• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Как вы начали рисовать? (История)
Как вы начали рисовать?
Как вы научились рисовать? Может просто так, может из-за кого-то или чего-то.
1. Просто начали рисовать [ 11 ] [37.93%]
2. Ходите (ходили) в художественную школу [ 2 ] [6.90%]
3. Было стремление [ 5 ] [17.24%]
4. Помогла другая рука (некоторые пишут правой, а рисуют левой) [ 0 ] [0.00%]
5. Кто-то помогал из друзей [ 0 ] [0.00%]
6. Был свой учитель по дому [ 0 ] [0.00%]
7. Из-за кого-то [ 11 ] [37.93%]
Всего ответов: 29
Асюта Дата: Воскресенье, 22-01-2012, 21:06 | Сообщение # 21 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Отличная тема, Диана!
Моя история такова:
Рисовать я любила с раннего-раннего детства, была маленькой, изрисовывала мамины блокноты -I Сейчас их нахожу и вижу свое творчество... crazyp А настоящие мое рисование началось класса с третьего.....
...Как-то я пришла из школы, (в третьем классе) а уроки не задали...Сижу за столом, а передо мной стопка листов и фломастеры различных цветов...Долго соображала что мне рисовать, придумала, все листы изрисовала :D Вот так началась моя любовь к рисованию...Но потом я забросила это года на два (только иногда рисовала), и в конце пятого класса начала уже рисовать Майкла и у меня Он получался необычайно красиво! Вот так я и до сих пор рисую, мне очень нравится рисовать!
Я ответила "Из-за кого-то" hi_all
Kat Дата: Воскресенье, 04-03-2012, 09:30 | Сообщение # 22 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
pardon Сейчас хожу в художку, жалко портреты проходят в старших классах, по этому любей редко рисую... один раз шариковой ручкой нарисовала подругу, и когда я доставала рисунок из портфеля, то в окружении компании она почему то сказала, "Убери
этого мужика, вообще не похоже".. тоже мне "подруга sad crazyp , но я воспользовалась типичной отмазкой "Я так вижу!"
Jiji777 Дата: Среда, 04-04-2012, 04:45 | Сообщение # 23 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
хотите верьте хотите нет, первый раз я нарисовала картину во сне, прям Менделеев, ну честное слово, когда я была маленькой однажды проснулась от того что я сижу и рука моя на вису, как будто ручкой пишу, но я помню этот сон, я рисовала, точнее кистью водила по большому холсту или бумаге, я ведь тогда в дет сад ходила, мне лет пять или шесть было, моя мама тогда меня долго художником лунатиком называла, но именно тогда я начала срисовывать все, я копировала все картинки, предметы, ну и мама отдала меня сначала в кружок, ну а по страрше я пошла в професиональную художественную школу, вот так и рисую...
Michaela_99 Дата: Воскресенье, 18-05-2014, 17:14 | Сообщение # 24 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Вот моя история:Просто сразу,как "хватать" карандаши научилась,начала рисовать,просила родителей то-нибудь нарисовать для меня,конечно у них получалось лучше :D ,просила показать поэтапно,мне объясняли,я тоже пыталась...потом отдали в кружок,потом в художку,но проучившись там 5 лет поняли,что там одни требования,несовместимые с 8ю уроками в школе и пришлось бросить,сейчас занимаюсь у художника частным образом и хочу поступать в полиграффический коледж -I :)
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Как вы начали рисовать? (История)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: