Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ
Zooooo Дата: Понедельник, 30-08-2010, 14:50 | Сообщение # 441 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
MTV- Special.Майкл! Классную наши сделали передачу!

да классная была!! но мне показалось, её сделали на основе передачи Майкл Джексон -Король поп музыки....

А чё там по НТВ флешмоб обещали показать..и не показали вроде...?? >(

Agloz Дата: Понедельник, 30-08-2010, 14:53 | Сообщение # 442 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Иришка)
Смотрю сейчас по MTV- Special.Майкл!

Блин я тоже пропустило эту передачу!!!Люди где в инете появится свистните мне !Очень уж хочется посмореть!
Kat Дата: Понедельник, 30-08-2010, 17:29 | Сообщение # 443 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
agloz,
Quote (agloz)
Блин я тоже пропустило эту передачу!!!Люди где в инете появится свистните мне !Очень уж хочется посмореть!

присоединеюзь к просбе :D hi_all
Butterfly Дата: Понедельник, 30-08-2010, 18:11 | Сообщение # 444 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
KaSandra, рекорд не был побит! А эти марсияне sad
Anne_Abberline Дата: Понедельник, 30-08-2010, 18:23 | Сообщение # 445 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
А мне чего то не понравилась Мтв спейшл... посмотрела на Моисеева, на Тимати, на то как они много знают и мне хватило хД
Вот Майкл Джексон король поп музыки мне наоборот - оочень понравилось. Ушам своим не поверила когда о судах и Дебби сказали вскользь, я думала будет как обычно))) Ан нет, за всю программу ни одного плохого слова), только факты из жизни. Ну и отзывы людей(вменяемых) хД
Особенно мне приглянулось что Наоми Кэмпбел рассказала))), где то я читала уже об этом, но от нее услышать еще ржачней было. Типа она выругалась на сьемках In the closet, а Майкл такой - Наоми, ты чтоо, не матерись хД


Сообщение отредактировал Anne_Abberline - Понедельник, 30-08-2010, 18:25
Butterfly Дата: Понедельник, 30-08-2010, 19:22 | Сообщение # 446 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Quote (Anne_Abberline)
Типа она выругалась на сьемках In the closet

а я читала, что она в обморок упала когда увидела самого Майкла crazy

Anne_Abberline Дата: Понедельник, 30-08-2010, 19:27 | Сообщение # 447 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (butterfly)
она в обморок упала когда увидела самого Майкла

Вот если про кого то другого было бы это, я б поверила))), а про Наоми нет хД Она сама кого хочешь до обморока доведет. В том числе и мобильным телефоном хД
Анна-астро Дата: Пятница, 10-09-2010, 16:39 | Сообщение # 448 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
«Майкл Джексон жив: секреты успеха «короля поп-музыки»

10 сентября в 18:00,в «Программе передач» Андрея Максимова на Пятом канале – дискуссия о феномене Майкла Джексона. Кто он: гений на все времена или раскрученная продюсерами посредственность? Выдающаяся личность, оказавшая колоссальное влияние на музыкальный мир, или продукт своей эпохи?

Об этом будут спорить: президент российского фан-клуба Майкла Джексона Юрий Воронов, музыканты Дима Билан и Кирилл Немоляев, музыкальный обозреватель Владимир Полупанов и продюсер Алексей Мускатин. А в конце разговора к гостям присоединится... сам герой программы.
http://www.5-tv.ru/video/505564/
....у меня нет этого канала....кто посмотрит-поделитесь впечатлением...

Сообщение отредактировал анна-астро - Пятница, 10-09-2010, 16:40
Данечка Дата: Пятница, 10-09-2010, 16:44 | Сообщение # 449 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
анна-астро,пасибо,что оповестила)) надо будет посмотреть :)
Иришка Дата: Пятница, 10-09-2010, 16:49 | Сообщение # 450 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
анна-астро, АНютка,зайка спасибо за инфу и за ссылку! постораюсь поискать этот канал щас и посмотреть, уж очень там интеесные вещи говорили в ролике!
Zooooo Дата: Пятница, 10-09-2010, 19:17 | Сообщение # 451 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (анна-астро)
«Майкл Джексон жив: секреты успеха «короля поп-музыки» 10 сентября в 18:00,в

блинн!! поздно прочитала новость!!( sad
Данечка Дата: Пятница, 10-09-2010, 19:21 | Сообщение # 452 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (анна-астро)
«Майкл Джексон жив: секреты успеха «короля поп-музыки»

Посмотрела сейчас. Билан порадовал,очень хорошо говорил о Майкле :) Но некоторые высказывания остальных гостей типа "он не гений,это всё раскрутка,дело не в таланте,а в том,что он трудоголик" меня просто добили нафиг >( Как эти людишки могут говорит такое о великом Майкле!? Че бы понимали! А уж этот пирсингованный дядька по-моему вообще из ума выжил...это ж надо сказать,что на свете 3 Майкла Джексона и в разные годы выступали разные Майклы Джексоны crazy и ещё с таким психо-истерическим рвением это говорил,шиза.
Иришка Дата: Суббота, 11-09-2010, 12:06 | Сообщение # 453 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
РЕцензия передачи "Майкл Джесон жив: секреты успеха "

НЕ могу промолчать и ничего не сказать... тем более для тех , кто не смог посмотреть передачу, из моей рецензии будет понятно что было и как....
Итак: я думаю , что уважаемый ведущий программы очень лохонулся с приглашёнными участниками беседы, так как пригласил абсолютно некомпетентных людей для разговора!!!!
Дима Билан. Да , он хорошо отзывался о Майкле, говорил, что перед Майклом так и хочется преклонить колено и упасть ниц.... НО .... больше там было , к сожалению как всегда, самолюбования... Мальчик Нарцисс( это я его так зову), потому что даже, говоря о Майкле, ДИма Билан, не расставался с местоимением "Я" и " у меня".. естественно, было видно,как он на всех смотрит с высока, и гордиться, что он единственный был знаком с МАйклом, виделся с ним... Фраза: ( МАйкл был на моём концерте.... ни я у него, а он у меня.. ведущий: что МАйкл вам говорил,Дима?- Билан: " О!! практически ничего, я ему не дал открыть рот.... сам говорил без остановки!" crazy ) ВСё с вами понятно Дима,,,, когда абсолютная посредственность смешивается в наглостью... получается гремучая смесь...не имеющая тормозов., сметающая всё на своём пути...
Поехали дальше.... как назвала Данечка "Дядька с пирсингом" Кирилл НЕмоляев....ну это вообще неодекват... там же видно.... Абсолютно уверенно, и безапеляционно заявить, что Майклов было -3 шт!!!! crazy :D тИпа -это Майкло-Индустрия!!! Механизм.... Да, приятно было слышать, как он называл маленького Майкла -гениальным ребёнком, ангелом.... называл первые альбомы гениальными, и что именно с них всё началось ( я имею ввиду альбомы детские Ben, Got to be There,Music and me) Но когда он сказал, что у гениального первого Майкла сломался голос... и он не смог больше петь, то его заменили вторым, и это уже было так себе- полный отстой, пример тому ,альбом Инвизибл, тут из меня вырвался нецензурный поток >( :D , Ну а под конец,он заявил что 3й Майкл( последний) был создан чисто для СМИ скандалов, судов, типа что бы просто фигурировать в обществе... :D
Ну ладно, с этим пирсинговым неодекватом тоже всё понятно....
Но больше всего,,очень... расстроил Господин Воронов, президент РОссийского фанклуба!!!!!
Ээээээээээ-эх, господин Воронов, что ж вы лох то такой....как такой человек как вы может быть президентом РОссийского фанклуба Майкла!!!! Вы же двух слов связать не могли, вы абсолютно ничего не сказали в защиту Майкла, когда какой-то критик говорил, что МАйкл-это продукт времени, сделаный продюссерами, а его Гений-это просто трудолюбие!
И поэтому,господин Воронов, я предъявляю вам обвинение!!!
( Сидел, мычал, и "ну--кал" мы фанаты, мы любим Майкла, у нас такой клуб... хороший, даже уже пары семейные образ образовались, ( такое впечатление сложилось, что он просто пиарит своё завидение) единственное что он более менее внятно сказал, что Майкл один единственный и его никто не заменит!!!
НО вы, господин Воронов, как президент фанклуба, и если вы истинный поклонник, должны знать и должны были сказать, почему Майкл действительно Гений!!!,а не "продукт сделаный продюссерами"!
ПОтому что: помимо того что МАйкл певец и танцор-он композитор и поэт...
Потому что его песни, его хиты 20летней давноти так же современны и популярны( у кого-нибудь есть такое, даже у тех же самых приславутых Битлов?!)
Потому что только у Майкла во всех песнях скрыт подтекст, более глубокий, либо политический, либо духовный,
Потому что, только МАйкл зашифровывал в своих песнях и танцах послания на языке ASL,
Потому что помимо песен, у него такие книги!!!! Что только одну Танцующую мечту по притчам можно сравнить с притчами Евангелия или Корана!!!
Потому что,Господин Воронов-вы должны были это сказать,-МАйкл обладал такой духовной силой-что подчинил себе миллионы людей,за ним пошли..... Армия L.O.V.E!!!!
Потому что творчество Майкла было подчинено не идее обогощения, а одной единственной цели Спасти Мир, человечество, планету, помочь детям!!!( а никак остальные звёзды-пиарятся засчёт своей благотворительности)
Вот что вы по крайней мере,господин Воронов, должны были сказать,,,, а не мычать....
Ну и в заключение выход Павлуши Талалаева.... :D ну что тут сказать? Обнять и плакать!!! :D ( кто не знает выражения-это стёб :D )

Я считаю, что еслибы ведущий пригласил на передачу кого-нибудь с нашего сайта :D ,то мы бы заткнули всех там, и никто бы уже не посмел оспорить гениальность нашего любимки!
Моё ИМХО, спасибо за внимание, ваша Иришка :D

Данечка Дата: Суббота, 11-09-2010, 14:10 | Сообщение # 454 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Иришка, подписываюсь под каждым словом! ax
Анна-астро Дата: Суббота, 11-09-2010, 14:28 | Сообщение # 455 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
....ааааааААААА!!!!!!......ИРишка!!!...молодчуля!!!...вот это ты вставила!!!....вот это действительно-РЕЧЬ!!!....я даже знаю кого надо было от нашего сайта пригласить на передачу!!!.....мне понравилось,Иришь give_heart ....правда.....чётко сформулированные мысли!!!....здорово!!!....МО-ЛО-ДЕЦ!!! happy happy :happy:....я люблю тебя ещё больше....спасибо,что поделилась мнением,спасибо!!!....целую,Астр...
Zooooo Дата: Суббота, 11-09-2010, 15:09 | Сообщение # 456 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, ооо спасибо!! терь и смотреть не надо))) give_heart
да реально!!! мог бы, если сразу на ум не приходит вотето
Quote (Иришка)
Потому что его песни, его хиты 20летней давноти так же современны и популярны( у кого-нибудь есть такое, даже у тех же самых приславутых Битлов?!) Потому что только у Майкла во всех песнях скрыт подтекст, более глубокий, либо политический, либо духовный, Потому что, только МАйкл зашифровывал в своих песнях и танцах послания на языке ASL, Потому что помимо песен, у него такие книги!!!! Что только одну Танцующую мечту по притчам можно сравнить с притчами Евангелия или Корана!!! Потому что,Господин Воронов-вы должны были это сказать,-МАйкл обладал такой духовной силой-что подчинил себе миллионы людей,за ним пошли..... Армия L.O.V.E!!!! Потому что творчество Майкла было подчинено не идее обогощения, а одной единственной цели Спасти Мир, человечество, планету, помочь детям!!!( а никак остальные звёзды-пиарятся засчёт своей благотворительности)

надо было дома хорошенько подготовиться, всё выучить!)

А про 3х майклов ваще молчу... crazy ....человеку в психушку пора crazy

Zooooo Дата: Суббота, 11-09-2010, 15:11 | Сообщение # 457 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
Я считаю, что еслибы ведущий пригласил на передачу кого-нибудь с нашего сайта ,то мы бы заткнули всех там, и никто бы уже не посмел оспорить гениальность нашего любимки!

всё, следующий раз, посылаем тебя!)))) give_heart crazy Я лично, и двух слов связать не смогу, если меня снимать будут, я буду ржать и всёс crazy :D
Иришка Дата: Суббота, 11-09-2010, 18:48 | Сообщение # 458 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Zooooo, АГА! Нашли засланца! :D Хотя, за нашего любимку я готова ринуться в бой и всех порвать crazy
анна-астро, Анютка, спасибо! Это я всё под впечатлением и на эмоциях настрочила :D ! А что до чётких мыслей-у меня было "5"- по журналистике! -D
Иришка Дата: Суббота, 11-09-2010, 18:53 | Сообщение # 459 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Внимание!! Сегодня в 21-00 По СТС "Люди в Чёрном"-2 эпизод с Майклом happy
Zooooo Дата: Суббота, 11-09-2010, 21:01 | Сообщение # 460 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, О май ГАД!!! Только зашла сюда!!!! уже бегу на стс!!!! happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Поиск: