Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ
MissMJ Дата: Суббота, 11-09-2010, 21:38 | Сообщение # 461 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Ааааааа только что был Майк (MIB 2) ,какой же он хорошенький,прям пупсик!хахах "Я стал агентом М!Ну Зет!" -D

Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 20-05-2011, 19:01
Иришка Дата: Суббота, 11-09-2010, 21:44 | Сообщение # 462 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
MissMJ, Да!Да!!! Моя Аня подбежала и расцеловала телевизор!!)))))))))))))))))))))! happy give_heart
MissMJ Дата: Суббота, 11-09-2010, 21:48 | Сообщение # 463 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Иришка, а рекламу (анонс ) видела вчера в рекламе между MIB 1 ?
Я стаю смотрю (там про Майка что то говорили,типа "Он не умер,он просто вернулся на свою планету ,как и Элвис (в Мэн ин Блэк Кей говорил об Элвисе)")
Лыба на лице до ушей и выше...папа аж рассмеялся от моего вида,сказал что Чешир со мной и рядом не стоял
Иришка Дата: Суббота, 11-09-2010, 22:42 | Сообщение # 464 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Да!!! Да!!! я тоже на анонс внимание обратила!! Классно сделали!! Умнички!!! " ОН просто вернулся на свою планету год назад!"" Класс!!!! happy
Иришка Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 12:38 | Сообщение # 465 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Рылась в гугле и набрела на отзывы телезрителей на ту программу про Майкла, и быстренько решила добавить свой пост туда -D ( правда отредактировала)
кому интересно, могут почитать мнения о программе здесь : http://www.5-tv.ru/forum/topic/19123/?page=0
Нельсон Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 19:51 | Сообщение # 466 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Иришка)
Обнять и плакать!!!

Ржака ))))))
Я запомню crazy
Ириш, спасибо за рецензию! give_heart
Иришка Дата: Четверг, 16-09-2010, 22:21 | Сообщение # 467 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Итак дорогие друзья.... вот та злосчастная передача, наделавшая столько шума.... на форуме которой мы с девочками Алёной Foxy, Aglos Олей не на жизнь , а насмерть отстаивали честь нашего любимки, бились до крови... :D с ведущим программы и всякими другими сволочными элементами... битва растянулась на 14 страниц форума, кому интересно могут почитать, мы там почти под теми же никами, я-irishka1377, Оля-aglosMJ, Алёнка-FoxyMJ
http://www.5-tv.ru/forum/topic/19123/?page=0

Викуся Дата: Четверг, 16-09-2010, 23:35 | Сообщение # 468 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Иришка, Спасибо большое за программу, а с мнением твоим я полностью согласна. Лови + Люблю тебя очень! give_heart
Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 15:02 | Сообщение # 469 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, да спасибо за видео, и за все все)) give_heart
таа, ща буду смотреть и ржать над их тупостью crazy :D
Zooooo Дата: Пятница, 17-09-2010, 15:56 | Сообщение # 470 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
ахаха))) ну этот Немоляев, или как его там, жжет crazy :D господии! самый нормальный чел там, это Билан!)) А этому президенту фан клуба не пенсию пора. Ему говорят , его фан клуб это секта, а он соглашается crazy
Иришка Дата: Пятница, 01-10-2010, 16:54 | Сообщение # 471 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
В воскресенье 10 октября MTV предлагает на мой взгляд очень интересные передачи!

Может быть там и не будет конкретно про Майкла... но тем не менее, герои программ очень с ним связаны, поэтому упоминания о нём могут быть ....
Итак:
MTV Special: Феномен Гаги!- в 18-20

Очень интересно, как в её " феномене будут разбираться"
а как она связана с Майклом- ну во-первых она первая после Майкла -попала в книгу рекордов Гиннеса,
во-вторых Хоаксёры уверены на 100%, что Гага в курсе чего-то, каких-то секретов,, ( ну что она в хоуксе)
про это я не берусь судить, но то что её эпатаж наполнен символикой, это точно!!! и мы это разбирали....
ну они думают-что это знаки......

Далее:15-10- Магия Криса ЭНджела!!!

Вот что я давно хотела посмотреть!!!
Причём здесь МАйкл?
ну хотя бы потому, что он был с ним знаком....
Потому что ,вот такую Афишкау он выпустил к шоу Criss Angel Believe, которое было создано в сотрудничестве с Cirque du Soleil !!!- что-то типа Вознесения мне привиделось. Хоть и с тенью, но это, скорее, направление зрителя на нужную ассоциацию и надежда..

Ничего не напоминает?????( поиграем в игру ассоциации) :D
Вот кстати про него у нас на форуме ничего... никакой инфы..... а ведь он связан с Майклом... и вот такие афиши после исчезновения Майкла.. это я вам скажу странно..... crazy

ну и в 21-00-" Поколение MTV- мы любим 90е"
уж не знаю, будет там Майкл или нет, но на всякий случай надо глянуть!!!

Иришка Дата: Среда, 24-11-2010, 10:09 | Сообщение # 472 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Внимание!!!! Фильм " V"-значит Вендетта, вы можете посмотреть 27 ноября, в субботу в 00-15 по НТВ!!!
Желаем приятного просмотра! :)
Zooooo Дата: Среда, 24-11-2010, 13:26 | Сообщение # 473 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Иришка)
00-15 по НТВ!!!

А чё сразу не в 3 ночи :D
Slankat Дата: Среда, 24-11-2010, 16:34 | Сообщение # 474 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
по НТВ!!!

:D Гыыыы я смотрю НТВшники всегда вкурсе последних событий о том что там с Майклом происходит. И всегда в отличии от других каналов спешат эти события осветить. Не иначе как фанатские форумы читают или хоуксерские ролики на ютубе смотрят :D ...
Видали как они быстро сориентировались :D Так так шты кино спецом для фанатов MJ... B)


Сообщение отредактировал slankat - Среда, 24-11-2010, 16:35
Иришка Дата: Среда, 24-11-2010, 17:28 | Сообщение # 475 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
slankat, БЛин, Катюш, вот я тоже думаю..... неужели просто совпадение???? Бывает же такое?! А чего его раньше не показывали!!! А как стали на всех форумах обсуждать и ролики в инете появляться с аналогиями, так вот он и фильмец!!!
Странно это всё во всяком случае crazy
Тигриция Дата: Четверг, 25-11-2010, 00:14 | Сообщение # 476 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Иришка, и это просто здорово! happy give_heart
Zooooo Дата: Четверг, 25-11-2010, 17:14 | Сообщение # 477 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (slankat)
Гыыыы я смотрю НТВшники всегда вкурсе последних событий о том что там с Майклом происходит. И всегда в отличии от других каналов спешат эти события осветить. Не иначе как фанатские форумы читают или хоуксерские ролики на ютубе смотрят ... Видали как они быстро сориентировались Так так шты кино спецом для фанатов MJ...

Ага! Значит среди нас есть крот!! :D
Gia Дата: Пятница, 26-11-2010, 14:01 | Сообщение # 478 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Zooooo)
Ага! Значит среди нас есть крот!!

или среди них crazy
KaSandra Дата: Пятница, 26-11-2010, 14:12 | Сообщение # 479 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Иришка)
неужели просто совпадение????

Чёт перебор у нас малёк с просто совпадениями :D
Slankat Дата: Пятница, 26-11-2010, 14:21 | Сообщение # 480 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Иришка)
Странно это

Я тут все думаю канал ведь изветен своей скандальностю. Постоянно какую нить хрень несут и им похоже все равно правду они говорят или нет. Главное внимание привлечь. Так сделали б какую нить программу тогда о том что Майкл жив. Это ж какая СЕНСАЦИЯ!!!!! crazy B) :D Или они параллельно со всеми свое расследование ведут...а потом как выдадут нам :D Передачу из цикла " И снова здравствуйте - Возвращение Короля!"
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Телепрограмма. Майкл Джексон на ТВ (Где и когда мы сможем увидеть Майкла Джексона (обсуждаем))
Поиск: