• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Как вы начали рисовать? (История)
Как вы начали рисовать?
Как вы научились рисовать? Может просто так, может из-за кого-то или чего-то.
1.Просто начали рисовать[ 11 ][37.93%]
2.Ходите (ходили) в художественную школу[ 2 ][6.90%]
3.Было стремление[ 5 ][17.24%]
4.Помогла другая рука (некоторые пишут правой, а рисуют левой)[ 0 ][0.00%]
5.Кто-то помогал из друзей[ 0 ][0.00%]
6.Был свой учитель по дому[ 0 ][0.00%]
7.Из-за кого-то[ 11 ][37.93%]
Всего ответов: 29
DanaMJ Дата: Четверг, 10-02-2011, 16:07 | Сообщение # 1 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
Голосуем give_heart
Kozulka Дата: Четверг, 10-02-2011, 18:21 | Сообщение # 2 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Я, как и многие здесь, из-за Майкла.
Louise Дата: Четверг, 10-02-2011, 21:13 | Сообщение # 3 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
DanaMJ, вот это тема! Сейчас поставлю большой плюс! Молодец! give_heart
Я проголосовала "Из-за кого-то". Думаю, понятно, из-за кого. Конечно, из-за Майкла.
Когда я наконец разглядела его необыкновенное лицо, когда его глаза посмотрели прямо мне в душу... Я поняла, что не смогу жить, не смогу дышать, если не нарисую его портрет.
Так всё и началось. С такого неумелого рисуночка:

Дианочка, жду с нетерпением твоей истории. Как ты начала рисовать? hi_all girl_smile

Сообщение отредактировал Louise - Четверг, 10-02-2011, 21:14
Megie Дата: Пятница, 11-02-2011, 12:44 | Сообщение # 4 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
хорошая тема)

Я научилась из-за Майкла, да)
Мне очень захотелось его нарисовать и повесить в рамочку этот рисунок))
Пока вот только нет такого, что я могла бы не краснея показать..)
но я стараюсь)) :)

Zooooo Дата: Пятница, 11-02-2011, 13:03 | Сообщение # 5 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
DanaMJ, Тема класс!!)) и как ты додумалась??))) give_heart give_heart happy

А моя история уходит корнями в древние времена crazy когда я ещё была совсем маленькой (наверно было мне года 4). Я ответила из-за кого то, но этот кто то был не Майкл :) Так вот, когда мне было тет 4-5 к нам в гости пришел папин бывший друг (папин брат, учился с ним в одном классе), он был художником. И вот, пока он меня рисовал, я тоже сидела на листе красками мазюкала, мазюкала мазюкала и получился слон (как мне показалось). Мне очень понравилось рисовать, и я была в восторге от того как он меня нарисовал. С тех пор я постоянно рисовала=) Потом меня отдали в художку, и с 1 по 9 класс я там проучилась give_heart а в этом году буду поступать на дизайнера))))))))) give_heart give_heart

Пс. Очень охота увидеться с тем художником, ведь с тех пор я его не видела(( Охота сказать спасибо, за то что он открыл во мне любовь к искусству give_heart

DanaMJ Дата: Пятница, 11-02-2011, 14:08 | Сообщение # 6 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
Моя история...
Мама моя лежала в больнице-в августе. Когда я каждый день просыпалась и начинала смотреть клипы с Майклом. И так целую неделю. И вот я насмотрелась и подумала...может мне рисовать у меня на телефоне было только 4 картинки с ним, и я нарисовала свой первый рисунок с легендарной поп-звездой Майклом Джексоном. Моей мама очень понравились мои результаты. Я набивала руку с каждым своим рисунком. Когда я начала уже хорошо рисовать Майкла, то и другие рисунки получались отлично

Огромное спасибо Ему

Louise Дата: Суббота, 12-02-2011, 18:38 | Сообщение # 7 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Megie)
Пока вот только нет такого, что я могла бы не краснея показать..)

Да ладно! Мы не привередливые! girl_smile
Quote (Zooooo)
Потом меня отдали в художку, и с 1 по 9 класс я там проучилась а в этом году буду поступать на дизайнера)))))))))

Класс! Повезло тебе с художкой! give_heart
ВиаГра Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 06:06 | Сообщение # 8 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Ну,тут даже без вариантов)) Начала творить благодаря Майклу...
Очень давно,еще когда училась в школе брала уроки у художницы.Но, тогда получалось не особо...С горем пополам))
А сейчас,появился стимул...
Zooooo Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 16:56 | Сообщение # 9 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Louise)
Класс! Повезло тебе с художкой!

даа))) спасибо)))
Foxy Дата: Воскресенье, 13-02-2011, 21:35 | Сообщение # 10 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я с детства мечтала научится рисовать. Первое что мне захотелось нарисовать это SailorMoon. Долго я мучалась рисуя её на асфальте... и даже плакала от того что не получается... Мне тогда было лет 7-8. Далее годам к 11-12 меня вдруг сильно потянуло рисовать, и я начала срисовывать героев диснея, получалось очень хорошо и я было оооочень удивлена, но потом вдруг перестало получатся и так вот всю жизнь, то получается то нет. Пробовала рисовать аниме. Впринципе получается, но опять таки не всегда... Иногда бывает нарисуешь что-то, смотриш "Какая красота!", а через год находиш рисунок и думаешь "Ужаст то какой!" Были попытки научится рисовать читая что-то в интернете, но безуспешно. Пока меня порадовала лишь эта книга

Сейчас я тренируюсь по методу этой женщины, надеюсь в будущем смогу рисовать без клеточек. Хочу заметить что просто рисуя по клеточкам ничего красивого не выходит, но как только начинаете растушёвывать линии рисунок будто оживает и начинает нравится и вам и всем остальным. Для меня это прям как волшебство girl_cupid_love И теперь у меня есть повод появлятся чаще в отделе канц товаров (меня хлебом не корми дай ручек и карандашей закупить красивых -D )

Я выбрала 3й вариант ответа "Было стремление" (ну и Майкл конечно тоже в конце дал меня пинка -D для разгона)

DanaMJ Дата: Четверг, 31-03-2011, 15:10 | Сообщение # 11 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
Таланатливая женщина!)
NaGa Дата: Четверг, 31-03-2011, 15:40 | Сообщение # 12 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
92
Из:
Апатиты
Foxy, ой я тоже рисовала сейлормун...ну просто потому что это мой любимый мультик аниме :D ....у меня есть небольшая стопочка этих рисунков......хотя в основном срисовываю....пока фантазии не хватает на свои рисунки

до недавнего времени рисовала только анимешек и животных, но потом попробовала нарисовать человека, ну и естественно Майкла))))затратила на этот рисунок кучу энергии и желания, рисовала часа 3-4, хотя там был только силует,но результат мне очень понравился

сейчас жду второго прихода музы, чтобы нарисовать Майкла...уже и картиночку подобрала happy

Vik Дата: Четверг, 31-03-2011, 16:00 | Сообщение # 13 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ну я ответила из-за кого-то...Конечно из-за Майкла))) и не только)))
Раньше никогда не рисовала,и не собиралась вообщем то,хотя хотелось...но знала, что не умею crazy
Потом увидела, как Лена777 обалденные шедевры выдает... give_heart хотя тоже раньше не рисовала...ну я и подумала,может и я смогу что-нибудь crazy Вдохновила меня give_heart Ну вот я и попробывала...а так может быть,еще бы пару лет не рашалась бы начать -D give_heart Спасибо Леночке и Майклу give_heart
MJBagira Дата: Четверг, 31-03-2011, 19:28 | Сообщение # 14 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
А я не училась нигде я самоучка ........Очень нравились мне рисунки нашей Иннуськи Тезеро так она сказала мне рисуй......и я попробывала......так уже до сих пор пробую.....Главное иметь вдохновение и желание нарисовать то что задумала......вот усе) pardon
RockFantom Дата: Суббота, 02-07-2011, 20:06 | Сообщение # 15 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я Пола Маккартни, помню, нарисовала :D у меня книга есть, история группы, и там на обложке битлы, каждый из разного времени, и мне очень нравился на обложке Маккартни. Причем, рисовала я его на синей бумаге почему-то. Щас, жаль уже не найти. Вот с этого и пошло рисование моё.
Маруся Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 18:57 | Сообщение # 16 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Я начала рисовать еще в глубоком детстве, но забросила. А потом, года два назад, я летом работала, разрисовывала стены на площади и после этого решила поступать в архитектурный, стала ходить в изостудию. Теперь рисую постоянно. Меня, конечно же, очень вдохновляет Майкл - он ведь делал прекрасные вещи, глядя на него, мне тоже хочется что-нибудь создать)))
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 19:24 | Сообщение # 17 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Я не учился никогда,но рисовал с лет эдак 3-х(мама говорит),ну вот с тех самых пор карандаш и гуашь не выходят из моих рук!Просто взял и начал рисовать,оказывается мой прадед был художником:)Мне и брату передалось это:)Сколько себя помню всегда везде рисую,в садике,потом в школе(стенгазеты и т.д за оценки) теперь на работе....блин походу до конца жизни буду рисовать:)
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 19:57 | Сообщение # 18 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (SmoothCriminal)
..блин походу до конца жизни буду рисовать:)

И что же тебя не устраивает? crazyp Знаешь, лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби! :D
SmoothCriminal Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 20:09 | Сообщение # 19 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
MissBselennaya,
Знаешь как надоедает,так уматываешься на работе,потом еще дома вместо того чтоб полежать или погулять с девушкой сижу и рисую >( ,платят конечно мне за рисунки,у нас на работе какой юбилей,ну там 50 или 60 лет старичкам передовикам,надо нарисовать что то ОСОБЕННОЕ,необычное!!!Вот сиди и думай вместо отдыха,например одному деду было 60 лет,он страстный поклонник Муслима Магомаева,вот я классно конечно ему забацал Муслима на целый ватман,ну и слова к юбилею,типа это Муслим его поздравляет:)Уххх он покраснел аж от счастья,дома теперь висит у него:)Че то уехали от темы , я начал рисовать...ну или просто(в 3 годика) или из за кого то(прадеда) :)
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 20:51 | Сообщение # 20 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (SmoothCriminal)
Че то уехали от темы

Действиельно ;)
Я как-то просто пару лет назад ни с того - ни с сего вдруг БАЦ! И начала рисовать... Как-то понесло. Нет, в детстве, конечно, тоже рисовала, как все маленькие детки,потом надолго забросила... А потом внезапно попробовала снова - и стало неплохо получаться :D (Нда, от скромности не умру crazyp )
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Как вы начали рисовать? (История)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: