Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Наши рисунки
Zooooo Дата: Понедельник, 09-11-2009, 13:43 | Сообщение # 1 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны




Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Окружение Майкла"

Ссылка для загрузки рисунков, относящихся к теме "Рисунки наших участников. Свободная тема"

MissMJ20 Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 13:22 | Сообщение # 1861 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Foxy, алёна, я в шоооке! Какая прелесть! ммм!!! happy give_heart
Polyrush Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:06 | Сообщение # 1862 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов


мои новые рисуночки=)))) give_heart
Foxy Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 21:57 | Сообщение # 1863 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
А Адама я ещё и в фотошопе рисую, но пока забросила, очень уж это кропотливая и долгая работа, надеюсь когда-нибудь закончу. Пока вот что получается



Полинка, очень здоровски нарисовано! Я вот тоже мечтаю когда нибудь красками рисовать. Вчера как раз об этом думала, но мне кажется это так сложно, смешивать все эти цвета и тд, это очень сложно. В фотошопе проще =) всегда можно заменить цвет, стереть что не нужно и следов не останется, а тут действуешь как сапёр, ошибиться можно только раз :D

Умничка! dance
Прикрепления: 8113018.jpg (22.5 Kb)
Lena777 Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:07 | Сообщение # 1864 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Foxy)
Пока вот что получается

Лично я ужеее girl28 girl28
вообще не представляю..как можно в ФШ рисовать? shock Алёнка...это тоже....уже ОЧЕНЬ красиво!!!!!! могу только представить....каков будет итог!! give_heart
Quote (Foxy)
но пока забросила, очень уж это кропотливая и долгая работа,

та я думаю %) %) ну и выдержка у тебя!!!!!! shock >:) Удачи в этом деле!!!.....побыстрей бы уже crazyp

Quote (Foxy)
Ну всё, теперь я буду с нетерпением ждать

ну не знаю....я Майкла дорисовала недавно...и наверное уже не буду рисовать никого...тяга эта, уже прошла -I хотя.....Адама бы очень хотелось нарисовать crazyp
Quote (Foxy)
Вообще, замучал меня этот Адам, на какую фотку его не глянь сразу мысль "ммм надо бы нарисовать...и эту...мм и вот эту тоже..." и так до бесконечности ррр

ахахаха.....он магёт канешно...замучать именно, собой crazyp crazyp

Quote (Foxy)
Вот и капитана Джека воробья наконец закончила.

тоже классно....Алён, молодечик прям!!!!!! give_heart give_heart
Foxy Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:13 | Сообщение # 1865 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Lena777)
вообще не представляю..как можно в ФШ рисовать?


Я тоже раньше не представляла. Пробовала на планшете спец ручкой рисовать. В итоге планшет валяется т.к. мышкой удобнее. Я по своему же рисунку рисую, Я его отсканировала ещё когда он не дорисован был. Конечно смотрю на оригинальное фото и подправляю что бы всё правильно было. Вообще это очень увлекательно, все эти тени рисовать. Попробуй обязательно, у тебя тоже получится, я не сомневаюсь victory
Kenoks Дата: Воскресенье, 16-12-2012, 22:34 | Сообщение # 1866 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Foxy)
Вообще это очень увлекательно, все эти тени рисовать.

А какой эффект можно получить рисуя в фотошопе...просто класс!!!!! ( но я не придерживаюсь особо технологий в искусстве ), это будет выглядеть индивидуально у каждого человека... необычно я бы сказал и даже не повторимо как в обычном рисовании....когда рисуешь в фотошопе также вырисовывается твой стиль,.... стиль подбора теней, цветов..... вообще рисование в фотошопе тоже увлекает... но если рисовать точь в точь с фотографии при этом рисуя эту фотографию в чистом окне фотошопа, то это занимает на много больше времени чем обычное рисование простыми карандашами на листе бумаге естественно, но с красками и цветными вещами время можно сказать уравнивается у фотошопа и реального рисования, важно то как ты рисуешь, с какой душой к этому подходишь, важно в принципе все, а не как говорят что важно что то одно... только надо все это совместить так что бы получился нужный цепляющий результат.....опять же интересен процесс самого рисования, а еще лучше когда этот процесс сможет тебе в будущем показать нравившийся тебе результат...
Galoshka Дата: Понедельник, 17-12-2012, 07:05 | Сообщение # 1867 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Polyrush)
мои новые рисуночки=))))

Полина, ну очень замечательные рисунки. Ты молодец! girl_smile
Polyrush Дата: Понедельник, 17-12-2012, 20:28 | Сообщение # 1868 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Foxy)
Вчера как раз об этом думала, но мне кажется это так сложно, смешивать все эти цвета и тд, это очень сложно.

иногда бывает,а вообще,когда есть ТАкое прям вдохновение,то всё очень легко,ты прям как-будто чувствуешь,что где взять нужно и как рисовать=)
Алёна,Галя,спасибо за ваши отзывы=))))) give_heart give_heart give_heart
Алён,ты классно тоже рисуешь,а в фотошопе то вообще отдельная тема - ну очень классно=) happy happy happy
Quote (Lena777)
вообще не представляю..как можно в ФШ рисовать?

я тоже=) :D
так что,мы перед вами снимаем шляпы,мастера этого дела!=)))) hi_all hi_all hi_all Kenoks, Дим,ты прям так описал процесс рисования,что мне захотелось порисовать,жаль только пора уходить спать hi_all pardon
Kenoks Дата: Понедельник, 17-12-2012, 21:20 | Сообщение # 1869 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Polyrush)
мои новые рисуночки=))))

Полин очень приятные картины.... добрые, сам сюжет второй картины очень радует, и создает в душе спокойствие гармонию, дает понять что мир наш все таки не безнадежен!!!! А лисица такая красивая, смотрит.. что то увидела... глаза ее, всю прям описывают, как характер человека!!!! give_heart :give_heart: give_heart :give_heart:

Quote (Polyrush)
ты прям как-будто чувствуешь,что где взять нужно и как рисовать=)

Как буду то дается что то свыше, и тебе не надо ни на что отвлекаться...как буду то ты берешь это из какого то места, которое не каждому человеку доступно..... когда начинаешь стараться думать, все словно начинает растворяться, и нет того удовлетворения от искусства..... когда рисуешь, например красками, ты уже видишь пред собой то сочетание цветов в картине которую ты нарисуешь, даже если ты рисуешь эту картину с фотографии, а не именно из головы, рука словно сама ведет по листу бумаге, не старайтесь как бы контролировать рисование, нужно этот контроль не много снизить что бы дать свободу своему мозгу и дальше уже своей душе ...не просто же так получаются выдающиеся и эффектные картины, которые иногда превосходят природное виденье в живую, например Айвазовский, как передавал он эти волны...!!!!!


Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 17-12-2012, 21:28
MissBselennaya Дата: Понедельник, 24-12-2012, 21:29 | Сообщение # 1870 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Макс Раабе. Люблю эту хитрую арийскую рожу! crazyp
Foxy Дата: Понедельник, 31-12-2012, 11:46 | Сообщение # 1871 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Прошу строго не судить т.к. до этого я загубила 2 портрета и настроение было очень плохое, но очень хотелось сделать видео

Вообщем вот что получилось



Нужно было карандашом рисовать как всегда, но мне очень хочется научиться технике Сухая кисть, а терпения пока не хватает

Буду учиться дальше reva
Galoshka Дата: Понедельник, 31-12-2012, 13:29 | Сообщение # 1872 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Foxy)
Вообщем вот что получилось

Получилось очень здорово. Вот только хочу спросить, а в самом начале уже был какой то эскиз. Он откуда берется? Просто интересно, я в этом деле - дубик.
Foxy Дата: Понедельник, 31-12-2012, 13:43 | Сообщение # 1873 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (Galoshka)
Получилось очень здорово. Вот только хочу спросить, а в самом начале уже был какой то эскиз. Он откуда берется? Просто интересно, я в этом деле - дубик.


С фотографии рисуют. Но профи смотрят на фото и рисуют, я так не умею, я срисовываю основу, а дальше уже делаю остальное сама. Я пробовала по клеточкам рисовать, получается, но очень долго
Galoshka Дата: Понедельник, 31-12-2012, 14:45 | Сообщение # 1874 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Foxy)
С фотографии рисуют

Но получилось очень здорово. Видео просмотрела до конца, весь процесс работы. Хорошая работа!
M@ryana Дата: Понедельник, 31-12-2012, 21:41 | Сообщение # 1875 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Polyrush, красиво give_heart
MissBselennaya Дата: Вторник, 01-01-2013, 13:19 | Сообщение # 1876 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Foxy, чей-то мне тоже захотелось Боярского нарисовать... crazyp
Foxy Дата: Вторник, 01-01-2013, 15:00 | Сообщение # 1877 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
MissBselennaya, ждём :) у меня вообще мысль появилась их всех потом по очереди нарисовать crazyp

Рисовала в новогоднюю ночь. Ну её эту сухую кисть, я придумала кое-что получше

Мадонна



MissBselennaya Дата: Вторник, 01-01-2013, 15:02 | Сообщение # 1878 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Foxy, а лучше всех сразу!)
Foxy Дата: Вторник, 01-01-2013, 17:08 | Сообщение # 1879 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
Foxy, а лучше всех сразу!)


Я пока групповые портреты делать не умею sad
Foxy Дата: Четверг, 03-01-2013, 12:50 | Сообщение # 1880 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Чувствую праздники даром не пройдут pardon



Поиск: