 1 в Billboard Top 200 album chart,в том числе и как саундтрек из кинофильма.
Американские продажи альбома - который включает в себя новый хит “This is It” – насчитывает 373,100 копий на этой неделе согласно Nielsen Soundscan – это число не включает существенные продажи от розничных продавцов.
Альбом занимает 1 место в 16 других странах, включая Канаду, Японию, Францию, Италию, Голландию, Бельгию, Турцию, Новую Зеландию, Гонконг, Корею, Филиппины, Сингапур, Tайвань, Таиланд, Ближний Восток и Колумбию и входит в 3 лидеров в Великобритании, Австралии, Аргентине, Австрии, Дании, Норвегии, Португалии, Швейцарии и Испании.
Одновременный выпуск альбома и документального фильма,которые заняли бы первые места,такой успех не повторялся с 1971, когда Rolling Stones сделали это с альбомом "Sticky Fingers" и фильмом "Gimme Shelter".

KP.RU
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Альбом Майкла Джексона This is It № 1 в Америке (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: